Гость
Статьи
Приветы на диете

Приветы на диете

За год набрала с 55-60 кг до 74 кг , с марта села на диету что бы вернуть прежний вес (правильное питание, почет калорий, спорт) за 1,5 недели сбросила до 68,1 кг но уже 4 дня прибавляю в весе !!!!! Каждый день привес 100-300 гр сегодня вес 69,3. У кого нибудь были подобные проблемы ? Вчера даже приняла слабительное кишечник очистился но привес утром 200 гр. Не знаю что делать.
Спасибо !

8 ответов
Последний — Перейти
#1

*привесы

Гость
#2

ВЫ и так быстро скинули, продолжайте в том же духе. Я с 76 худела помедленнее, но без спорта и пп, просто мало ела, скинула до 66 и вес встал. Что удивительно, я перестала ограничивать себя в еде, а вес все тот же. Вряд ли вы, следуя пп и подсчету калорий, будете набирать вес. И вам надо не с водой в организме бороться и не с какашками, а с общей массой, а она быстро не уходит.

Гость
#3

Жри гречку и быстро отощаешь

Гость
#4

Ты беременна, это временно.
Привес... Прям как у скота.

Гость
#5

Это вода у вас ушла, а не жир. Так быстро худеть нельзя, всё равно все вернется.

Гость
#6
Гость

Это вода у вас ушла, а не жир. Так быстро худеть нельзя, всё равно все вернется.

Я же не специально просто перестала есть сладкое и вернулась к ПП

Гость
#7
Гость

ВЫ и так быстро скинули, продолжайте в том же духе. Я с 76 худела помедленнее, но без спорта и пп, просто мало ела, скинула до 66 и вес встал. Что удивительно, я перестала ограничивать себя в еде, а вес все тот же. Вряд ли вы, следуя пп и подсчету калорий, будете набирать вес. И вам надо не с водой в организме бороться и не с какашками, а с общей массой, а она быстро не уходит.

а на сколько мало ели ? вроде тоже мало ем всю жизнь просто сейчас исключила сладкое и добавила спорт ! но неприятно вставать на весы и после всех стараний видеть привес пусть и в 200 гр

shewolf
#8

воды достаточно пьете? не меньше 2 литров в день при вашем весе нужно. Спортом каким занимаетесь? Обязательно помимо силовых тренировок должны быть кардио - дорожка, скакалка, бег, бассейн, можно что-то одно, без них не скинуть. И на хлебе и воде не сидите, белка употребляйте достаточно - куриная грудка, индейка, творог, яйца, тунец. Также употребляйте продукты, способствующие сжиганию жира и улучшению метаболизма - корица, красный перец, зеленый чай. Удачи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: