Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу фигуры.

Комплексую по поводу фигуры и не знаю что с этим можно сделать. Дело в том, что мне 22 года, но фигура у меня какая-то то ли детская, то ли подростковая( Рост 160-161 см, точно не знаю, давно уже не мерилась, и очень маленький вес. В общем, я какая-то вся маленькая - худенькая - тоненькая, аж раздражает. Всерьез мало кто воспринимает. Выгляжу младше своих лет, но это меня конечно особо не беспокоит))) Наверное, это единственный плюс) Параметры фигуры где-то 77-60-86 (если это можно вообще фигурой назвать :D). Кто-то скажет где грудь?!, она маленькая, да...объем под грудью 66 см (цыплячья какая-то). При таких параметрах существуют проблемы с подбором одежды (xs бывает большеват). Думала с возрастом начну округляться, но ничего подобного. Остаюсь все при тех же параметрах. Чего бы мне хотелось, так это нормальной женственной фигуры. Бог с ним, с ростом, у многих женщин такой, но я же как ребенок какой-то...Знаете, есть такие девушки, у которых все при себе, которые оденут каблучки и видно хоть, что этo девушка, потому что фигура есть. И мужчины на них шею сворачивают, а ко мне как к дитю относятся. Как немного уплотниться, стать не то чтобы помассивнее, но как-то повзрослее фигуру сделать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
44 кг
#1

Ваши комплексы совершенно безосновательны))
Мои параметры очень похожи на ваши, и фигуру свою я люблю, и рост обожаю, хотя ниже вас и старше.
Да, есть проблемы с одеждой и бельём, но уж лучше искать и перешивать, чем себя под стандарты подгонять.
Если сильно кости торчат, налегайте на спорт.
Кстати, 65А - не такая уж и проблема найти)) Вот с 65С и больше уже есть проблемы.
Любите уже себя, в общем!:)

44 кг
#2

Кстати, проблемы "несерьёзно воспринимают" у меня не было никогда. Не связана она с комлекцией.

#3

Все комплексуют

44 кг
#4
Злючка-колючка

Все комплексуют

А в чём прикол комплексовать?
Если что-то в себе действительно не нравится, просто взяла, изменила, и всё, но любить себя нужно и до изменений, и во время, и после, естественно.

Гость
#5

А чё толку комплексовать,грудь от этого больше не станет.

#6
44 кг

А в чём прикол комплексовать?Если что-то в себе действительно не нравится, просто взяла, изменила, и всё, но любить себя нужно и до изменений, и во время, и после, естественно.

Изменить можно толстый зад, висячий живот или второй подбородок. С широкими плечами, короткими ногами или, например, низким ростом ничего уже не сделаешь.

44 кг
#7
Злючка-колючка

Изменить можно толстый зад, висячий живот или второй подбородок. С широкими плечами, короткими ногами или, например, низким ростом ничего уже не сделаешь.

А что плохого в широких плечах или низком росте? Короткие ноги можно легко компенсировать правильной одеждой, в Модном приговоре том же постоянно так делают.
И смысл комплексовать из-за того, что не можешь изменить? Никогда понять не могла, если честно))

Гость
#8

У меня в 22 была тоже примерно такая фигура (79-64-86, как-то так), тоже комплексовала ужасно по поводу отсутствия груди, но вот сейчас, когда я вешу 76 кг при росте 165, а параметры мои 90-75-106, вот сейчас бы я не отказалась вернуть ту худенькую фигуру "без груди", а то мне уже ходить тяжело реально с моим весом.

Гостинья
#9

Ну, попа 86 при 160 не такая уж и маленькая.

Гость
#10

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.
86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).
Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

Гость
#11

миниатюрным девушкам вообще практически ничего не надо делать, чтобы выглядеть женственной. так что радуйтесь. отношение окружающих вряд ли зависит от вашей фигуры. скорее, от вашего поведения и стиля одежды.

автор
#12
Гостинья

Ну, попа 86 при 160 не такая уж и маленькая.

кстати, бедра у меня узенькие,просто попа круглая, засчет этого видимо и объем. в сравнении со всей фигурой получается,что низ выделяется.

автор
#13
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

бедра узенькие на самом деле, просто попа круглая. насчет одежды реально сложно, потому что во многих вещах смотрюсь как будто маленькая девочка у мамы украла. каблуки высокие тоже особо не смотрятся,слишком габаритными кажутся

Дмитрий
#14

Не беспокойтесь, дюймовочки многим нравятся. Хотите стать пофигуристие -запишитесь в спортзал, и покачайте то что надо, хотя бы месяц.

44 кг
#15
автор

бедра узенькие на самом деле, просто попа круглая. насчет одежды реально сложно, потому что во многих вещах смотрюсь как будто маленькая девочка у мамы украла. каблуки высокие тоже особо не смотрятся,слишком габаритными кажутся

Туфли на каблуках бывают очень и очень разные, а контраст габаритной обуви с тонкими ножками кайфово смотрится!

Гость
#16
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

в точку!
хороший рост, хорошие параметры (подойдут и девушкам до 170)
проблемы в голове

#17
44 кг

А что плохого в широких плечах или низком росте? Короткие ноги можно легко компенсировать правильной одеждой, в Модном приговоре том же постоянно так делают.И смысл комплексовать из-за того, что не можешь изменить? Никогда понять не могла, если честно))

С помощью одежды. А сексом с мужчиной тоже в одежде заниматься?

Гость
#18
Злючка-колючка

С помощью одежды. А сексом с мужчиной тоже в одежде заниматься?

если вы уже занимаетесь сексом, то ему все равно на ваши короткие ноги

#19
Гость

если вы уже занимаетесь сексом, то ему все равно на ваши короткие ноги

А ей не всё равно.

Алена
#20
Злючка-колючка

если вы уже занимаетесь сексом, то ему все равно на ваши короткие ноги

А ей не всё равно. тогда по жизни но комплексовать во время секса и никогда не испытывать оргазма;)

44 кг
#21
Злючка-колючка

А ей не всё равно.

Какой-то непорядок в голове, значит))

Belle-Esprite
#22

У меня похожая фигура, только, видимо, верх побольше. раньше стеснялась ужасно, потом научилась подбирать одежду, и комплексы прошли. Пуш-ап поможет скорректировать верх и низ, платья-футляры, баска, юбки-тюльпаны, и у тебя идеальные пропорции))) главное мешковатые вещи не носить и лосины с коротким топом, остальное почти все можно. А если ты худая, то поправься на пару кг и будет все ок)

Belle-Esprite
#23

Насчет одежды кстати Asos посмотри, там есть очень маленькие размеры, да и в целом XXS не такая уж редкость для крупного города, я у многих брендов видела

автор
#24
Belle-Esprite

Насчет одежды кстати Asos посмотри, там есть очень маленькие размеры, да и в целом XXS не такая уж редкость для крупного города, я у многих брендов видела

я не в крупном городе живу)

автор
#25
Belle-Esprite

У меня похожая фигура, только, видимо, верх побольше. раньше стеснялась ужасно, потом научилась подбирать одежду, и комплексы прошли. Пуш-ап поможет скорректировать верх и низ, платья-футляры, баска, юбки-тюльпаны, и у тебя идеальные пропорции))) главное мешковатые вещи не носить и лосины с коротким топом, остальное почти все можно. А если ты худая, то поправься на пару кг и будет все ок)

я комплексую по поводу маленьких объемов и из за того, что худенькая...перемерилась кстати,бедра 83 где то(а кг вообще тяжело мне набирать

Гость
#26

Автор,да многие бы удавились за такую фигуру без всего лишнего)Многие,вес никак сбросить не могут.Будьте собой и любите себя)У меня примерно такие же параметры,но многие мою фигуру считают идеальной.Талия тонкая и широкие бедра,очень женственности.Носите каблучки и обтягивающую одежду.

Belle-Esprite
#27
автор

я комплексую по поводу маленьких объемов и из за того, что худенькая...перемерилась кстати,бедра 83 где то(а кг вообще тяжело мне набирать

Посмотри инет магазины, Asos, Lamoda, Wildberries, там доставка по всей России и 100% найдешь что-нибудь на свой размер и кошелек) Выше писали про фитнес, я тоже в зал хожу, правда недавно начала) Тренер говорит, что нарастить объемы за счет массы вполне реально.

Гость
#28
Дмитрий

Не беспокойтесь, дюймовочки многим нравятся. Хотите стать пофигуристие -запишитесь в спортзал, и покачайте то что надо, хотя бы месяц.

Ходила качать попу, потом бросила и все вернулось назад

Гость
#29
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.
86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).
Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

Ну вот зачем врать? Очевидно, что 160 - это далеко не идеальный рост, большинство с этим согласятся. Идеальным, в целом, считается от 165 до 170. И бёдра это узкие, а для моделинга, скажу по секрету, широкие бёдра не допустимы, поэтому и так. Также не совсем понятно как одежда вообще относится к фигуре и что она должна поменять. Если фигура красивая - то и детские футболочки, джинсы и кеды будут смотреться шикарно. И про мужчин - миф. Уверенный в себе мужчина будет чувствовать себя "самцом" с любой женщиной, лишь "щенки" - удовлетворяют своё мужское эго таким образом. И я не думаю, что если женщина будет на 5-6 см выше, с красивым декольте и круглыми женственными бёдрами - она будет менее привлекательной (даже наоборот). Я понимаю о чём говорит автор, потому что у меня есть подруга с таким телосложением и это действительно, не в обиду, выглядит не супер. Она вроде не выглядит как ребёнок, но и не выглядит как взрослая, сформировавшеяся женщина.... Я могу посоветовать автору просто принять себя какая есть, потому что у всех есть недостатки и понять, что всё идёт изнутри.

Гость
#30
Гость

миниатюрным девушкам вообще практически ничего не надо делать, чтобы выглядеть женственной. так что радуйтесь. отношение окружающих вряд ли зависит от вашей фигуры. скорее, от вашего поведения и стиля одежды.

где здесь, извините, миниатюрность? не нужно путать миниатюрность с худощавостью, это разные вещи. Миниатюрность - это когда фигура изящная, аккуратная, как статуэтка. А худоба - ничего не значит, можно весить даже 45 кг, но у тебя не будет ни груди, ни талии, ни попы, ни бёдер, ни стройных ног и рук, а можно быть и 55 - но все вышеперечисленные пункты будут присутствовать.

Гость
#31

Во дура а, аж бесишь. Тебе повезло быть худенький, а ты вые. Девки с херово фигурой и диром суицидятся, а ты тут даром судьбы недовольна