Гость
Статьи
Гель для душа с долгим …

Гель для душа с долгим ароматом

Посоветуйте, пожалуйста,какой-нибудь вкусный гель для душа, который бы не просто смывался, но и оставлял на коже аромат( в общем чтоб долго держался еще на теле). Ну и стянутости чтобы не оставлял, так как кожа у меня сухая. Спасибо)

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам пахнуть гелем для душа,по моему это так же противно как когда от одежды пахнет стиральным порошком.

Гость
#2

Геля для душа не бывает с "долгим " запахом,на то он и гель,чтоб смыть и освежить кожу,а долго могут пахнуть только духи...

Гость
#3

Мужские типа старые специи - олд спайс и они сушат. Если есть бери крем-гель,
ДЛЯ НЕЖНЫХ МАЛЬЧИКОВ, он не стягивает кожу.

Гость
#4

У меня гель-для душа Versace «Versense», духи такие есть еще, он из этой же серии) Запах потрясающий)

Гость
#5

"уринный" гель попробуйте

Гость
#6

Да, самый нормальный вариант курить гель для душа и духи одной марки и одним запахом ;)

Гость
#7
Гость

Да, самый нормальный вариант курить гель для душа и духи одной марки и одним запахом ;)

Да)У меня еще есть лосьон для тела и дезодорант из этой же марки Versace «Versense

H&M
#8

Мне подходит шанель.приятный свежий долгий запах после душа

Гость
#9

у вас на парфюм нет денег?

Гость
#10

Почему это нет денег? у меня есть и духи Версаче, и гель для души, и лосьон, и дезодорант. Просто мне нравится все одной серии) И гель для душа тоже недешевый. Не знаю, сколько стоит, сестра старшая подарила)

Ленка_Я
#11

Чистая линия. Смородина черная

Худеющая
#12

У Camay сейчас много гелей с долгим шлейфом

Гость
#13

Очень приятный и стойкий запах у гелей Loccitane и Victorias Secret.Мои самые любимые)

Девушка
#14

Со шлейфом в основном гели из линейки туалетной воды, как и писали выше. А еще недавно стала пользоваться пенящимся кремом для душа ECOLAB, что-то там марокканское в названии, то ли марокканская роза...У него довольно сильный запах, напоминающий туалетную воду OZON. И держится на коже в течение некоторого времени, иногда при повороте шеи или ветерке, чувствую. А Вам вообще зачем? Лучше кремом мазаться, тогда наверняка запах на коже будет несколько часов.

Юля
#15
Девушка

Со шлейфом в основном гели из линейки туалетной воды, как и писали выше. А еще недавно стала пользоваться пенящимся кремом для душа ECOLAB, что-то там марокканское в названии, то ли марокканская роза...У него довольно сильный запах, напоминающий туалетную воду OZON. И держится на коже в течение некоторого времени, иногда при повороте шеи или ветерке, чувствую. А Вам вообще зачем? Лучше кремом мазаться, тогда наверняка запах на коже будет несколько часов.

Поддерживаю про Эколав, а ещй Буржуа обалденно пахнут!

Гость
#16

Проще воспользоваться парфюмом. А гель он никогда долго не пахнет.

Лина
#17
Гость

у вас на парфюм нет денег?

У меня есть хороший парфюм, просто наношу его при выходе из дома..а к примеру вечером после душа хочется,чтобы на коже оставался еще какой-то приятный аромат

Лина
#18
Гость

Зачем вам пахнуть гелем для душа,по моему это так же противно как когда от одежды пахнет стиральным порошком.

Стиральный порошок от одежды это правда ужасно,а вот аромат от геля-очень даже приятно. Ну и не на протяжении всего же дня им благоухать (на то есть духи)..был у меня какой-то такой года два назад,так оставлял приятный тонкий аромат,и мужчине нравилось..только вот не помню что это за гель был

Лина
#19
Худеющая

У Camay сейчас много гелей с долгим шлейфом

А какие именно, не подскажите? Не все ведь наверно

лиза
#20

The body shop гели для душа

Гость
#21

попробуйте камей, или что то из линии сефора шлейф потрясающий и цена земная рублей 200-300 в иль де боте

Гость
#22

у камей грейпфрут, зерлина дюбуа, там и написано с капелькой парфюма, пользуюсь грейпфрутовым мой мужик в восторге

Гость
#23

Локситан миндальное масло из всех опробованных сильнее в его пахнет на мой взгляд

Tori
#24

у Ив Роше хорошие гели для душа (из вкусных например кофейный, макадамия, минадаль), аромат на коже остается на какое-то время. еще Pupa Miss Milkie ароматные и не сушащие кожу (в Рив Гошах бывают)

ежа
#25

Гель Всегда оставляет чувство стянутости и пленки како-то, любой гель.. поэтому пользуюсь только мылом

Яна
#26
Гость

Да, самый нормальный вариант курить гель для душа и духи одной марки и одним запахом ;)

Странно, курить гель и духи никогда не пробовала :Д

Юля
#27

Мне камей нравится, мужу покупаю гель с маслом сандала лошадиной силы, запах у него намного дольше держится, чем от моего, даже сама мужниным гелем иногда моюсь)))

Гость
#29

Хорошо сохраняется аромат после Camay Гель для душа Магическое Заклинание, с ароматом черной орхидеи, аромат прекрасный сохраняется до утра, муж в восторге, мягкий

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: