Гость
Статьи
Как подтянуть кожу

Как подтянуть кожу

Всем привет, у меня такая проблема: резко похудела и теперь образовалась дряблость на предплечьях, фартук на животе и внутренняя часть бедра. Кто знает, что с тем можно сделать: фитнес, массаж или может обертывания какие или косметические процедуры? спасибо

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт

Гость
#2

Спорт может помочь. Но ,смотря на сколько все обвисло. И смотря сколько лет автору. Моя подруга не решается сесть на диету. Ей 38 и спортом уже кожу не восстановить. Решила оставить свои 98 кг

kristuha3366@mail.ru
#3

Обертывание мне нравится кофе молотый,мед туда,какао ,сделать кашицей с водой намазать на проблемные места и пленкой пищевой ,одеть сверху теплые штаны и теплую кофту ,и так на час ))) кожа потом бархатистая !!!!

Гость
#4

...резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита.../с

Дина
#5
Гость

Спорт может помочь. Но ,смотря на сколько все обвисло. И смотря сколько лет автору. Моя подруга не решается сесть на диету. Ей 38 и спортом уже кожу не восстановить. Решила оставить свои 98 кг

Мнеи 30 лет почти и там не то что бы обвисло, просто дрябрость образовалась, похудела на 15 кг

Ирина
#6

я подтягивала кожу спортом - упражнения всякие делала и обертывание lundenilona наносили - результат - подтянутая кожа

Гость
#7

Бассейн очень помогает, обертывания, массажи, сходить на процедуры к косметологу, если финансы позволяют.

Лус
#9

Римма,
Блин, с постоянной рекламой этой клиники на форуме под разными никами уже достали!!!!

Гость
#10

если вы готовы потратиться то рекомендую моментальный результат инъекционная подтяжка живота. я делала в институте красоты Capelli d'oro

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: