Гость
Статьи
Похудеть ножки

Похудеть ножки

Девушки,такая проблемка,мне какое-то время нельзя было заниматься физ нагрузками.Сейчас же можно,посоветуйте упражнения для БОКОВ и ЛЯЖЕК ( именно внутренняя часть).Потому что это как проклятие.Все,что ниже колено-худое,а ляжки с внутренней стороны не подтянутые,будто там вода :D Хотя толстой я никак не смотрюсь,но все равно.Может есть какие-то упражнения?Или виды танцев,которые помогут похудеть?Заранее спасибо большое!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

была та же проблема с ляжками)
Пошла в тренажерный зал и уже через месяц интенсивных тренировок этот жир убрался))
занималась с персональным тренером)
думаю, что помогли такте упражнения, как жим ногами лежа "сумо"

Гость
#2

Там и есть вода :D
Массаж там делай, обертывания.

Гость
#3

Массаж и обертывания не помогут.
Что бы добиться красивой фигуры есть два главных пункта, которые нельзя разделять.
1. Правильное здоровое питание.
2. Занятия спортом. (не фитнес и аэробика, а лучше в тренажерном зале)

физкульТУРНИК
#4
Гость

думаю, что помогли такте упражнения, как жим ногами лежа "сумо"

это на "приводы" - да, подкачают!

но худению упры не подмога, в общем случае.
худеют от недостатка еды.

Гость
#5

ножки

гость
#6
Гость

Массаж и обертывания не помогут.
Что бы добиться красивой фигуры есть два главных пункта, которые нельзя разделять.
1. Правильное здоровое питание.
2. Занятия спортом. (не фитнес и аэробика, а лучше в тренажерном зале)

дома тоже можно добиться офигенных результатов

Гость
#7
Гость

Массаж и обертывания не помогут.Что бы добиться красивой фигуры есть два главных пункта, которые нельзя разделять.1. Правильное здоровое питание.2. Занятия спортом. (не фитнес и аэробика, а лучше в тренажерном зале)

Если тебе не помог, то это не значит что другому не поможет, это первое. Второе, девочка не толстая, интересует устранение проблемы локально, конкретно, бока и внутренняя сторона бедер. А спорт и пп это основа, так что можешь не быть капитаном очевидности.

Гость
#8

посмотри видео анны куркуриной - сушка внутренней поверхности бедра. если сочетать с разумной диетой, то идеальный результат за 2-3 недели появится. у меня от этих видюх целлюлит даже перед месячными перестал появляться. он вообще исчез. только для начала не делай весь комплекс, а то на следующий день не то что ходить - сидеть не сможешь.

Гость
#9
Гость

была та же проблема с ляжками)Пошла в тренажерный зал и уже через месяц интенсивных тренировок этот жир убрался))занималась с персональным тренером)думаю, что помогли такте упражнения, как жим ногами лежа "сумо"

Что значит сумо ??? Ноги ставить типа позы плие ???

Гость
#10
Гость

посмотри видео анны куркуриной - сушка внутренней поверхности бедра. если сочетать с разумной диетой, то идеальный результат за 2-3 недели появится. у меня от этих видюх целлюлит даже перед месячными перестал появляться. он вообще исчез. только для начала не делай весь комплекс, а то на следующий день не то что ходить - сидеть не сможешь.

На видео не нашла Анну, ток мужик какой-то ...

Инесса
#12

[quote="Гость"]ножки

ага..тоже поржа.ла))) нооооожки))) что по нормальному нельзя написать без этих слощавых сопле.й?

Гость
#13
Гость

На видео не нашла Анну, ток мужик какой-то ...

не падайте в обморок - я тоже пару недель занималась с мужиком, а потом стало раздражать, что мужик называет себя аней и говорит о себе в женском лице. ну погуглила - и да она самая сильная женщина планеты. гормоны вот сделаи свое дело. но ее упражнения это бомба по результатам.

Гость
#14
Гость

не падайте в обморок - я тоже пару недель занималась с мужиком, а потом стало раздражать, что мужик называет себя аней и говорит о себе в женском лице. ну погуглила - и да она самая сильная женщина планеты. гормоны вот сделаи свое дело. но ее упражнения это бомба по результатам.

Жесть!!! Этот мужик, на самом деле ЖЕНЩИНА ?

KKK
#15

Шикарно тема озаглавлена.

Гость
#16

Анна Куркурина хороший добрый человек
Ну да выглядит как мужчина, но человек супер и профессионал классный
Такой как она вы не станете не бойтесь ее)

#17

Девушки,озаглавливаю тему так,как хочу.Зачем такая агрессия?Просто я милая и говорю мило :) И пишу мило,и делаю мило :D
Во вторых,спасибо огромное за отклики,я решила сесть на гречу и салат на месяц,потом питьевая.Зал уже нашла по Вашим советам :) И Обертывание я тоже попробую.Большое спасибо)))

Лана
#18

напишите лучше как вы добились таких ног, что вам хочется их усушить.девы, ну посоветуйте что-нибудь, как обзавестись икрами 37-38 см в объеме.советовали качать. не помогает. мне кажется от этого они только ещё больше похудели. 35 см и всё. никак не плюсуются.

физкульТУРНИК
#19
Лана

напишите лучше как вы добились таких ног, что вам хочется их усушить.девы, ну посоветуйте что-нибудь, как обзавестись икрами 37-38 см в объеме.советовали качать. не помогает. мне кажется от этого они только ещё больше похудели. 35 см и всё. никак не плюсуются.

только качать.
иди в тему -, стр уж 10 наверное, или больше отмотай - там подробно писал как и что
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/164/

Дмитрий
#20
Каролина

Девушки,такая проблемка,мне какое-то время нельзя было заниматься физ нагрузками.Сейчас же можно,посоветуйте упражнения для БОКОВ и ЛЯЖЕК ( именно внутренняя часть).Потому что это как проклятие.Все,что ниже колено-худое,а ляжки с внутренней стороны не подтянутые,будто там вода :D Хотя толстой я никак не смотрюсь,но все равно.Может есть какие-то упражнения?Или виды танцев,которые помогут похудеть?Заранее спасибо большое!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#22

Лучше всего - скакалка или просто бег . Тем более что сейчас лето.

tata
#24
Гость

Жесть!!! Этот мужик, на самом деле ЖЕНЩИНА ?

да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: