Гость
Статьи
Те, кто весит 70-80 …

Те, кто весит 70-80 при росте 170, откликнитесь!

Довольны ли вы своим весом? Или будем вместе худеть? (я 170/72)

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

я 172/72,хочу худеть,придерживаюсь правильного питания,но без спорта ничего не уходит(как наладится погода,хочу выходить на пробежки,хоть какое-то движение при сидячем образе жизни

Гость
#2
куку

я 172/72,хочу худеть,придерживаюсь правильного питания,но без спорта ничего не уходит(как наладится погода,хочу выходить на пробежки,хоть какое-то движение при сидячем образе жизни

А я сейчас на помидорах и огурцах, хочу сбросить 12 кг, может давайте вместе худеть?

гость
#3
Гость

я 172/72,хочу худеть,придерживаюсь правильного питания,но без спорта ничего не уходит(как наладится погода,хочу выходить на пробежки,хоть какое-то движение при сидячем образе жизни

А я сейчас на помидорах и огурцах, хочу сбросить 12 кг, может давайте вместе худеть?б ол ьн ая? где бжу? где спорт?

Гость
#4
гость

А я сейчас на помидорах и огурцах, хочу сбросить 12 кг, может давайте вместе худеть?

б ол ьн ая? где бжу? где спорт?
В гробу я видала бжу. А из спорта пробежки

Гость
#5

я 168, сейчас 65 кг - все лишние кг на животе, почти год после родов, хочу похудеть на 12 кг. Что делаю : вода - много, 3 раза в день по 15 минут физкультура, 5 разовое питание по 200 гр, после 18 ч -не ем. Правда у меня еще анемия железосодержащая , поэтому ем печень, борщ, гречку, холодец. За 3 недели - ушло 5 кг.

Гость
#6

у нас кроль траванулся пришел ветеринар и категорически запретил давать тепличные помидоры и огурцы. там никакой пользы и одна химия. чуть животное не убили.

Гость
#7

А у меня лишние кг везде - и на животе, и на ногах, и на заднице, и на щеках. Так что худеть худеть и еще раз худеть придется

Гость
#8
Гость

у нас кроль траванулся пришел ветеринар и категорически запретил давать тепличные помидоры и огурцы. там никакой пользы и одна химия. чуть животное не убили.

А Вы только узнали?)

Гость
#9

Как можно быть довольной таким весом? В школе весила под 70, но у меня рост 180. Недавно смотрела фотки, так стыдно( Хорошо что я уже лет 5 как похудела, ни за что не вернусь к такому!

АаапчИ
#10

Я 170 ростом.Вес 57 кг.Набрала за зиму лишнее.6-7 кг надо скинуть.
А весом под 70 я была во время беременности.Это очень много.

Гость
#11
Гость

Как можно быть довольной таким весом? В школе весила под 70, но у меня рост 180. Недавно смотрела фотки, так стыдно( Хорошо что я уже лет 5 как похудела, ни за что не вернусь к такому!

Рост минус 110 у вас же норма была! Чего стыдного в норме?

Гость
#12

А я 170/80....Вот где жесть. Когда-то давно весила 60 и меня это устраивало. А при росте 170 см весить 50 кг мне кажется слишком мало.

Гость
#13
Гость

А я 170/80....Вот где жесть. Когда-то давно весила 60 и меня это устраивало. А при росте 170 см весить 50 кг мне кажется слишком мало.

Давайте со мной на помидорах и огурцах!

Гость
#14
АаапчИ

Я 170 ростом.Вес 57 кг.Набрала за зиму лишнее.6-7 кг надо скинуть.А весом под 70 я была во время беременности.Это очень много.

Я вот не понимаю, насколько нужно быть неумной женщиной, чтобы на вопрос : кто весит 70-80 кг, зайти в тему и ответить: я вешу 57 и надо 7 сбросить. Кого это волнует? Зачем ты здесь, тупидзе?

Гость
#15
Гость

А я 170/80....Вот где жесть. Когда-то давно весила 60 и меня это устраивало. А при росте 170 см весить 50 кг мне кажется слишком мало.

Давайте со мной на помидорах и огурцах!

Я так не смогу. Я на работе с ума сойду на такой пище. Я сейчас сижу на "минус 60".

Гость
#16
Гость

у нас кроль траванулся пришел ветеринар и категорически запретил давать тепличные помидоры и огурцы. там никакой пользы и одна химия. чуть животное не убили.

Животному не надо, а она пусть жрёт, раз такая умная.

АаапчИ
#17
Гость

Я 170 ростом.Вес 57 кг.Набрала за зиму лишнее.6-7 кг надо скинуть.А весом под 70 я была во время беременности.Это очень много.

Я вот не понимаю, насколько нужно быть неумной женщиной, чтобы на вопрос : кто весит 70-80 кг, зайти в тему и ответить: я вешу 57 и надо 7 сбросить. Кого это волнует? Зачем ты здесь, тупидзе?

Сама ты тупидзе.У меня такой же рост.А вес у меня намного меньше.Но и то я им недовольна.Как можно весть 80 кг и быть довольной?
А ты не завидуй.А то аж захлёбываешься

Гость
#18
Гость

Давайте со мной на помидорах и огурцах!

Кроме тебя, больных нет )))

гость
#19
Гость

А я сейчас на помидорах и огурцах, хочу сбросить 12 кг, может давайте вместе худеть?

б ол ьн ая? где бжу? где спорт?
В гробу я видала бжу. А из спорта пробежкиудачи. только не жалуйтесь потом на обмороки, выпавшме волосы и зубы.

гость
#20
Гость

я 168, сейчас 65 кг - все лишние кг на животе, почти год после родов, хочу похудеть на 12 кг. Что делаю : вода - много, 3 раза в день по 15 минут физкультура, 5 разовое питание по 200 гр, после 18 ч -не ем. Правда у меня еще анемия железосодержащая , поэтому ем печень, борщ, гречку, холодец. За 3 недели - ушло 5 кг.

в день 1 раз треньте, по 15 минут какой-то бред. после 18 творог.

гость
#21
АаапчИ

Я 170 ростом.Вес 57 кг.Набрала за зиму лишнее.6-7 кг надо скинуть.
А весом под 70 я была во время беременности.Это очень много.

я 53 при 170 летом весила - как костяшка ходила, сейчас 56, норм. хочу 54-55

гость
#22
Гость

А я 170/80....Вот где жесть. Когда-то давно весила 60 и меня это устраивало. А при росте 170 см весить 50 кг мне кажется слишком мало.

Давайте со мной на помидорах и огурцах!ага, нашла и ди от ок.

кофеёк
#23

я 170 на 82кг. Недовольная конечно. щёки - во! Но худеть боюсь - уж очень у меня грудь большая и красивая.
У меня здоровое питание, только мясо, творог 5% и фрукты. с этого не худею.

Гость
#24

Я вешу 85 при росте 174 исключительно благодаря диетам "помидоры-огурцы". Простых методов похудения нет: пп и спорт. Теперь я это понимаю, а раньше постилась на гречке или кефире или огурцах. Как результат срывы, угробленная обменка и плюс надцатое кол-во кг. Не майтесь ерундой, питайтесь правильно и займитесь хотя бы хотьбой!

Хая и Лея
#25

У меня рост 171 , вес зимой был 74 - просто ужас, сейчас худею (уже 67), надо хотя бы до 60 сбросить (буду стройняшкой), в идеале конечно 58 - но это нереально (я мышечная и кости тяжелые). Худею так - ограничение сладкого, отказ от мучного и хлеба, легкий ужин. Физнагрузка - кардио в клубе 3 раза в нед, бассейн - 4 раза в нед + упры на проблемные зоны. Несмотря на это, вес снижается очень медленно (мне за 30). незнаю что еще придумать(((голодать не хоцца совсем и пить таблетки для похудения тоже.

Гость
#26

Тут всех послушать все худые такие, а в жизни, где они? Ехала в электричке, сама я с маленькой ж, и вот все обладательницы больших так и наровят сесть со мной, вдавив в стенку.Только заснёшь и тут бац,что-то такое садится. Я думала тётя лет 50, нет молодая девушка Не толстая но задница будь здоров. Рост точно 175 и никаких там 60 кг. Нет таких ,не видела я высоких с худыми ногами и маленькой попой. У всех за д и щ а и л я х и.Когда я с ними рядом не сижу,то я не против.Но что уж тут на вумане врут про вес.

Гость
#27
гость

в день 1 раз треньте, по 15 минут какой-то бред. после 18 творог.

Я сто лет (мне 35) не занималась - по 15 минут 3 раза в день - это подвиг, уже 3 недели занимаюсь (хотела , как и все толстухи на акваэробику - так мне врач запретил). И минус 5 кг за три недели - устраивает, мне быстрее нельзя (врач и худеть запретил). Для меня 65 кг просто ужас, я всегда худенькой была, не выше 52, не знаю как кому - в зеркало смотреть противно и тяжело как-то и вещи никакие не одеть. И лето впереди...

Гость
#28
Гость

Довольны ли вы своим весом? Или будем вместе худеть? (я 170/72)

при росте 172, вес 77 кг. конечно хотелось бы пяток кг. скинуть.... работа сидячая:((( стараюсь вечером делать прогулки активным шагом км. 1,5 - 2... сладости давно исключила, сдоба тоже в игноре.

Гость
#29
Гость

Как можно быть довольной таким весом? В школе весила под 70, но у меня рост 180. Недавно смотрела фотки, так стыдно( Хорошо что я уже лет 5 как похудела, ни за что не вернусь к такому!

+++++

гость
#30
АаапчИ

Я вот не понимаю, насколько нужно быть неумной женщиной, чтобы на вопрос : кто весит 70-80 кг, зайти в тему и ответить: я вешу 57 и надо 7 сбросить. Кого это волнует? Зачем ты здесь, тупидзе?

Сама ты тупидзе.У меня такой же рост.А вес у меня намного меньше.Но и то я им недовольна.Как можно весть 80 кг и быть довольной?А ты не завидуй.А то аж захлёбываешься
Ооо, каждая вошка думает, что её все завидуют. Чего тебя, вошка, так распирает? Аж захлёбываешься , На хрен ты кому сдалась. Правильно тебе и написали_т у п и ц а ты, да ещё и агрессивная.

Гость
#31

одни комплексы....
я при росте 172 вешу 70-72. но я не страдаю "похудеть". все при мне : грудь.талия,ножки-есть на что посмотреть и за что подержать.ничего не висит, не дребежжит,спортом не занимаюсь. очень хорошая фигура.

Хая и Лея
#32
Гость

одни комплексы.... я при росте 172 вешу 70-72. но я не страдаю "похудеть". все при мне : грудь.талия,ножки-есть на что посмотреть и за что подержать.ничего не висит, не дребежжит,спортом не занимаюсь. очень хорошая фигура.

ну это только тебе так кажется, а в реале на фоне стройных - как тетя лошадь(((

Гость
#33

Перепробовала кучу диет. На той неделе сидела на диете 6 липестков. Ни на 1 кг не похудела. А далась мне она очень тяжело. Поняла, что диеты мне не помогают. Так что только физ нагрузки надо

Гость
#34

я вешу 70, но рост 165, хочу хотя бы 60 (уже красотка буду), а лучше 57, но у меня кость тяжелая, при весе 50 выглядела как анорексичка. сейчас в принципе не так уж переживаю из-за веса, мне нравятся женственные фигуры, но пузико и целлюлит точно мне не нравятся, поэтому просто стараюсь есть меньше, диеты не признаю, спорт вообще не для меня, только в бадминтон могу поиграть, да на беговой дорожке ПОХОДИТЬ.

из Питера
#35
Гость

Довольны ли вы своим весом? Или будем вместе худеть? (я 170/72)

Ну, присоединяйтесь.

Я- 172/82 была (в декабре) Сейчас 76, к лету еще 10 планирую (и дальше буду продолжать)
С декабря занимаюсь пилатесом (3 раза в неделю)
+ дома велотренажер, в те дни, когда не хожу на пилатес, и гантельками на трицепс.
Исключила ПОЛНОСТЬЮ, мучное и содержащее сахар.
Исключила красное мясо и картошку.
Все остальное ем, но порциями по 250г за один прием пищи. Ем 5 раз в день. И пью 2 литра воды.
Быстро и экстримально не хочу сбрасывать вес. Т.к не хочу проблем с обвисанием и дряблостью кожи. Не хочу ни каких диет, тем более моно диет, ни таблеток, ни коктейлей!! Перешла на Правильное питание на всегда.

Гость
#36
Гость

А я сейчас на помидорах и огурцах, хочу сбросить 12 кг, может давайте вместе худеть?

их сейчас "выгоняют" химией, отравится как два пальца ....

Гость
#37
Гость

одни комплексы.... я при росте 172 вешу 70-72. но я не страдаю "похудеть". все при мне : грудь.талия,ножки-есть на что посмотреть и за что подержать.ничего не висит, не дребежжит,спортом не занимаюсь. очень хорошая фигура.

это вам кажется, а родным и друзьям все равно 70 в вас или 150.

Гость
#38

Девушки, не тешьте себя 70 кг при росте 170 это очень много! и это очень видно! я сама сейчас в такой ситуации, при таком росте идеальный вес 55-57 кг, только Дюкан нам поможет!

Гость
#39
Гость

Девушки, не тешьте себя 70 кг при росте 170 это очень много! и это очень видно! я сама сейчас в такой ситуации, при таком росте идеальный вес 55-57 кг, только Дюкан нам поможет!

Это ДЕВУШКАМ, нормально 55 при таком росте.
А ЖЕНЩИНАМ (40+) на меньше 65 при таком росте нормально.
И упаси Бог не Дюкан, посадить нахрен печень ТАКИМ количеством белка. И ходить вонять ацетоном потом.

Гость
#40
Гость

Это ДЕВУШКАМ, нормально 55 при таком росте. А ЖЕНЩИНАМ (40+) на меньше 65 при таком росте нормально. И упаси Бог не Дюкан, посадить нахрен печень ТАКИМ количеством белка. И ходить вонять ацетоном потом.

по вашему после 40 нужно нажирать жир, стричься под мальчика , сидеть на лавке у подъезда и потихоньку просчитывать маршрут на кладбище?

Galka
#41

Автор, это много. Рост 173, весила после родов 76 кг. Села на диету и похудела до 47 кг.. для меня это было слишком, набрала до 54-55, так и поддерживаю себя.

Гость
#42

Я 75 при 169 - ужас, не могу смотреть на себя в купальнике. На пп худеется очень медленно, хочу на время перейти на овощи-фрукты в сыром виде, говорят хорошо вес уходит

Гость
#43
гость

б ол ьн ая? где бжу? где спорт?

В гробу я видала бжу. А из спорта пробежкиудачи. только не жалуйтесь потом на обмороки, выпавшме волосы и зубы.
Извините, я в теме чисто случайно, из любопытства... Не понравилось про волосы и зубы, выпавшие якобы от овощной диеты. ))) Бред, чистой воды ))). Я давным-давно придерживаюсь подбного питания (без мяса, много сырой пищи, зелень, овощи), однако и волосы шикарные, длиннющие, и зубы целые ). Как же люди любят сочинять и страшилки придумывать, я фигею...)

Гость
#44

168/68-70 в том весе чувствовала себя бегемотом, незнакомые обращались женщина, смотрю фото того времени и правда тетка!
очень рада что сбросила лишний баласт

Гость
#45
Гость

В гробу я видала бжу. А из спорта пробежки

удачи. только не жалуйтесь потом на обмороки, выпавшме волосы и зубы.Извините, я в теме чисто случайно, из любопытства... Не понравилось про волосы и зубы, выпавшие якобы от овощной диеты. ))) Бред, чистой воды ))). Я давным-давно придерживаюсь подбного питания (без мяса, много сырой пищи, зелень, овощи), однако и волосы шикарные, длиннющие, и зубы целые ). Как же люди любят сочинять и страшилки придумывать, я фигею...)
самовнушение великая вещь)) но это правильно, наверное, стоит любить себя такой какая есть (п/с не разу не видела здорового и красивого сыроеда в живую, все как мумии)

просто гость
#46

около 5 лет была 170/73, потом нажрала еще до 83. Года 2 назад занялась собой, сейчас 65. надо еще 5-7 кг и дальше буду на зеркало и отзывы мужа ориентироваться. Специально настраивалась на долгое и медленное снижение веса, в результате сохранила волосы, кожу, ничего не обвисло и даже грудь полного 2 размера на месте осталась.

Гость
#47
Гость

самовнушение великая вещь)) но это правильно, наверное, стоит любить себя такой какая есть (п/с не разу не видела здорового и красивого сыроеда в живую, все как мумии)

ну, мумия - это не про меня )))))), совсем не про меня ). Да, я красивая ). По мнению некоторых - ОЧЕНЬ )))).

Гость
#48
Гость

по вашему после 40 нужно нажирать жир, стричься под мальчика , сидеть на лавке у подъезда и потихоньку просчитывать маршрут на кладбище?

По моему: Жир наращивать не в каком возрасте не стоит.
А следить за здоровьем, не иметь вредных привычек, заниматься спотом, нужно ВСЕГДА!

Гость
#49
Galka

Автор, это много. Рост 173, весила после родов 76 кг. Села на диету и похудела до 47 кг.. для меня это было слишком, набрала до 54-55, так и поддерживаю себя.

что за диета? делитесь!

Гость
#50
Гость

ну, мумия - это не про меня )))))), совсем не про меня ). Да, я красивая ). По мнению некоторых - ОЧЕНЬ )))).

1) вас хвалят ваши "братья по разуму"
2) вас пытаются убедить что вы выглядите не здоровой, изможденной, вы принимаете это за зависть, а раз завидуют значит красивая.
третьего на сыроедении не дано. или вы все же не сыроед, а просто мясо не едите?

Следующая тема