Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

SOS проблема с кожей!

Девочки,помогите советом! У меня почему-то очень высохла кожа на всем теле,сухая ужасно,трескается и сильно шелушиться! Уже больше недели такая хожу,ни зуда ни боли нет. Просто кожа вся сползает постепенно! Я в отчаянии(( что это может быть,из-за чего? И как от этого избавиться? Думала скрабами отшелушивать,но после них да и вообще после контакта с водой это продолжается еще интенсивней. Может можно как-остановить этот кошмар?(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • а после душа чем увлажняешь кожу на теле?
    я перепробовала кучу разных кремов и лосьонов, лучше кокосового масла и вазелина ничего нет. наношу прямо на мокрую кожу сначало масло, потом вазелин. шикарно увлажняет кожа гладкая, и перестала чесаться. а раньше ужс как мучилась, тк у меня на многие кремы аллергия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проверьте щитовидку

Нравится0
    Не нравится0
  • Побольше растительного масла в еде

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба