Гость
Статьи
реальные отзывы о ЭМС …

реальные отзывы о ЭМС тренировках

Добрый день,
Хотелось бы услышать правдивые отзывы от тех, кто в теме. По существу: мне 36 лет, фигура груша, худой верх, российский размер 42, широкая попа и "галифе", российский размер 46. На …

Елена
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Столкнулся недавно с этим сайтом http://ems-machine.ru. Сплошное нае******. Нормальных слов на них нет. Наши тренажеры сломались через месяц после доставки. Студия встала, клиенты перестали приходить. Отправили им на ремонт. Ремонтируют уже больше трех месяцев. С кем разговаривал, кажется Владимир, перестал брать трубки. Еще в добавок предоставили поддельные документы, что они являются официальным представителем EMS тренажеров в России. Полная х....я.

Кудрявцев
#52
Сергей

Столкнулся недавно с этим сайтом http://ems-machine.ru. Сплошное нае******. Нормальных слов на них нет. Наши тренажеры сломались через месяц после доставки. Студия встала, клиенты перестали приходить. Отправили им на ремонт. Ремонтируют уже больше трех месяцев. С кем разговаривал, кажется Владимир, перестал брать трубки. Еще в добавок предоставили поддельные документы, что они являются официальным представителем EMS тренажеров в России. Полная х....я.

Люди, уважайте себя, свою честь и достоинство. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО, ДАЖЕ НЕ ТАКОЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ПРОДУКТ, ВСЕГДА ПРОСИТЕ ДОКУМЕНТЫ. НЕ ПОКАЗАЛИ СЕРТИКАТ КАЧЕСТВА - НЕ БЕРИТЕ ТОВАР. Сам не являюсь предпринимателем, просто многие друзья из Москвы пострадали от рук этих мошенников. Будьте бдительны. Берегите себя и свой бизнес.

Наталья
#53
Светлана

Я тоже хожу в fitnice ems. вообще, сам ems мне порекомендовала доктор ортопед. Сказала, что сама пользовалась их услугами. Я занимаюсь с большим мячиком и гантелями. все устраивает, но соглашусь с Ириной, что тут , как и в любых других занятиях все индивидуально. Кстати, хотелось бы узнать, кто сколько платит. Я за 12 тренировок плачу 30-ку. Мне кажется, для Москвы норм.

САО 12 т за 12 тренировок

Степан
#55
Ilya Stepler

Никогда не работайте с компаниями ООО «Стимавелл» и ООО «АМПЛИМИКС». Их сайты: http://amplitrain.ru, http://ems-start.ru/ и вроде еще http://stimawell-ems.ru. Очень жалею, что сотрудничали с ними. Надо было сразу от них отказаться, еще при встрече. Нарушили все сроки поставки. Тренажеры пришли с опозданием в пол года. А они стоят немалых денег. Сами инструкторы выглядят не спортивно, ведут себя нагло, очень склоняют к покупке. Тренажеры приехали в каких то непонятных коробках, битые, без инструкций по эксплуатации. О каком качестве можно говорить, даже упаковать нормально не смогли. Сейчас EMS фитнес набирает популярность, поэтому всем рекомендую быть максимально осторожными, при покупке EMS тренажеров. Просите показать сертификат качества и другие документы, подтверждающие их статус. Знакомые посоветовали написать письмо официальному производителю в Германию. Посмотрим, что из этого выйдет.

Я купил 2 тренажёра StimaWELL с сайта https://www.stimawell-ems.ru/. Оборудование привезли через неделю. Провели грамотное обучение моиего персонала. Спасибо им огромное. Очень хорошая команда, которая не только продает оборудование, но и помогает наладить бизнес в целом!!!

Надежда
#56
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

Ирина

Гость
#57
Гость

ради чего все эти кошмары? Ради страха не выйти замуж? Неужели можно так себя не любить....

смирилась, вот и лежи на диване, нечего остальных портить

wab
#58
Ilya Stepler

Никогда не работайте с компаниями ООО «Стимавелл» и ООО «АМПЛИМИКС». Их сайты: http://amplitrain.ru, http://ems-start.ru/ и вроде еще http://stimawell-ems.ru. Очень жалею, что сотрудничали с ними. Надо было сразу от них отказаться, еще при встрече. Нарушили все сроки поставки. Тренажеры пришли с опозданием в пол года. А они стоят немалых денег. Сами инструкторы выглядят не спортивно, ведут себя нагло, очень склоняют к покупке. Тренажеры приехали в каких то непонятных коробках, битые, без инструкций по эксплуатации. О каком качестве можно говорить, даже упаковать нормально не смогли. Сейчас EMS фитнес набирает популярность, поэтому всем рекомендую быть максимально осторожными, при покупке EMS тренажеров. Просите показать сертификат качества и другие документы, подтверждающие их статус. Знакомые посоветовали написать письмо официальному производителю в Германию. Посмотрим, что из этого выйдет.

Добрый день! Могу помочь Вам наказать этих мошенников! Дело втом что я тоже в какой то мере пострадал от их деятельности! Но яз знаю все телефоны и адреса этой банды которая находится в Минске. Я так понял что у Вас amplitrain? Я дам вам свою почту по поводу поставки аксессуаров или просто по любому вопросу касающемуся работы с ним пишите не стесняйтесь! Я первым привез этот аппарат на постсовецкое пространство. Amplitrain как пианино на нем нужно уметь правильно работать чтобы был результат. У меня 4 свои студии более 15 я помог открыть по России Казахстану и Польше. wabbb3@gmail.com

wab
#59
Сергей

Столкнулся недавно с этим сайтом http://ems-machine.ru. Сплошное нае******. Нормальных слов на них нет. Наши тренажеры сломались через месяц после доставки. Студия встала, клиенты перестали приходить. Отправили им на ремонт. Ремонтируют уже больше трех месяцев. С кем разговаривал, кажется Владимир, перестал брать трубки. Еще в добавок предоставили поддельные документы, что они являются официальным представителем EMS тренажеров в России. Полная х....я.

Добрый день! Могу помочь Вам наказать этих мошенников! Дело втом что я тоже в какой то мере пострадал от их деятельности! Но яз знаю все телефоны и адреса этой банды которая находится в Минске. Я так понял что у Вас amplitrain? Я дам вам свою почту по поводу поставки аксессуаров или просто по любому вопросу касающемуся работы с ним пишите не стесняйтесь! Я первым привез этот аппарат на постсовецкое пространство. Amplitrain как пианино на нем нужно уметь правильно работать чтобы был результат. У меня 4 свои студии более 15 я помог открыть по России Казахстану и Польше. wabbb3@gma
© Woman.ru

wab
#60

wabbb3@gmail.com

Инна
#61

Пробовала ходить на разрекламированные Емээс тренировки. Что хочу сказать, это очень круто. Отходила 16 тренировок ( чуть больше месяца). За это время похудела на 4 кг. При этом кожа не обвисла. Даже целлюлит стал меньше. Сейчас на Новый Год отдохну и пойду в бой с новыми силами!!!

Ирина
#62
Елена

Добрый день,
Хотелось бы услышать правдивые отзывы от тех, кто в теме. По существу: мне 36 лет, фигура груша, худой верх, российский размер 42, широкая попа и "галифе", российский размер 46. На бедрах есть явные признаки целлюлита. Последние 3 года где-то раз в полгода прохожу курс LPG, эффект скорее психологический, теряю в весе где-то 1, 5 кг, ну может очень слегка подтягивается кожа. По совету знакомых купила курс ЭМС тренировок. После двух тренировок показалось, что кожа подтянулась, а после третьей ляжки стали ещё толще и платье, которое раньше было свободно, еле натянулось. Очень расстроилась:( Тренер сказал, что это вроде как временный эффект, что дальше объем уменьшится и кожа подтянется. Сегодня пятая тренировка, пока эффекта нет. Тренировка проходит так: 20 мин бег на эллипсе, 10 мин разные упражнения, 10 мин лимфодренаж. Сегодня 30 мин бегала на эллипсе и 15 минут лимфодренаж. В еде я ограничиваю себя в принципе лет уже 10 как. Не ем мучное, сладкое только пастила, после работы творожок и кефир. На выходных, конечно, чаще всего рестораны или посиделки с друзьями, но от этого отказываться совсем не хочется. Хотелось бы услышать отзывы "бывалых". Заранее спасибо!

Гость
#64

Вы получили в итоге от них сертификат на оборудование?!

Алена
#65

Хожу в Фитэлектро в отрадном. Это крутая студия с крутыми показателями результативности. Подруги довольны. Там много разных расценок, дофига всяких акций и спецпредложений. Очень советую.

Лана
#66
Гость

ради чего все эти кошмары? Ради страха не выйти замуж? Неужели можно так себя не любить....

Какой замуж ? Девушка просто хочет быть красивой и привлекательной. Совсем феминистки с ума сошли

Георгий
#67
Елена

Добрый день,
Хотелось бы услышать правдивые отзывы от тех, кто в теме. По существу: мне 36 лет, фигура груша, худой верх, российский размер 42, широкая попа и "галифе", российский размер 46. На бедрах есть явные признаки целлюлита. Последние 3 года где-то раз в полгода прохожу курс LPG, эффект скорее психологический, теряю в весе где-то 1, 5 кг, ну может очень слегка подтягивается кожа. По совету знакомых купила курс ЭМС тренировок. После двух тренировок показалось, что кожа подтянулась, а после третьей ляжки стали ещё толще и платье, которое раньше было свободно, еле натянулось. Очень расстроилась:( Тренер сказал, что это вроде как временный эффект, что дальше объем уменьшится и кожа подтянется. Сегодня пятая тренировка, пока эффекта нет. Тренировка проходит так: 20 мин бег на эллипсе, 10 мин разные упражнения, 10 мин лимфодренаж. Сегодня 30 мин бегала на эллипсе и 15 минут лимфодренаж. В еде я ограничиваю себя в принципе лет уже 10 как. Не ем мучное, сладкое только пастила, после работы творожок и кефир. На выходных, конечно, чаще всего рестораны или посиделки с друзьями, но от этого отказываться совсем не хочется. Хотелось бы услышать отзывы "бывалых". Заранее спасибо!

ЭМС - это не для похудения, а для подтянутости. Мышцы реально раздувает, сила чувствуется, тонус отличный, но, чтобы худеть надо много ходить и мало есть. С большим весом бегать нельзя, поэтому отлично подойдет скандинавская ходьба, хоть и выглядит глупо))

Богдан
#68

Во первых с таким образом жизни вы врятли похудеете, то что вы себя всю неделю ограничиваете, на выходных возвращается в двойне ( суперкомпенсация) нужно сбалансированное 5ти разовое питание, а без правильного питания все тренировки напрасны, куда бы вы не ходили и что бы не делали

елена
#69

Реклама реклама и реклама.....
от себя могу сказать одно! Го"но!
15 минут занятий - закончились для меня почти вызовом скорой помощи.
Лежала трое суток дома. Месячные начались этой ночью - раньше на 2 недели, причем такие обильные что мне страшно даже было! Боль в суставах, температура. Ночь была лютой. Никому не советую эти ЕМС тренеровки! Хожу на массаж антицеллюлитный - ручной три раза в неделю - и бегаю по 30-40 минут днем - это круче чем емс-ный ад!

Ирина
#70

ЕМС ТРЕНИРОВКИ РАСЧИТАНЫ Для ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДВИГАТЬ МЫШЦАМИ (инвалидов) или для реабилитации после травм. Иначе в синергии электрического импульса и работы вашей мышцы вы приобретете мощнейший нервный стресс(после трех-четырёх тренировок), а вес или проблемные места Вы не уберете(это все хорошая реклама)!!! Вес уходит только с диетой, физическими упражнениями направленными на мышцы, над которыми есть «проблемные зоны», бассейн, массаж «проблемных зон»!
ЕМС тренировки, ко всему прочему, ещё и очень не приятная процедура, сходите на пробную. И стоит она не дешево! Это хорошо продуманный обман!
Вам всё равно скажут соблюдать строгую диету. А это уже стресс, но без электричества вполне переносимый и всегда уместный.
Всё проверено на себе и нескольких знакомых «лентяйках», которые думали, что всё, как в рекламе))))!
Если Вы не инвалид, идите в спортзал, к массажисту, в бассейн, собоюдайте диету и получите массу удовольствия и нормальный сон! А не бессонницу от электричества, через мокрый костюм!)))

Авгур
#71
Оксана

Ирина, Вы просто не вникаете в тему. Речь идет об ems тренировках. Конечно, с одной стороны - на этом тип модном веянии пытаются делать бабло особо предприимчивые. Но сама методика довольно эффективная. Во-первых, почитайте отзывы и медиков и профессиональных спортсменов, если нам не верите. Ее даже для реабилитации используют в медицинских темах. И эффективность проявляется именно за счет электростимуляции мышц, что в свою очередь, не позволяет им, как Вы говорите, "обвисать". А вот с ценником в этом плане - да, здесь беда. Как только народ просек эффективность системы, естественно, спрос вырос. Соответственно ему начали увеличивать и предложение. Причем, зачастую, к сожалению только ценовое. Я, например, чуть не нарвалась, когда мне в одном из так называемых ems клубах предложили кредит оформить, чтобы их услуги оплатить. Обхохочешься! Девчонки, в этом плане - будьте осторожны. Сама для себя нашла студию, как они себя называют - недорогих ems тренировок, они на винзаводе базируются. Не знаю, как для кого - но для меня, например, полторы тыщи за треню плюс десятиминутный массаж - довольно приемлемо. Ну и время - 25 минут понапрягаешься во время занятий, потом 10 минут массажа, эффект ощущается практически сразу. Кому интересно - в лс, скажу координаты.

Dabl0406@yandex.ru

- подскажите, пжс, контакты

Гость
#73
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

Не ложь, смотря какой возраст. В 20 лет я похудела на 25 кг, ничего у меня не отвисло и ни одной растяжки . Хотя у меня и после родов все отлично. Спасибо маме и папе !

Татьяна
#74
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

А вот тут я не соглашусь. Я худела на 17 кг, за 4 месяца, занималась много с тренером, ходила на прессотерапию и лежала в ик штанах, моя кожа в порядке. Нигде не обвисло, не провисло. Сейчас сильно заболела, аутоиммунное заболевание, суставы колен к черту, вот хочу пойти на ЕМС, у меня как раз там мой тренер любимый работать начал. Попробую, интересно.

Гость
#75
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

Я с 87 кг похудела до 54кг после родов сидя на диете и работая за двоих и ничего не обвисло нигде,и грунт в порядке и попа не съехала,так что не надо стращать народ который мечтает о быстром похудении,у всех цели разные и кому-то нужна мотивация

Эльмира
#76

Появилась аритмия после этой хрени. + иногда сердце как будто останавливается, а потом как прыгнет сильно аж в горло отдает. Страшно. Жалею, что повелась. Сейчас выискиваю время на хождения по врачам, буду искать хорошего кардиолога.

Guest
#77
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

Лживая *** тут только вы. Ещё и озлобленная. Может поэтому в вашей жизни одни уроды? Как зеркало вашей личности. Но это не важно.
Моя мама в 50 на 30+ кг похудела и ничего не обвисло, кроме груди, которая и так висела после 2 детей. Это была просто диета при больной поджелудочной, ни массажей, ни тренировок.
Если вы не знакомы с понятием "индивидуальные особенности организма", не несите чушь.

Антон
#78

Где соревнования по спортсменам которые достигли на EMS тренажёрах? Электростимуляции предназначены для лежачих больных.

Scarlet
#79
Маргарита

Это не кошмары)) Это наслаждение от того, что у тебя прекрасное здоровое тело. Это бодрость тела и духа после тренировок. Это всегда хорошее настроение.
Не любовь к себе как раз и заключается в том, что нет никакой заботы о своем теле и все запущено. Вряд ли большинство женщин это делают для мужчин. Те кто сидят на диетах - да, для мужчин. А те, кто занимаются спортом, делают это в первую очередь для себя. Потому что это жизнь, это удовольствие, это счастье.
Я пишу не конкретно об ЭМС. Я как раз зашла почитать, что это за тренировки. А конкретно про спорт.

Маргарита, вы совершенно правы, полностью поддерживаю!

Гость
#80
Гость

40 минут??? ЭМС??? Где вы нашли таких изуверов?
ЭМС-тренировка должна быть рассчитана на 20 минут. Исходя из этого срока тренер должен рассчитать нагрузку и, собственно, напряжение в аппарате, чтобы не травмировать клиента, но и не дать ему "сачковать". Действительно, первые 2, а иногда и 3 тренировки идет одновременно адаптация самого клиента, и тренер регулирует нагрузку. Все показатели должны записываться на персональную электронную карточку клиента, чтобы в следующий раз настройка прошла эффективнее.
Эксперты рекомендуют заниматься 1 раз в неделю для поддержания организма в тонусе, 2 раза - для роста физической формы и максимум 3 раза, если Вам очень нужен быстрый результат. Лучше всего: 2 раза в неделю ЭМС и разбавлять обычными физическими и кардионагрузками.
На ЭМС занимаются профессиональные спортсмены, фотомодели и некоторые знаменитости здесь, в нашей Москве. Я это знаю, так как работаю с такими тренажерами и с такими людьми. Так что это вполне рабочая и проверенная метода.
А если нет результата, то смотрите в первую очередь на 3 вещи:
1) собственный режим жизни и питания. Необходимо правильно питаться в целом, и есть за 2 часа до тренировки. Высыпаться и не приходить на ЭМС, если чувствуете недомогание, даже просто горло болит - лучше потерпите денек.
2) аппарат, на котором вы занимаетесь. Разные студии используют разные тренажеры, вплоть до китайских непонятных аппаратов. Я работаю на немецком. Не буду писать бренд, дабы не быть уличенным в рекламе.
3) тренер. Тренер должен следить за вашим состоянием. Необходимы опыт. Правильный тренер сможет работать даже с травмированным клиентом, более того, поможет после травмы восстановиться.
Заниматься на ЭМС стоит. Пробуйте разные студии, если одна не понравилась.

здравствуйте если все больше 100кг стоит ходить на эти тренировки и поможет ли скинуть вес быстро . без обвисания кожи?

Гость
#81
Гость

здравствуйте если все больше 100кг стоит ходить на эти тренировки и поможет ли скинуть вес быстро . без обвисания кожи?

Не стоит ходить на эти тренировки, если вам их не назначил врач в программе реабилитации!!!!Все эти ЕМС студии, по сути, занимаются медленным убийством! Аппараты, используемые ими, предназначены для РЕАБИЛИТАЦИИ и тренировки должны проводится ВРАЧАМИ-реабилитологами, а не инструкторами по фитнесу! Зайдите на сайт, например мин. здравоохранения Израиля, где на заглавной странице висит предупреждение об опасности ЕМС-тренировок, проводимых без мед. показаний и без сопровождения врача. Кому вес надо скинуть- хватит жрать и вперед и с песней спортом заниматься-ходить хотя бы начните регулярно

#82

Я во время беременности и после родов сильно поправилась,прибавка была больше 20 кг, в итоге решила что пора сбрасывать вес и самой было не привычно в таком весе. В итоге пошла в фитнес клуб и мне тренер рассказал о такой вещи как ems тренировки.Я почитала в интернете, посмотрела видео и решила попробовать, о чем не жалею, тут главное чтобы тренер попался грамотный и чтобы само оборудование ems было удобны, потому что как оказалось этих костюмов огромное количество. Я занимаюсь уже 3 месяца 2 раза в неделю всего по 2 часа. У меня костюм Flex фирмы Genesis он очень легкий и не стесняет движение, да и проводов не болтается никаких. В итоге за 3 месяца я уже вернулась к весу который был до беременности. Рекомендую всем!

Гость
#85

Может просто нужно придерживаться дефицита калорий в питании, чтобы объемы уходили!!!

Гость
#86
елена

Реклама реклама и реклама.....
от себя могу сказать одно! Го"но!
15 минут занятий - закончились для меня почти вызовом скорой помощи.
Лежала трое суток дома. Месячные начались этой ночью - раньше на 2 недели, причем такие обильные что мне страшно даже было! Боль в суставах, температура. Ночь была лютой. Никому не советую эти ЕМС тренеровки! Хожу на массаж антицеллюлитный - ручной три раза в неделю - и бегаю по 30-40 минут днем - это круче чем емс-ный ад!

Елена,подскажите как вы себя потом чувствовали?Может быть у Вас от этих тренировок не месячные начались,а так называемые,,надрыв,, матки,?У меня рядом с домом студия,все подруги ходят.Но после таких отзывов сомневаюсь

Екатерина
#87
Вера

Здравствуйте. Вот мнение о ЭМС и электропоясах специалиста: "Будучи физиотерапевтом, в начале своей деятельности неоднократно сталкивался с осложнениями от импульсных токов у дам всех возрастов и молодых девушек - возникало угрожающее жизни кровотечение из матки (разрыв жёлтого тела). Убедительно доказано теперь, что, даже при отсутствии противопоказаний, нельзя дамам и девушкам проводить подобного рода процедуры на область бёдер, таза, ягодиц, поясницы, спины и живота!!!"
Логично, я бы не стала рисковать.

Да, к сожалению , у меня такая история . Постоянные кровотечения , после Емс. Но это индивидуально . По результативности , мне нравилось , жаль, что мне не подходит

Светлана
#88
Екатерина

Во время тренировки разболелось сердце, попросила уменьшить нагрузку, уменьшили не поогло, раньше со здоровьем проблем не было никаких, занималась по 2 часа и йогой и растяжкой, и фитнесом, бегала в парке и тренировалась дома, теперь придется идти делать кардиограмму потому что сердце стало иногда болеть. Мой вывод никому не советую!Лучше нормальный спорт

Ходила на пробную ЭМС тренировку. Тоже появились неприятности с сердцем. Очень аккуратно с нагрузкой. Не спешите
А вообще ощущения интересные. Мне понравилось.

Fox
#89

У всех все очень индивидуально . Вам нужно найти свой спорт . Я от сайкла набираю вес , от силовых с разными приспособлениями тоже набираю ,ноги становятся как у качка , а вот кардио TRX это мое , от бега и TRX теряю вес и кушаю что хочу . За 2 месяца вижу результат)Удачи , найдите спорт который будете любить это должно быть в удовольствие .А не насилие над собой .

Анастасия
#90

Всем добрый день. У меня ЭМС тренировки открылись прямо за домом уже несколько лет назад. Гуляю с ребёнком, и каждый раз смотрю на их вывеску. Хочу к ним записаться, но боюсь. Начиталась всего разного, у кого-то всё круто, а кто-то жалеет что попробовал. Мне не нужно супер-похудение. Вешу 56 кг. Просто хочется привести тело в форму. Вот думаю, стоит или нет?

Гость
#91
Anna227

Это наглая ложь, кожа обвиснет так, что вы станете шарпеем. Я сбрасывала 18 кг 3 года и два масссажиста мне сделали около 50 массажей и все говорили, что кожа подвисает, я очень много работала, чтоб Ее подтянуть -спорт, прогулки каждый день по часу, витамины, баня, масла всякие , это не быстрый процесс и мне 30 лет, а не сто. Конечно подтянулась , но то, что говорит эта мадам -это полный развод для мечтателей . Вы даже 7-8 кг сбросите и у вас с лопаток начнёт свисать кожа. Почему врет этот тетя? Значит не помогает то, что она там рекламирует -зал или тренажёр , сказки сочиняет , а в жизни ничего этого не проходила /реальное сбрасывание веса, иначе бы знала, что такое обвисание , особенно при резком похудании . //:: на счёт того, что у кого-то сердце заболело после емс-верю и поэтому не пойду, буду старыми проверенными способами тренироваться, потом будут проблемы , а тренер скажет-ну что вы такой не такой, у всех все хорошо, а у вас болит, неправильное у вас сердце, пошли они, эти муд.ки, им лишь бы продать , а исследования пусть Пушкин делает . Я постройнела когда из своей жизни выгнала уродов, кто мозг выносил, а я заедала , теперь их нет и аппетит нормальный , желаю всем благ, кроме лживых шмар

Что за агрессия. Я после родов вторых была свиноматкой, малышу 9 месяцев, уже скинула 15 кг, у меня нигде ничего не висит. Согласна, целлюлит на все ляхи, но это моя вина, уж очень люблю готовить и жрать потом, что готовлю, чебуреки, манты, котлетки всякие, пиццы и тд, запивая вкусным пивом. Сейчас цель скинуть ещё 6 кг, уверена, что и после ничего не обвиснет. Пп и спорт. Как схудну, напишу, съехал ли от меня целлюлит

Гость
#92
Гость

Девочки, вот мой отзыв: занималась 2 месяца, результат-сложно вообще сказать.Вес не изменился. Но не это главное. Данные тренировки спровоцировали у меня образование кисты. Моя гинеколог категорически запретила заниматься, поскольку любое воздействие на кровообращение в области таза может привести к неприятным последствиям. Так что будьте очень осторожны, для меня данные тренировки теперь табу((

Мой опыт тоже не очень , была правда на двух тренировках по 25 мин. Живу в Германии , была в самом лучшем фитнесе в округе. На второй день у меня поднимается температура и болят мышцы , причём не все и к тому же как бы восполняются и чувствую тяжесть в сердце . Сегодня второй день второй тренировки и опять все повторилось как и на прошлой неделе , при том что спортом я занимаюсь ещё и спорт зале и ничего подобного не было ни когда. Вообщем это не мое. Хорошо хоть абонемент не взяла он у нас 1300 € в год одно занизите в неделю🤔

Гость
#93
Иришка

Здравствуйте, Елена.
Я занимаюсь методикой ЕМС уже два месяца. Выбрала FITNICE EMS на Ленинском проспекте. Сразу скажу что поразила меня длительность Ваших занятий. О_о На Ленинском я занимаюсь 20 минут. Сначала 5-минутная подготовка, затем 15 минут упражнения с разными предметами, плюс бег. А потом лимфодренаж.
Результаты следующие: за 2 месяца сбросила 4 килограмма и подтянулся живот. Не явные, но меня радуют). Настройки подбирали индивидуально. Может, Вам следует сменить место и инструктора? Костюм-то везде одинаковый, но там настроек ооооочень много. Они и решают все. Хотя, конечно, у кого какой организм, это тоже сильно влияет.

Добрый вечер! Сегодня была моя первая ems тренировка. Было тяжеловато, так как я из тех людей, которые ежегодно покупают абонемент и ходят туда раз 10 за год , типо я в спорте. 🏋️‍♀️ Тренировка мне понравилась продолжительностью , ее реально выдержать + контроль тренера за правильностью выполнения, результат почувствовала сразу. Спинка ровная , живот втягивается , самочувствие хорошее . Сразу купила абонемент, посмотрим что будет дальше

ТВ
#94
Гость

ради чего все эти кошмары?
Ради страха не выйти замуж?
Неужели можно так себя не любить....

Какой бред

ТВ
#95
Гость

40 минут??? ЭМС??? Где вы нашли таких изуверов?
ЭМС-тренировка должна быть рассчитана на 20 минут. Исходя из этого срока тренер должен рассчитать нагрузку и, собственно, напряжение в аппарате, чтобы не травмировать клиента, но и не дать ему "сачковать". Действительно, первые 2, а иногда и 3 тренировки идет одновременно адаптация самого клиента, и тренер регулирует нагрузку. Все показатели должны записываться на персональную электронную карточку клиента, чтобы в следующий раз настройка прошла эффективнее.
Эксперты рекомендуют заниматься 1 раз в неделю для поддержания организма в тонусе, 2 раза - для роста физической формы и максимум 3 раза, если Вам очень нужен быстрый результат. Лучше всего: 2 раза в неделю ЭМС и разбавлять обычными физическими и кардионагрузками.
На ЭМС занимаются профессиональные спортсмены, фотомодели и некоторые знаменитости здесь, в нашей Москве. Я это знаю, так как работаю с такими тренажерами и с такими людьми. Так что это вполне рабочая и проверенная метода.
А если нет результата, то смотрите в первую очередь на 3 вещи:
1) собственный режим жизни и питания. Необходимо правильно питаться в целом, и есть за 2 часа до тренировки. Высыпаться и не приходить на ЭМС, если чувствуете недомогание, даже просто горло болит - лучше потерпите денек.
2) аппарат, на котором вы занимаетесь. Разные студии используют разные тренажеры, вплоть до китайских непонятных аппаратов. Я работаю на немецком. Не буду писать бренд, дабы не быть уличенным в рекламе.
3) тренер. Тренер должен следить за вашим состоянием. Необходимы опыт. Правильный тренер сможет работать даже с травмированным клиентом, более того, поможет после травмы восстановиться.
Заниматься на ЭМС стоит. Пробуйте разные студии, если одна не понравилась.

Ещё нужно правильного тренера найти и желательно рядом с домом

Гость
#96
Авгур

Dabl0406@yandex.ru - подскажите, пжс, контакты

Похудевший жиробасик
#97

Дорогие наши девушки и дамы ! Чтобы похудеть нужна простая кардио нагрузка! Велосипед, бег, прыжки, лыжи, плавание ну итд
Хотите знать сколько вы сожгли жирка - все просто сколько пота вышло вот столько и удалось сжечь, но до следующей тренировки вы вернете пловину сожженного поэтому прекращать нельзя ! Если вы упорны и не оступите то результаты не заставят себя ждать ! Сильно убиваться не стоит, особенно на первых порах, все постепенно без фанатизма, увеличиваем нагрузку и длительность постепенно максимально медленно. Главное не торопиться, но стараться каждый раз сделать чуть больше чем на предыдущей тренировке !

Кристи
#98

Добрый день, занимаюсь поискам тоже отзывов, хотя уже посетила 7 занятий электрофитнесса) Живу в г.Минске здесь же и нашла не далеко от работы студию. Стоит конечно дорого за 12 занятий абонемент я отдала 180 уе. Раньше никогда не было проблем ни с весом, ни в принципе с фигурой), но ввиду изменения образа жизни, практически перестала двигаться ни тренажерного зала ни бассейна, только дом и работа и то не пешком а на машине, вообщем картина печальная за 7 месяцев набрала 8 кг, и на моих стройных ножках на задней поверхности бедра начали появятся не ровности, не знаю может это целюлит. Долгое время печалилась так какперстала влазить в свой 40-42 размер, попа подросла до полноценного 44.

Кристи
#99

Так вот отжалела денег решила попробовать все таки эти тренеровки. Итак как все происходит, приходишь одеваешь предоставленные одноразовые трусики и костюм из шортиков и маечки, далее натягиваешь на себя костюмчик к который подключен к аппарату. Можно выбирать тренеровки, активные или статические. Я купила абонемент просто на 12 занятий и могла чередовать как хочу, но есть абонементы направленные напрИмер только на похудения в них 2тренировки одновременно как я поняла активная жиросжигающая а потом статическая типа лимфодренажной. После первого занятия делают замеры стандартные сантиметром, а также измеряют % соотношения жировой и мышечной массы в теле. У меня оказалось больше жировой) При весе 62, 27% мышечной и 29% жировой) Поскольку рост у меня высокий 175 может показаться что 62 кг не так много, но когда я всю жизнь весила 53-55 для меня это стресс когда нужно подбирать одежу , подвисывают бока, пузо, вообщем мне сказали что я не супер *** и на мне не буде виден супер быстро результат. Каждую тренировку стараюсь выбирать активную, записываюсь 3 раза в неделю через день, откровенно говоря тяжеловато, на тренировках обливаюсь потом, бывает ножки подкашиваются) но это такие ощущения как и в тренажерке если была тренировка на ноги и и попу)

Кристи
#100

Что могу сказать о результатах, за период пока я хожу вес изменился на 1 кг., но... если еще 2 недели назад я спокойно оттягивали жирки на ногах и пузе, то сейчас (еще после 2го занятия) я чувствую себя очень подтянутой, вижу изменения в коже она стала упругой, подтянутой. Планирую заниматься дальше, еще записалась на йогу, планирую вернуться в форму за месяца 3 активных занятий! Для скептиков скажу так, ходила раньше я в тренажурный зал и одна и с трениром, кстати с тренером не обы каким а чемпионкой по бодифитнессу Беларусии и Литвы в каих-то там годах, с оплатой за тренировку по 25 уе за занятие, причем 3 раза в неделю и за 4 месяца тренировок явного результата ни в похудении ни в рельефе не было, пока не начали пить добавочки различные, тогда начал появляться и рельеф и вес сдвинулся, хотя можете поверить за час тренировки с тренером можно было сдохнуть). Поэтому мой отзыв ближе к ЗА тренировки электрофитнессом, пока верю в результат, если не будет достаточно этих тренировок для достижения результата который я наметила, то начну ходить дополнительно в зал, но пока у меня йога, уверена пару месяцев я стану вновь звездой)))