Гость
Статьи
Как уменьшить объемы?

Как уменьшить объемы?

Всем доброго времени суток, делюсь своей проблемой, похудела уже на 15 кг, а вот в объемах убрала не сильно, буквально совсем чуть чуть(
что делать, как быть,
КАК УБРАТЬ НЕНАВИСТНЫЕ ОБЪЕМЫ

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

делать упражнения ШИКАРНОЕ ТЕЛО:
попа- 50 приседаний
руки- 20 поднятий
пресс-50 раз
ноги-3 минуты упражнение "стенка" (присесть, сильно прижавшись спиной к стене)
тело- 100 прыжков со скакалкой.

я вместо обычных приседаний делаю так- сажу на шею сына он весит кг 15 и так 50 приседаний. все супер

Гость
#2
☆★☆

делать упражнения ШИКАРНОЕ ТЕЛО:попа- 50 приседанийруки- 20 поднятийпресс-50 разноги-3 минуты упражнение "стенка" (присесть, сильно прижавшись спиной к стене)тело- 100 прыжков со скакалкой.я вместо обычных приседаний делаю так- сажу на шею сына он весит кг 15 и так 50 приседаний. все супер

у меня б колени так отвалились бы (( ну Вы даете. Силач

Гость
#3

физические упражнения, в идеале - силовые, но хоть какие-нибудь
4 раза в неделю, например 2 силовые и 2 кардио по часу

Гость
#4
Гость

физические упражнения, в идеале - силовые, но хоть какие-нибудь4 раза в неделю, например 2 силовые и 2 кардио по часу

+

Гость
#5
☆★☆

делать упражнения ШИКАРНОЕ ТЕЛО:попа- 50 приседанийруки- 20 поднятийпресс-50 разноги-3 минуты упражнение "стенка" (присесть, сильно прижавшись спиной к стене)тело- 100 прыжков со скакалкой.я вместо обычных приседаний делаю так- сажу на шею сына он весит кг 15 и так 50 приседаний. все супер

заманчиво, сколько вы уже делаете? какие результаты???

Гость
#6

упражнения на сушку - сначала делаются упражнения в быстром темпе - потом статика - и все это циклично. посмотрите видео с анной куркуриной на сушку. у меня объемы сильно поубавились. но я перестала на ночь жрать (может и это сильно помогло)