Гость
Статьи
На сколько размеров …

На сколько размеров уменьшается грудь, если похудеть на три-четыре размера одежды?

Готовлюсь заранее. Изначально грудь 3,5-4. Кожа упругая.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-2

Гость
#2

Но и форма может поменяться. Стала реальными "ушами спаниэля" у 23 летней нерожавшей девчонки

рииа
#3

худела на 3 размера. грудь стала чуть меньше. подруга похудела на 40 кг. грудь висела до пупа. но через пару лет подтянулась. наверно потому что ей тогда 17 было. молодая

Гость
#4

а какой ваш рост-вес? с какого до какого рамера худеть собрались?

Гость
#5

Во время беременности прибавила 30 кг. До бер- три был пятый размер. Скинула больше чем набрала, грудь теперь твердая двоечка( чему я безмерно рада!). В упругости, конечно, потеряла, но не критично.

Гость
#6

У меня не уменьшилась, а обвисла. И спорт не помог

физкульТУРНИК
#7
Гость

У меня не уменьшилась, а обвисла. И спорт не помог

спорт не поможет в этом случае.

Юля
#8

.это смотря каких тканий больше в вашей груди жировых или молочных зелез. Я была 44 и размер 3С. сейчас 51 а размер все тот же только попа и ноги чуток поправились но это +

Гость
#9

Да кому как повезет. Если я худею, грудь просто обвисает - пустая становится, а когда сестра худеет - уменьшается размер, не меняя формы...

44 кг
#10

А можно подсчитать, кстати. Каждый размер груди - 1 дюйм разницы между обхватом груди и рёбер (2,5 сантиметра примерно). Каждый размер одежды - 4 см в груди.
Если у вас не много жира на рёбрах, то, допустим, там уйдёт сантиметров пять вместе с четырьмя размерами одежды, а обхват груди должен будет уменьшиться на 16 см, то есть, разница между ОГ и ОПГ у вас уменьшится на 11 см, то есть, на 4 с лишним размера.
Но только в теории, конечно, на деле-то всё очень по-разному бывает))) Может, к примеру, очень много сантиметров уйти с рёбер как раз.

Гость
#11
физкульТУРНИК

спорт не поможет в этом случае.

Я знаю... Но все равно ходила в басик... Может хоть немного помогло

Гость
#12

Когда я уменьшилась на два размера - грудь по объему с 85 ушла на 75 по чашкам так и осталась ну может чуть изменилась . Но я худела не быстро за полгода . Потом перерыв - чтобы все стабилизировалось - у меня грудь опять восстановилась по чашкам , но не по объхвату . После перерыва опять худеть медленно

Гость
#13

Намного уменьшается,автор.

Гость
#14

я похудела на 20 кило, грудь на 4 сантиметра.

Inna497
#15

1-2

Вероника
#17

Все действительно индивидуально и причем зависит непонятно от чего....грудь всю юность была размера 3го очень узкий обхват под грудью 65-70 и было всегда c, к 20 годам стало 70d, но когда вышла замуж набрала значительно вес и при посте 172 стала весить где то 63 ... Вот тогда и гпудь выросла, обхват так и осталя70 , а буковка тока е налазила или dd. Так вот к чему я все это, я начала худеть и похудела на 9 кг, но грудь как была Толи 4 го Толи 5 го размера, я не понимаю как правильней посчитать , но вообщем очень большая))) так и осталась))) но прошел год и я похудела еще на кг 3 причем в этот раз не резко, но грудь уменьшилась больше чем на размер , теперь 70 d чуть ли не большеват и непонятно что же теперь делать..... Как же обратно вернуться к такому размеру(((( вообщем кто поймет эту грудь))

#19

Согласна, что все индивидуально. У меня после первых родов грудь стала третьего размера, такая и сейчас.