Гость
Статьи
Начала худеть, но …

Начала худеть, но вместо худения, толстею! Что делать?

Неделю назад начала делать физические упражнения, растяжку, меньше есть раза в 1.5-2. А вес увеличился на 2 кг и объемы по 2-3 см увеличились! Что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вода. сушиться

Гость
#2

начать толстеть. И похудеете

Гость
#3

смотря что едите.

Гость
#4

Если раньше вы съедали 10 кг жареной картошки (условно), а сейчас 5 - то все равно худеть вы не будете. К тому же, возможно, много пьете и учтите - соки тоже еда. Надо считать калории, каждый прием пищи. Узнать свою норму, в зависимости роста, возраста, физ нагрузок - и есть чуть меньше. Если ваша норма 2000 ккал, а съедать вы будете - 1800, то вы неизбежно будете худеть.
Короче говоря, в концлагерях толстых не было: надо меньше жрать и не обманывать себя. Толстеете, значит, много едите все равно. Больше, чем положено.

Гость
#5

Проверьте почки.пейте больше воды.

Гость
#6

может кд скоро или начали мышцы качать - а они вначале увеличиваются в размерах. поэтому продолжайте в том же духе и через пару недель пойдет вес вниз. а если прям сейчас хотите результат - то сделайте пару разгрузочных дней. по объемам и весу мгновенный эффект.

Лил
#7

Вот почитайте пример правильного питания для похудения. Обратите внимание на то, каким образом уходит вес.
http://grindin-detox.livejournal.com/?skip=10
http://grindin-detox.livejournal.com/
Из этого можно сделать вывод - либо вы что-то делаете не так (либо в инете ищите, либо консультируйтесь со специалистом), либо надо подождать.
Добавлю еще, что нужно обращать на свои мысли, нужно сосредоточиться на красивом теле, а не думать о лишних кг, так как мысли материальны как не крути

Лил
#8

Кстати, видела мельком передачу по телеку - Среда обитания вроде называется (по первому каналу еще показывали), тема про здоровое питание чтоли. Там говорили, что если после сумерек съесть углеводы (можно только белок и овощи), то все уйдет в жир. Там много чего-интересного рассказывали

Лил
#9

а вот еще кое-что (ссылка не проходит, напишу путь)
https://www.grindin.ru
Программы
Детокс
ссылка на этой стр. (Читайте онлайн-журнал Анны...)
на вышедшей стр. справа ссылка "Разгоняем метаболизм: 3 шага на пути к идеальному весу"

Гость
#10

ЭТО МЫШЦЫ. КОТОРЫХ У ВАС БЫЛО В НЕДОСТАТКЕ,КОТОРЫЕ ВЫ ЖГЕТЕ ГОЛОДАНИЯМИ И РЕЗКИМ СБРОСОМ ВЕСА. МЕРЯЙТЕ ОБЪЕМЫ, ТАК ВЕРНЕЕ!!!

Гость
#11

И КСТАТИ, ХОРОШИЕ УПРАЖНЕНИЯ, РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Гость
#12

это не мышцы. когда вы начинаете делать упражнения, ваши мышцы повреждаются и возникает воспаление, скапливается жидкость.все в начале прибавляют пару кило, спустя несколько недель регулярных упражнений вес начнет уходить. главное не переставайте заниматься и придерживайтесь диеты. ешьте на 500 калорий меньше чем норма для вашего роста и веса.

Гость
#13

Про мышцы прямо очень смешно!! за неделю занятий они выросли на 2 кг и на 2 см в объеме? Тогда автору надо свою митодигу запатентовать и качкам продавать за большие деньги, а то они, бедняжки, всю зиму могут пару кг наращивать и то не всегда получается, а тут бац и неделя!!!!
Автор, если вы правильно питаетесь и правильно занимаетесь, но результата нет - значит вам только кажется, что вы все делаете правильно. Считайте калории и углеводы. Худеют только от дефицита калорий. Вы можете хоть марафон каждый день бегать, если дефицита нет - худеть вы не будете.

Гость
#14
Гость

это не мышцы. когда вы начинаете делать упражнения, ваши мышцы повреждаются и возникает воспаление, скапливается жидкость.все в начале прибавляют пару кило, спустя несколько недель регулярных упражнений вес начнет уходить. главное не переставайте заниматься и придерживайтесь диеты. ешьте на 500 калорий меньше чем норма для вашего роста и веса.

+1, грамотный комментарий

гость
#15
Гость

ЭТО МЫШЦЫ. КОТОРЫХ У ВАС БЫЛО В НЕДОСТАТКЕ,КОТОРЫЕ ВЫ ЖГЕТЕ ГОЛОДАНИЯМИ И РЕЗКИМ СБРОСОМ ВЕСА. МЕРЯЙТЕ ОБЪЕМЫ, ТАК ВЕРНЕЕ!!!

какие на хрен мышцы за неделю.

Йопнутый Йогурт
#16

Автор! Это отёки. Причем держаться могут долго - и месяц, и даже два, вес и объёмы могут стоять. Так бывает в 99 % случаев, когда человек одновременно урезает калории и добавляет физ.нагрузку.

Гость
#17
Йопнутый Йогурт

Автор! Это отёки. Причем держаться могут долго - и месяц, и даже два, вес и объёмы могут стоять. Так бывает в 99 % случаев, когда человек одновременно урезает калории и добавляет физ.нагрузку.

А что делать, чтобы они ушли? У меня такая же ситуация уже месяц,

Йопнутый Йогурт
#18
Гость

А что делать, чтобы они ушли? У меня такая же ситуация уже месяц,

Ничего не делать! В какой-то момент они сами уйдут и вес резко рухнет вниз. Иногда помогает на 1 день поднять калорийность до нормальной. Но не всегда. Жир всё равно уходит. Просто набраться терпения и ждать.

Гость
#19
Йопнутый Йогурт

Автор! Это отёки. Причем держаться могут долго - и месяц, и даже два, вес и объёмы могут стоять. Так бывает в 99 % случаев, когда человек одновременно урезает калории и добавляет физ.нагрузку.

+++ Я начала заниматься силовыми и вес и объемы стояли на месте 2,5 месяца!!! Я в панике была уже! А потом резко вес пошел вниз,ну, как резко... 300-500г в сутки и объемы по 1см в неделю (это не мало, т.к. я худею уже полгода и лишнего почти не осталось).

Гость
#20

Девочки подскажите мне. Я 3 мес хожу в тренажерку. Сначала стала худеть делала фул бади. Скинула 3 кг. У меня лишних как раз примерно 3 кило было. Я обрадовалась. А сейчас встала на весы и +1 кг. Режим питания/дня/ не меняла. Единственное, брала 2 тренировки с инструктором. Она мне расписала программу на 2 дня: плечи/ноги/попа и второй день руки/грудь/спина. Она мне веса на тренажерах порекомендовала повысить. Так буквально пару раз позанималась и 1 кг прибавился. Может плюнуть и фул бади делать. Мне прибавка не нужна. Инструктору цель сказала - тонус мышц

Гость
#21
Гость

+1, грамотный комментарий

нутк)) подруга таким образом на 25 кг за 2 года похудела. а я за эти 2 года наслушалась и теперь спец по похудению))

Гость
#22
Гость

Девочки подскажите мне. Я 3 мес хожу в тренажерку. Сначала стала худеть делала фул бади. Скинула 3 кг. У меня лишних как раз примерно 3 кило было. Я обрадовалась. А сейчас встала на весы и +1 кг. Режим питания/дня/ не меняла. Единственное, брала 2 тренировки с инструктором. Она мне расписала программу на 2 дня: плечи/ноги/попа и второй день руки/грудь/спина. Она мне веса на тренажерах порекомендовала повысить. Так буквально пару раз позанималась и 1 кг прибавился. Может плюнуть и фул бади делать. Мне прибавка не нужна. Инструктору цель сказала - тонус мышц

Не судите по цифрам на весах, а смотрите в зеркало и измеряйтесь сантиметровой лентой.Продолжайте заниматься и придерживаться ПП.

Оксана
#23
Автор

Неделю назад начала делать физические упражнения, растяжку, меньше есть раза в 1.5-2. А вес увеличился на 2 кг и объемы по 2-3 см увеличились! Что делать?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#24

Сдохните все жирные *****.

Стелла
#25

Сядь на какую нибудь диету. Например я человек склонна к полноте. Я ела 2 раза в день, совсем мало. За неделю потеряла кг 3-4. Ела йогурт, на утро кашу на воде. Пила много воды, около 1 литра в день (8 стаканов). Потом когда дошла с 70 до 64, я начала питаться нормально. Брокколи, рис, гречка и всё без соли. Кушала куринную грудку, просто на воде без ничего. Начала кушать 4-5 раза в день + перекусы это яблоко, киви, батончик что нибудь из этого. На одинь день делала себе разгрузочные дни, пила воду и всё. Занимался спортом, ешь умеренно и правильно, больше ходи. Мотивируйся, не говори что жирная, тогда жир так и останется. Можешь прочитать в интернете диету, которую хочешь. Ты сможешь! ❤

Гость
#26
Гость

начать толстеть. И похудеете

😂🤣😂

Гость
#27

Можно сходить в туалет по-большому. И это не шутка, 2 кг улетит. Взвешиваться лучше утром, без трусов, голой. А то ночнушка и трусы тоже весят.

Гость
#28
Гость

может кд скоро или начали мышцы качать - а они вначале увеличиваются в размерах. поэтому продолжайте в том же духе и через пару недель пойдет вес вниз. а если прям сейчас хотите результат - то сделайте пару разгрузочных дней. по объемам и весу мгновенный эффект.

Вы правы. Перед к.д. вес немного увеличивается, живот слегка опухает. Кстати, перед к.д. аппетит усиливается, хочется сладкого, в теле такое ощущение, как будто растолстела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: