Гость
Статьи
Кто худел на гречке, …

Кто худел на гречке, зайдите!

На сколько кг можно похудеть, если есть только запаренную на ночь гречку 3 недели?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень вредно, организму витаминов не хватает

Гость
#2

Несколько дней когда-то сидела на гречке. Худелось, да. Но стала плохо себя чувствовать и любимую гречку ненавидела несколько лет потом).

#3

Зачем спрашивать? Вы всё равно столько не выдержите. В принципе терпимо неделю так просидеть, но если попутно употреблять яблоки, кефир и капусту (свежую, квашеную). Сантиметра 2-3 с объемов уйдет.

Гость
#4

У меня начальный вес 73 при росте 170. (я автор).

Гость
#5

Хотелось бы узнать, кто худел, на сколько кг вы худели на гречке?

Гость
#6

зачем вы на углях невкусных сидите?лучше уж на салатиках овощным с маслом - и вкусно и польза. а если добавить яиц, отварного/запеченного мяса и немного фруктов - так целая нормальная, не голодная диета как раз на пару неделек. примерно кг 7 уйдут при таком весе-росте.

Гость
#7
Гость

зачем вы на углях невкусных сидите?лучше уж на салатиках овощным с маслом - и вкусно и польза. а если добавить яиц, отварного/запеченного мяса и немного фруктов - так целая нормальная, не голодная диета как раз на пару неделек. примерно кг 7 уйдут при таком весе-росте.

за месяц на такой диете скинула 6 кг с небольшого веса. но еще пила йогурты/кефиры, энергетики, огромное количество кофе и каппучино и леденцы типа барбарисок.

Гость
#8
Гость

Хотелось бы узнать, кто худел, на сколько кг вы худели на гречке?

сидела на рисе - за 2 дня минус 2,5 кг и пресс как у фитнес моделей прорисовался - жидкость ушла)))
на гречке еще ни разу не досиживала даже дня - настолько невкусно и пресно, что к вечеру сметала пол холодильника вкусносностей.

Гость
#9

14 дней - 6 кг
Чувствовала себя супер

Гость
#10

Скинула за неделю 5 кг. После половина скинутого вернулась) Гречку ненавижу до сих пор))

Гость
#11
Гость

Скинула за неделю 5 кг. После половина скинутого вернулась) Гречку ненавижу до сих пор))

Просто надо было перестать есть вредное. А что вы хотели?? Неделю посидела на диете, а потом обратно пироженьки-фаст-фуд уплетать, и все на месте стоять будет?

Гость
#12
Гость

Просто надо было перестать есть вредное. А что вы хотели?? Неделю посидела на диете, а потом обратно пироженьки-фаст-фуд уплетать, и все на месте стоять будет?

+1

Гость
#13

я скинула 8 кг. вернулись 3 - за пол года. если б не начала лишка есть всякое то не вернулись бы. я сначала сидела неделю на кефире. потом 3 недели на гречке. добавляла то лавровый лист то перец чёрный. ах да. и кефир обязательно был. + вода обязательно 1-1,5 л. в день. чувствовала себя отлично, объёмы ушли хорошо. худела с 65 кг. в ближайшее время плвнирую снова на Гречке сидеть. Но буду пить витамины. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - выход из диеты должен быть минимум неделю.

Гость
#14
Гость

я скинула 8 кг. вернулись 3 - за пол года. если б не начала лишка есть всякое то не вернулись бы. я сначала сидела неделю на кефире. потом 3 недели на гречке. добавляла то лавровый лист то перец чёрный. ах да. и кефир обязательно был. + вода обязательно 1-1,5 л. в день. чувствовала себя отлично, объёмы ушли хорошо. худела с 65 кг. в ближайшее время плвнирую снова на Гречке сидеть. Но буду пить витамины. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - выход из диеты должен быть минимум неделю.

О, давайте вместе худеть! Я автор темы, у меня вес 73 при росте 170, начинаю худеть на гречке с завтрашнего дня. Нужно сбросить минимум 13 кг, буду 3 недели на сухой гречке сидеть.

гость
#15
Гость

сидела на рисе - за 2 дня минус 2,5 кг и пресс как у фитнес моделей прорисовался - жидкость ушла))) на гречке еще ни разу не досиживала даже дня - настолько невкусно и пресно, что к вечеру сметала пол холодильника вкусносностей.

ХАХАХААА!!! отпад, два дня на рисе-вот секрет как стать фитнес-моделью! Зачем в зал ходить, нафиг кардио и весы, все лишь два дня на риск и вуаля - пресс!

гость
#16
Гость

О, давайте вместе худеть! Я автор темы, у меня вес 73 при росте 170, начинаю худеть на гречке с завтрашнего дня. Нужно сбросить минимум 13 кг, буду 3 недели на сухой гречке сидеть.

Если и продержишься три недели,то потом будешь отжираться как сумасшедшая. Ну и видок будет не очень - дряблый зад, отвисший живот, целлюлит.

Гость
#17
гость

Если и продержишься три недели,то потом будешь отжираться как сумасшедшая. Ну и видок будет не очень - дряблый зад, отвисший живот, целлюлит.

Нет, разжираться я не буду - у меня хорошая сила воли. К тому же физ нагрузка у меня будет присутствовать, поэтому никакой дряблости не будет.

Гость
#18
Гость

зачем вы на углях невкусных сидите?лучше уж на салатиках овощным с маслом - и вкусно и польза. а если добавить яиц, отварного/запеченного мяса и немного фруктов - так целая нормальная, не голодная диета как раз на пару неделек. примерно кг 7 уйдут при таком весе-росте.

+

Гость
#19
Гость

Нет, разжираться я не буду - у меня хорошая сила воли. К тому же физ нагрузка у меня будет присутствовать, поэтому никакой дряблости не будет.

дряблость будет, из-за недостатка белка

гость
#20
Гость

Нет, разжираться я не буду - у меня хорошая сила воли. К тому же физ нагрузка у меня будет присутствовать, поэтому никакой дряблости не будет.

Ну какая физнагрузка при питании одной гречкой? Да у вас элементарно сил не хватит на нормальную тренировку

Гость
#21
гость

ХАХАХААА!!! отпад, два дня на рисе-вот секрет как стать фитнес-моделью! Зачем в зал ходить, нафиг кардио и весы, все лишь два дня на риск и вуаля - пресс!

девочка, я лет 15 хожу в спортзал + дома каждый день занимаюсь - вполне естественно, что мышцы у меня накачены. поэтому даже 2 дня на рисе или молокочае делают из моего пресса фитоняшку. ибо уходят 2-3 литра воды из организма.
так что переставай ржать и прям сейчас ложись и качай пресс.

Гость
#22
Гость

У меня начальный вес 73 при росте 170. (я автор).

фига се раскормилась. фигня вся твоя гречка!! гугли,изучай информацию по пп и спорту,ее сейчас куча! просто стыдно подобные темы создавать!

гость
#23
Гость

девочка, я лет 15 хожу в спортзал + дома каждый день занимаюсь - вполне естественно, что мышцы у меня накачены. поэтому даже 2 дня на рисе или молокочае делают из моего пресса фитоняшку. ибо уходят 2-3 литра воды из организма. так что переставай ржать и прям сейчас ложись и качай пресс.

Женщина, непонятно какого члена ты даешь автору свои ценные советы, у нее лишнего веса больше 10 кг, а ты тут про два дня на рисе и пресс кубиками. автор и так умом не блещет, а уверовав в твой опыт она последнее здоровье на гречке потеряет

Гость
#24

Очень сильно можно похудеть,у меня за 2 дня кг уходит. Только после такой диеты все возвращается очень быстро

мару
#25

за месяц тренировок через день до 56 кг скинешь
смотря как конечно тренироваться...
а так хоть одни яблоки месяц жри ни че не скинешь, наберешь обратно потом в любом случае

Гость
#26

Скучная диета у вас. 3 неделю одну гречку есть!!!!
Я сидела на такой- нежирная рыба жаренная/на пару/в духовке+ салат овощной, кефир, вечером творог 0,1% иногда вечером бокал сухого вина. Тренировки конечно 3 раза в неделю по 1=2 часа.

Как сказал мой тренер белки+овощи это самая низкокалорийная и полезная диета.

Гость
#27

Автор,если вы очень хотите, то похудеете! Никого не слушайте! Я вот, например, плохо худею на белках и овощах и самое главное, плохо себя чувствую. Отлично в свое время похудела на гречке. Сейчас держу идеальный вес на фруктах, орехах, рыбе, творожках , если хочется сладкого, твоем варенье, козинаки , халву. Немного.спорт постоянный и очень активный образ жизни. В вашем же случае, гречка - отличный старт, похудеете, пхорошеете и не захотите больше останавливаться. Только еще к гречке советую мед добавлять, чтоб уровнень сахара в крови не падал и вам чтоб плохо не становилось.

Любопытная
#28

Я худела на 8 кг за 2 недели, а потом набрала 15. Не советую заниматься этой ерундой. Все монодиеты рассчитаны на дур, вы уж извините. Питайтесь правильно, займитесь спортом, да будет вам счастье!

Гость
#29

Я поправилась от гречки на 3 кило.

Ракушка.
#30

Как вспомню,так вздрогну! Всё время хотелось МЯСАААА!!! Толку никакого, только больше потом наберёшь кг и злая голодная будешь и организм истощен будет. Сходите к диетологу лучше.

Гость
#31
гость

Женщина, непонятно какого члена ты даешь автору свои ценные советы, у нее лишнего веса больше 10 кг, а ты тут про два дня на рисе и пресс кубиками. автор и так умом не блещет, а уверовав в твой опыт она последнее здоровье на гречке потеряет

))))))))))) смеюсь в голос

Гость
#32

Автор, поймите, диета- это временное явление!!! Потом у вас будет такой ЖОР, что наберете больше, чем сейчас есть. Заработаете булимию себе. А от нее избавиться оочень тяжело. Просто правильно питайтесь и занимайтесь спортом!

Гость
#33

На гречке можно сидеть дня 3,немного весу уйдёт.Если больше-будет вред здоровью.

#36
Гость

На сколько кг можно похудеть, если есть только запаренную на ночь гречку 3 недели?

Любая монодиета "работает" только потому, что на ней человек почти ничего не ест!

Женечка
#38
Автор

На сколько кг можно похудеть, если есть только запаренную на ночь гречку 3 недели?

Я за неделю на 3 похудела. Но кожа стала очень красивая. И лицо. Отеки ушли. Но думала, больше скину.

Гость
#38
Любопытная

Я худела на 8 кг за 2 недели, а потом набрала 15. Не советую заниматься этой ерундой. Все монодиеты рассчитаны на дур, вы уж извините. Питайтесь правильно, займитесь спортом, да будет вам счастье!

+

Кристина
#39
Гость

О, давайте вместе худеть! Я автор темы, у меня вес 73 при росте 170, начинаю худеть на гречке с завтрашнего дня. Нужно сбросить минимум 13 кг, буду 3 недели на сухой гречке сидеть.

Био баланс пей(кефир) фитнес батончик кушай,а то сорвешься.

Гость
#41
Гость

Хотелось бы узнать, кто худел, на сколько кг вы худели на гречке?

Ох,было время
В 2016 с 97 кг ушла на 81,в весе может и немного,но как это в объемах было заметно.

Гость
#42
Гость

сидела на рисе - за 2 дня минус 2,5 кг и пресс как у фитнес моделей прорисовался - жидкость ушла)))
на гречке еще ни разу не досиживала даже дня - настолько невкусно и пресно, что к вечеру сметала пол холодильника вкусносностей.

Какие то прям чудеса, при условии что рис задерживает воду в организме, может вы просто покакали?

Гость
#43

Здравствуйте.
Моя история следующая.
Семь лет назад вес был 37кг (с 54кг за 6 месяцев).Причина - стресс. Когда начала приходить в себя, то ограничений никаких в рацион не вводила. Ела всё. Но желудок уже уменьшился и помногу не ела. Сейчас, по прошествии времени вес стал 47 кг. Рост мой 159см, кость тонкая. Каждые 100гр заметны..
Решила "сесть на гречку".
Диета моя такая:
запаренная гречка, строго без соли. Периодически - рыбные дни(запеченая в фольге треска или минтай- без соли, но сверху- перед приготовлением- посыпала рубленой зеленью и зелëным луком, плюс-лимонный сок) или " яичные" дни(3-4 яйца в день). Утром - сваренный кофе с молоком без сахара. Гречку ела, в целом, без ограничений. За пять часов до сна - табу на еду и жидкость(у меня большая склонность к отëкам).. Порции все небольшие. Более никаких продуктов пока не вводила. "Никаких"- это значит никаких.
Сейчас(ровно через три недели) вес 42кг. То есть, 5 кг минус.
Слабости нет, наоборот: лëгкость и энергия. Срывов не было. Полагаю, срыв может случиться с большой долей вероятности, если еда для вас - наибольшее удовольствие.. Но жизнь состоит не только из чревоугодия, правда.
Ах да, ещё:перед диетой почистилась фортрансом. Сразу стала принимать Линекс.
На мой взгляд, диета на гречке очень эффективная (как, разумеется, мера временная) и переносится легко.
И да - она вкусная, друзья)