Гость
Статьи
Как уменьшить икры

Как уменьшить икры

Проблема такая: у меня крупные икры. Они такие от рождения + накачаны (не сильно, но все же). Ноги смотрятся некрасиво, т.к. получается, что и ляшки и икры одного размера... бревна какие-то, короче. Я из-за этого дико комплексую. Есть ли способы уменьшить икры? Без операций, конечно. Желательно, что-то что испытано на себе(или знакомых), а не "где-то видела, где-то слышала" :) Заранее спасибо!

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тоже самое, но наследственное :С

Мармотка
#2

икры = жизненная сила.
но вроде как можно растяжку - форма станет поизящнее .

Гость
#3
Мармотка

икры = жизненная сила.но вроде как можно растяжку - форма станет поизящнее .

от растяж еще больше накачаются, так как сначала ноги "разогреваются" силовыми упражнениями. У меня такая же проблема с икрами. Особенно сложно джинсы подобрать(((

Гость
#4
Гость

от растяж еще больше накачаются, так как сначала ноги "разогреваются" силовыми упражнениями. У меня такая же проблема с икрами. Особенно сложно джинсы подобрать(((

Клеши снова в моде)

Мистер Великолепный
#5

Да не комплексуйте, наоборот когда много мяса на ногах очень красиво и возбуждающе.

Гость
#6

И у всех через одну - накачанные) да не накачанные они у вас, не льстите себе, просто здоровенные сами по себе, как бутылки. Чтобы накачать икры нужно месяцами силовыми упражнениями заниматься. У меня знакомая такая - 162см и 90кг, с такими икрами-бутылками, тоже накачанными их называет, хотя сама как медуза

Гость
#7
Гость

И у всех через одну - накачанные) да не накачанные они у вас, не льстите себе, просто здоровенные сами по себе, как бутылки. Чтобы накачать икры нужно месяцами силовыми упражнениями заниматься. У меня знакомая такая - 162см и 90кг, с такими икрами-бутылками, тоже накачанными их называет, хотя сама как медуза

У многих икры от ходьбы простой накачиваются. У всех мускулатура имеет свой потенциал. Кому-то надо железо тягать, чтобы чтото накачать.А у кого-то от обычных ежедневных действий мускулы крепнут.

только mac
#9
Гость

И у всех через одну - накачанные) да не накачанные они у вас, не льстите себе, просто здоровенные сами по себе, как бутылки. Чтобы накачать икры нужно месяцами силовыми упражнениями заниматься. У меня знакомая такая - 162см и 90кг, с такими икрами-бутылками, тоже накачанными их называет, хотя сама как медуза

согласна на все 100

Даша
#10
Гость

И у всех через одну - накачанные) да не накачанные они у вас, не льстите себе, просто здоровенные сами по себе, как бутылки. Чтобы накачать икры нужно месяцами силовыми упражнениями заниматься. У меня знакомая такая - 162см и 90кг, с такими икрами-бутылками, тоже накачанными их называет, хотя сама как медуза

Смешно-смешно) Икры у меня накачанные, т.к. я в детстве и юношестве долгое время занималась танцами, аэробикой, плаванием, плюс люблю кататься на велосипеде и ходить пешком. Раньше я не думала о том, к чему это может привести, но теперь жалею.
Мой рост - 160, вешу 43 кг, тощая, как все говорят. И икры не как бутылки, но одного размера с ляшками - и это мне не нравится, мне хочется сделать икры меньше.
Не надо всех под одну гребенку загребать.

Гость
#11
Гость

И у всех через одну - накачанные) да не накачанные они у вас, не льстите себе, просто здоровенные сами по себе, как бутылки. Чтобы накачать икры нужно месяцами силовыми упражнениями заниматься. У меня знакомая такая - 162см и 90кг, с такими икрами-бутылками, тоже накачанными их называет, хотя сама как медуза

Есть люди с отзывчивыми мышами, есть с неотзывчивыми, у кого то на тренировки хорошо отзывается верх у кого то низ. Это к тому, что не надо себя мнить фитнесс-гуру. Гость 7 правильно все написал. Могу свой пример привести, у меня оч быстро раскачивается верх, хотя особо много упражнений на верх я не делаю, последнее время вообще особо верх не качаю, но мышцы продолжают расти, а вот попу ноги тренирую на убой не первый год и мышцы растут безумно медленно. Поэтому вполне вероятно что у автора именно мышцы.
Что делать чтоб сдулись(если это действительно мышы) уменьшить потребление белка в пище, не бегать не качать икры не приседать не ездить на велике.

Гость
#12

Только ляшки раскачать, как противовес:)По сравнению с ляшками будут худенькими. Икры не поддаются изменению.

Гость
#13

Выложите свои икры посмотреть.

Мармотка
#14
Гость

Выложите свои икры посмотреть.

ага а то может это не в икрах а в голове проблема.
да и это некритичная часть тела даже если "великовата" - ну сапоги дольше подбирать в обувном.

Гость
#15
Мармотка

ну сапоги дольше подбирать в обувном.

Ну, бывает, что вообще нет голенищ такого обхвата.

Гость
#16
Гость

Выложите свои икры посмотреть.

да хоть в см. обхват икры... отпишитесь, кто считает свои икры "бутылочными"?

Гость
#17
Гость

Ну, бывает, что вообще нет голенищ такого обхвата.

босиком не ходят, есть полусапожки, теплые ботинки и т.п... а вот, когда худые ноги в сапоге болтаются (да еще в высоком сапоге), как карандаш в стакане... круто!

Гость
#18

Обертывание крем масло красного перца и под пленку на час после душа...и белковая диета...за неделю было 34 стало 29

Гость
#19
Гость

Обертывание крем масло красного перца и под пленку на час после душа...и белковая диета...за неделю было 34 стало 29

Чё, серьёзно?

Гость
#20

никак! у меня такое же строение, не изменить

Гость
#21

После спорта мне помогал тренажкр вибрирующая лента.
Ботокс колоть много и долго. Ищу спеца.

Тина
#22
Гость

Обертывание крем масло красного перца и под пленку на час после душа...и белковая диета...за неделю было 34 стало 29

Вы серьёзно ?