Гость
Статьи
Псориаз портит всю …

Псориаз портит всю жизнь(

Скоро лето, так хочется тепла, открытых сарафанчиков. Надеть любимый купальник и отдыхать в свое удовольствие. Но он меня достал((( уже 11 лет мучаюсь, сейчас пошло сильное обострение, к локтору пока пойти не могу. Помогите кто и чем лечит?

Машенька
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя соседка пить бросила и псориаз прошёл.

Таша
#2

соблюдайте диету + солнечные ванны + солевые ванны. Желательно съездить на мертвое море или что-то подобное. Я так мужу псориаз лечила.И не комплексуйте! Хотите сарафан, носите сарафан ))

Гость
#3

Спокойствие чем больше нервов тем больше лезет я заметила. солнечные ванны. и в аптеке мазь какую нибудь возьмите. сейчас много их

Гость
#4

Мази в основном до ж..., к любой из них организм привыкает и перестает реагировать, и каждая новая мазь должна быть сильнее предыдущих в гормональном плане

Я мучилась 2-3 года. Пошла к дерматологу, она мне назначила переливание из вены в мышцу (не помню как называется, аутогематерапия, как-то так вроде), курс, конечно же,кварцевание, диету. Потом я на 3 месяца на море уехала. Каждый день солнце, море. И вот уже 2 года как ничего нет!

Выздоравливайте, автор!

Машенька
#5

Я мазалась элакомом, проделала курс мильгаммы(витамн в), но все до лампочки. Море хорошо, но только если там поселиться на всю жизнь! Проблема в том, что он у меня в остановном на голове, волосы густые и длинные, чешется дико, шампуни специальные, дегтярное мыло, белосалик..... Ничего не берет вообще(((( все вещи в перхоти. Мою голову, начинаю волосы перебирать, а с головы сыпется снег, причем ооочень абильно. Не могу носить однотонные вещи вообще. вот думаю попробовать кишечник почистить, сесть на жесткую диету, может пару дней вообще на воде побыть одной. Обсыпало всю.

Машенька
#6
Гость

Моя соседка пить бросила и псориаз прошёл.

Я бы с радостью бросила), только я и так не пью.

эмма
#7

я себе купила мини солярий и пью витамины фебибион для берем. помогает

Гость
#8

невроз лечите, это одно из проявлений

Гость
#9

Автор, брат этим страдал, сейчас кожа почти чистая. А он стал веганом где то года три назад. Потом мы читали много исследований и форумов зарубежных, так как псориаз по семейной линии идет от отца. Это не заразно. Проходит на веганстве, по крайней мере становится намного менее выраженным, станет легче точно!

Гость
#10
эмма

я себе купила мини солярий и пью витамины фебибион для берем. помогает

Это тоже помогает, и еще на irecommend ru есть такое лечение, поищите, в теме про масло лаванды.

Гость
#11

И витамины только с амвей помогают, они стоящие.

Гость
#12
Таша

соблюдайте диету + солнечные ванны + солевые ванны. Желательно съездить на мертвое море или что-то подобное. Я так мужу псориаз лечила.И не комплексуйте! Хотите сарафан, носите сарафан ))

а бухать то можно продолжать?

Гость
#13

У меня двое знакомых с псориазом. Подруга живет в Израиле, регулярно ездит на Мертвое море, о псориазе забыла. А приятель из Америки регулярно, 1-2 раза в год, тоже приезжает на Мертвое море. Они говорят, что это единственное, что помогает.

Гость
#14

Автор ,тут почитайте просто рассказы может чем то поможет и больше положительных эмоций смех тогда вырабатываются в организме вещества которые лечат организм.
Плохие эмоции гнев,злость,обида вырабатывают в организм ядовитые вещества от которых болеет организм.

Вызыватель дождя.
А я чешусь все время, и в школе двойки, - с готовностью сообщил мальчишка. (Нейродермит между пальцами и на шее я разглядела еще прежде).

http://my.atma.ru/?id=5353

В ТЕНИ (псориаз)
Это из терапевтической сказки про псориаз

Мой тебе совет – не бойся солнышка, тянись к нему навстречу! Люби себя, и все тебя полюбят.

http://www.elfikacka3ka.ru/category/zdorove/bolezni/

http://aniramia.ru/lyubovyu-iszelit/

http://goltis.com.ua/positiv/impuls-lyubvi-u-vrat-smerti/

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/

Гость
#15

Может так можно и кожу очищать,почитайте,тут о детях у которых рак.


«девочка научилась представлять, что в голове не опухоль, а шар, который тает от солнца. И болезнь отступила»

http://fakty.ua/42660-quot-devochka-nauchilas-predstavlyat-chto-v-golove-ne-opuhol-a-shar-kotoryj-taet-ot-solnca-i-bolezn-otstupila-quot

20-летнему Жене, больному лимфогранулематозом и прошедшему курс химиотерапии, театр приехал на день рождения.

- Мне было очень плохо в те дни, - рассказывает симпатичный парнишка. - Друзья забыли, любимая девушка ушла, такая тоска, апатия! И вдруг Ривиль со своими куклами. Когда она пригласила меня играть в театре, я будто ожил. Но для начала, сказала Ривиль, мы потренируем воображение. Я закрыл глаза и стал представлять, как по моему организму бегают солдаты и сражаются с раковыми клетками. Выстроил в спинном мозге целый завод по производству здоровых клеток и развозил их на поезде по всему телу. Честно говоря, поначалу подумал, что это бред. Но через неделю так увлекся игрой, что стал себя чувствовать лучше. А через три месяца сдал анализы и не поверил своим глазам - дела пошли на поправку.

http://blog.i.ua/community/3186/720222/

Гость
#16

а у меня витилиго, я уже 19 лет как не могу носить шортики и сарафаны летом, только весной и осенью могу позволить одеть юбочки с плотными колготками((

Гость
#17

Автор - у вас прям такие огромные бляшки что вы боитесь сарафанов или вы и с маленькими комплексуете?
Помогает солнце и море.Если есть возможность - едьте в Израиль на Мертвое море,причем раз в год,иначе эффект не сохраняется.
Голову мне аж побрили в детстве из-за этого =( сейчас спасает шампунь Head & shoulders,мнооого лет пользуюсь только им - голова почти здорова,только зимой мелочи выскакивают,мою каждый день.
И да,нервы - наш враг =(

Aaa
#18

Свекру вылечили асд фракцией почитайте в интернете

Гость
#19

попробуйте гипноз/гипнотерапию.

Рая
#20

Я бы тоже АСД посоветовала вам,мне помог

Блондинка
#21

Слышала случай муж с женой жили у свекров. У жены псориаз начался. Съехали в отдельное жильё и псориаз прошёл. Это от нервов.

гость
#22

Машенька, не комплесуйте по этому поводу.Одевайте, что душа пожелает. Не обращайте внимания на мнения дурных людей!
У меня ноги кривые, раньше очень комплексовала, а сейчас плюнула и хожу в коротких юбках.Мы не виноваты, что такие родились!Умные поймут, а дyрaки.....

Гость
#23
гость

Машенька, не комплесуйте по этому поводу.Одевайте, что душа пожелает. Не обращайте внимания на мнения дурных людей!У меня ноги кривые, раньше очень комплексовала, а сейчас плюнула и хожу в коротких юбках.Мы не виноваты, что такие родились!Умные поймут, а дyрaки.....

Вы не сравнивайте кривые ноги, целлюлит, прыщи на лице и т.п. с псориазом. Если вы придете в шортах и в майке на детскую площадку с целлюлитом, с лишним весом с кривыми ногами на вас не будет никто пялится и показывать пальцем, если вы придете на детскую площадку с псориазом, внимание к вам гарантировано и эти взгляды и перешептывания не каждая выдержит..Тоже самое с работой, на ваши кривые ноги из под платья никто пальцем показывать не будет, а если вы придете на совещание, а у вас все ноги одна сплошная красная рана, это вызывет внимание и не обращать внимание не получится никак.
По теме меня тоже это все достало, лето просто какой то кошмар. При том что, какого то совета даже дать нельзя, потому что одному помогает одно другому другое.И очаги поражения у всех разные, у кого то пол пятна на руке, а кого то все локти это одна сплошная рана. У меня именно так локти одно сплошное пятно, с коленями тож самое и еще на ногах пятна. Летом спасает только море, на море все излечивается, потом после моря ровно 2 недели ремиссия и опять сыпет, карталин хорошо помогает, прошлое лето благодаря этой мази проходила все лето с открытыми руками, а не в кофточках с длинными рукавами в 30-ти градусную жару. Осенью перестала мазаться опять обсыпало.Как эта мазь поведет себя этим летом посмотрим.

Гость
#24

Сходите к врачу пусть кварцевание назначит,тоже помогает

Гость
#25

Автор, тут Вуду с другой ветки советовала прекрасную чистку тиосульфатом натрия. Я читала, что эта чистка и при вашей болезни помогает тоже. Попробуйте!

Наташа
#26

Есть хорошее народное средство - салидол. Можно найти интересные статьи про это.

Гость
#27

У меня у подруги такая же проблема, она была в троицке, там есть клиника вроде ветеринарная, приезжаете сдаете анализы и на их основании вам делают индивидуальное лекарства в него входят куча минералов и чего то типа того же. Она говорит что в инете есть информация про эту клинику. Вообщем у нее после развода было все совсем ужасно 1/4 всего тела была в псориазе. сейчас иногда появляются небольшие бляшки на локтях, за ушами... Поищите информацию в инете может вам поможет

калбаса
#28

псориаз это паразиты.лечитесь травами

Гость
#29

СКИН-КАП Аэрозоль,солярий в период обострения каждые 2 дня,меньше соленого и жареного,должно помочь.В возрасте 18 лет из стресса,пьянок обсыпало все тело в одну ночь,до крови,до боли.Мне назначили Скин-кап именно аэрозоль,он дороговат сейчас,но оно того стоит.За пару недель+солярий все прошло,остались контрольные точки на логтях,иногда брызгаю.Но климат России и правда плох для этой болезни.Уже 6 лет живу в Израиле,по поводу мертвого моря-да помогает,но не вода а солнце которое там,пару лет назад вернулась из Марокко и обсыпало ноги,пошла ко врачу а она сказала иди в солярий,его можно найти и в России.Так что выздоравливайте и не грустите,понимаю какого вам,мой парень тогда по утру простынь стряхивал от моих чашуек.Все насладиться.

Гость
#30

Мне помогает лостерин крем. Намазываюсь на ночь. Утром голову мою хед энд шолдерс. И так через день. Пока кожа не очистится. Правда даже после шампуня голова дегтем пахнет. Стараюсь не запускать. Если где-то вылезет, то сразу смазываю. Крем не гормональный. У меня раньше даже вокруг бровей кожа слазила . Если все спокойно, то смазываю кожу маслами, принимаю солевые ванны. Запариваю ромашку или крапиву и ими умываюсь. Кстати, в Хакасии есть замечательные озёра. Очень солёные. Грязь лечебная. И в Алтайском крае Яровое. Эти места проверенны.

Соня
#31

Тоже страдаю псориазом, почему то у меня обострения ближе к лету начинаются, пока победить его не удалось. Сейчас вот пью таблетки и мажу Цинокапом, бляжек сильных нет, нравится, что не содержит гормонов и антибиотиков, поэтому нет синдрома отмены и привыкания, можно его долго использовать.

Маша
#32

У мужа по моему начинается псориаз, жалуется что как понервничает у него на локтях жжения начинается, пока посмотрела. ничего нет, не пятен, не шелушения, это он псориаз?

Карина
#33
Соня

Тоже страдаю псориазом, почему то у меня обострения ближе к лету начинаются, пока победить его не удалось. Сейчас вот пью таблетки и мажу Цинокапом, бляжек сильных нет, нравится, что не содержит гормонов и антибиотиков, поэтому нет синдрома отмены и привыкания, можно его долго использовать.

А я вот на зимней сессии сильно перенервничала и у меня на локтях бляжки прям появились, на одной 2 , на одной 1 но большая прям. Как понервничаю, так сразу зуд. Мазать попробовала кремом, название точно не скажу, подруга мне его давала, но зуд только усилился, потом только прочитала, что гормональными мазями не стоит мазать, да еще и в составе антибиотик был. А цинокап гормональный?

Машуля
#34
Маша

У мужа по моему начинается псориаз, жалуется что как понервничает у него на локтях жжения начинается, пока посмотрела. ничего нет, не пятен, не шелушения, это он псориаз?

Возможно, вы ему скажите чтобы меньше нервничал.... а то и правда появятся бляжки, мао приятного будет.

Гость
#35
Машенька

Скоро лето, так хочется тепла, открытых сарафанчиков. Надеть любимый купальник и отдыхать в свое удовольствие. Но он меня достал((( уже 11 лет мучаюсь, сейчас пошло сильное обострение, к локтору пока пойти не могу. Помогите кто и чем лечит?

Может стоит проверить кишечник?

Соня
#36
Карина

А я вот на зимней сессии сильно перенервничала и у меня на локтях бляжки прям появились, на одной 2 , на одной 1 но большая прям. Как понервничаю, так сразу зуд. Мазать попробовала кремом, название точно не скажу, подруга мне его давала, но зуд только усилился, потом только прочитала, что гормональными мазями не стоит мазать, да еще и в составе антибиотик был. А цинокап гормональный?

Нет, Цинокап не гормональный, я им по этому и пользуюсь, когда обострения я стараюсь чаще мазать, тогда и бляжек не бывает. Он тройной ээфект оказывает как и гормоны, но такой безопасный, что можно деток мазать.

калбаса
#37

псориаз от паразитов и грибков . чистите организмсамо все уйдет

Лимпопо
#38

Езжайте в Сочи, лечебница Мацеста, сероводородные ванны. У меня соседка вся в псориазе была, ездит на них, сейчас чистая кожа. И вообще в Мацесте очень много людей с псориазом лечится. Я сама туда езжу раз в 2 года, лечу обострения дерматита. Таблетки с мазями вам не помогут.

Ladya
#39
Машенька

Я мазалась элакомом, проделала курс мильгаммы(витамн в), но все до лампочки. Море хорошо, но только если там поселиться на всю жизнь! Проблема в том, что он у меня в остановном на голове, волосы густые и длинные, чешется дико, шампуни специальные, дегтярное мыло, белосалик..... Ничего не берет вообще(((( все вещи в перхоти. Мою голову, начинаю волосы перебирать, а с головы сыпется снег, причем ооочень абильно. Не могу носить однотонные вещи вообще. вот думаю попробовать кишечник почистить, сесть на жесткую диету, может пару дней вообще на воде побыть одной. Обсыпало всю.

То же самое, березовый деготь пробую на голову и плюс сейчас хочу купить супер псори крем, говорят, что помогает хорошо

Гость
#41

Девочки пробовала сама а теперь и занимаюсь продажей этого чудо крема." Крем 27" это его название, помогает от псориаза очень очень эффективно, вообще помогает от многих кожаных недугов. Если интересно пишите мне на почту eka-prokofeva@mail.ru я вам в ответ напишу все подтверждения моим словам, аналогов в России нет. Если есть вопросы пишите мне по электронке, отвечу всем.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: