Гость
Статьи
Нужен очень жирный …

Нужен очень жирный крем для пяток

Посоветуйте жирный крем для пяточек. Начали шелушиться и трескаться. Желательно аптечный.

57 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Флекситол

Гость
#4

***** пришла в аптеку и сказала "дайте самый жирный крем для пяток"
а вообще, касторкой хорошо мазать и носочки

Гость
#5

н и х/р ена себе, уже через точку звездочками запикивают)) хаха

Si
#6

"До и после" от трещин на пятках. Работает.

Гость
#7

Крем с ланолином

маня
#8

геволь крутые крема, камилен тоже

я
#9

купи обязательно боро плюс . он в аптеке продается

внучка мамы Стифлера
#10

автор, у меня была анологичная ситуация с пятками пока не нашла КОПЕЕЧНЫЙ рецепт крема. Покупаете в аптеке мазь календулы и витамин А (жидкий), смешиваете в отдельной баночке и после душа мажете этим кремом. Крем держать в холодильнике. Когда душ будете принимать, потрите щеткой пяточки, чтобы отшелушить кожу, а потом можно наносить кремчик. Проверено на себе

мася
#11

питательный крем для ног с лавандой от ив роше. хоть и не аптечный, но жирненький и от трещин спасает

Лия
#12

Витамин Ф99 мазь жирная.
В аптеке.

Гость
#13

а я добавляю в крем для ног немного масла зверобоя перед нанесением - вообще классно помогает от мозолей. Именно от масла зверобоя такой эффект, пробовала виноградное масло добавлять и авокадо - хорошо, но не тот эффект

Гость
#15

Мне очень помог Крем До и После Антивозрастной. Я не знаю, почему, но этот крем спасает меня. Спасибо тому человеку, который мне его положил вместо другого крема (я в интернет-аптеке брала).

Гость
#16

1. Сделать педикюр в салоне. Шелушатся и трескается от натоптышей.
2. Ламизил "Для любимых пяточек".
3. Постоянно тереть пятки, пошла душ принимаешь, чтобы натоптыши снова не образовывались.

То есть первым делом избавиться от омертвевшей кожи, и только потом мазать.

Гость
#17

попробуйте на ночь вазелином мазать, мне очень помогло

Гость
#18

Понравился Byly - by relax от трещин. Пятки как у младенца сразу же, но конечно, без походов к педикюрше в любом случае мне в моем возрасте не обойтись

Орхидея
#19

Автор,распариваете ноги в ванночке,мажете тонким слоем майонеза,ноги в полителеновые пакеты,затем в теплые носки и укутать на 30 мин,помыть,намазать кремом. Очень помогает делайте почаще!!!

Гость
#21

Крем для ног Ahava серия для очень сухой кожи.

Гость
#22

Лучше флекситола ничего не встречала

Фиалла
#23

Озокерит недавно делала, обертывания. Пятки стали как у ребенка. Можно в аптеке купить и самой сделать 8-10 процедур по 20 минут.

Гость
#24

Хорошо помогает делать пятки на ночь в полиэтиленовые пакеты. И не только с мапйонезом как выше советовали. На ночь потереть пятки пемзой, потом намазать очень густо любым кремом для ног, надеть пакеты и сверху носки. Крем даже лучше майонеза, утром ноги мыть не придётся. Несколько процедур и ноги не узнаете.

Гость
#25

крем зорька в магазах для животных.

Гость
#26
Орхидея

Автор,распариваете ноги в ванночке,мажете тонким слоем майонеза,ноги в полителеновые пакеты,затем в теплые носки и укутать на 30 мин,помыть,намазать кремом. Очень помогает делайте почаще!!!

А я такое делала на ночь

Гость
#27

А без пакета есть рецепты, я в них через полчаса начинаю задыхаться.

Гость
#28

Обычный детский крем с котиком и собачкой

Гость
#29

Проверьте сахар в крови

Гость
#30

Уже не знают, куда засунуть этот майонез. Обычное подсолнечное масло, какой-нибудь яичный порошок и куча консервантов. Тогда уж лучше просто маслом мазать.

Гость
#31

Крем Буренка как раз для пяточек. очень хорошо смягчает и он жирный.

Гость
#32
Гость

А без пакета есть рецепты, я в них через полчаса начинаю задыхаться.

На ноги пакеты, не на голову.

She
#33

Крем Scholl для ног и ногтей. Продаётся в аптеке. Мне очень помогает!

Гость
#34
Гость

На ноги пакеты, не на голову.

Не смешно, знаю, что не на голову, ноги томится начинают.

света
#35
Гость

А без пакета есть рецепты, я в них через полчаса начинаю задыхаться.

Купите спец носки

#36

Автор, закажите крем у опытного кремовара и пользуйтесь им регулярно - все придет в норму. Но сначала, как правильно тут писали, педикюр. Кстати, аптечная косметика не отличается от класической. Вот здесь есть статья емкая про аптечную косметику, посмотрите https://vk.com/jivco

Гость
#37

наклейте обычный российский пластырь 5х5. они придут в норму

Евгения
#38

Да уж такая же проблема пятки и везде на ногах практически трещины и сухость Ужасная!!!Ни чего не помогает ни крема ни носочки)))

Валерия
#39

Я сейчас тоже в поисках хорошего крема дня ног. Трещинки появились неожиданно, никаких предпосылок не было.

#40

Не каждый крем в состоянии помочь именно с проблемой трещин. Нужно подобрать средство, которое будет питать кожу. В этом плане крутая штука пенка глатте. с ней все трещины зажили.

Дина
#41

Я все читаю, читаю..и решила все-таки проконсультироваться с мастером по педикюра, все-таки специалисты знают больше, чем здесь на форумах.

Saluta
#42

А я поняла, что секрет прост-нужно просто постоянно нормально ухаживать за ногами и не запускать их! Постоянно наносить крем, делать педикюр и все будет гуд.

Гость
#43

У меня такой вопрос про пенку глатте, просто раньше слышала о ней от подруг. В чем ее секрет, состав какой?

Валерия
#44
sandrina9

Не каждый крем в состоянии помочь именно с проблемой трещин. Нужно подобрать средство, которое будет питать кожу. В этом плане крутая штука пенка глатте. с ней все трещины зажили.

То есть вы хотите сказать,что пенка глатте именно питает кожу?

#45
Гость

У меня такой вопрос про пенку глатте, просто раньше слышала о ней от подруг. В чем ее секрет, состав какой?

Насчет состава секреты не раскрою, сама в компонентах разбираюсь не досуже. Знаю, что основное действие за счет карбамида идет. Он безопасен абсолютно для кожи.

#46
Валерия

То есть вы хотите сказать,что пенка глатте именно питает кожу?

Да, да, и питает. И тем самым идет размягчение кожи, трещинки заживают.

LOla
#47

Парить ножки нужно в отварах трав! А еще делать компрессы питательные на ночь, в носочки.

Дина
#48

sandrina9, а где глатте взять, пробежалась как-то по магазинам, на наших полочках не особо заметила глатте.

#49
Дина

sandrina9, а где глатте взять, пробежалась как-то по магазинам, на наших полочках не особо заметила глатте.

В магнит косметик есть,а вообще в просторах интернета, в интернет-аптеках в свободной продаже.