Гость
Статьи
Совсем плоско...

Совсем плоско...

У меня совсем нет попы(( Спина раздваивается в ноги... Вид сзади - как мужик. Не могу носить джинсы, брючки без длинной кофты. Платья - только балохончиком или с пышной юбкой. Как меня это достало!!! Не говорите " накачай в спортзале"! Накачать можно попу, котрая изначально была, но отвисла или сдулась. У меня же её не было никогда(( Этот комплекс во мне развили родственники, друзья/знакомые... Все при любом удобном случае мне на это указывали'(( У кого такая же проблема, как вы решаете?

Плоскодонка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, мне б Ваши проблемы. У меня фигура груша - 82/62/94 параметры. Сверху худенькая как пацан, грудь 1 размера, кофты и футболки покупаю на 42 размер, а снизу весь 46 будет(

Гость
#3

копите на глютеопластику

Гость
#4

Это от осанки, если лордоза нет, все прямо - так и будет плоско. Но отклячивать искусственно попу - тоже не очень удобно ходить.

Капля абсента
#5
Гость

Автор, мне б Ваши проблемы. У меня фигура груша - 82/62/94 параметры. Сверху худенькая как пацан, грудь 1 размера, кофты и футболки покупаю на 42 размер, а снизу весь 46 будет(

Стандартные параметры для 44 размера (раньше указывались на отечественной одежде всегда) 164-88-96, так что Ваши 94 см. вполне соответствуют 42-44.

И
#6

Вот кстати зря вы так, качать все таки можно, просто вам нужно заниматься годы упорно+питание, не говорю, что это будет грандиозный результат, но он будет. Еще позанимайтесь растяжкой, либо просто становитесь каждый вечер на мостик, это даст красивый изгиб. У самой маленькая попа.

Катя
#7

Можно накачать попу с помощью приседаний,лучше со штангой!Эффект есть 100 %!

И
#8
Катя

Можно накачать попу с помощью приседаний,лучше со штангой!Эффект есть 100 %!

А подскажите, что эффективней присяды или полуприсяды?

Миа
#9

Я накачала. Делала упражнения для опы + и для поясницы чтоб был изгиб. Плюс ела. Результат все заметили. До этого комплексовала незнамо сколько лет

А вообще посмотрите на киру найтли.. и вообще звезд. там такое бы сделали своей изюминкой и вопрос решен. А знакомые у вас колхозаны - им всем надо чтоб у всех все одинаково

Гость
#10

Закажите на Алиэкспрессе накладки-трусики на попу силиконовые,я там такие видела,как раз решает вашу проблему.Сможете носить джинсы обтягиающие,и платьица по фигуре.Удачи вам!

Катя
#11
И

А подскажите, что эффективней присяды или полуприсяды?

Приседать нужно полностью!

Гость
#12

Зато в очко тебя долбить одно удовольствие.

Юлия
#13

Накачать можно. Я тому пример. Год в тренажерном зале, правильное питание и попа появилась. Советую заниматься с тренером. Хотя бы вначале.
Главное - желание!

Светлана
#14

Пластика поможет.

#15

Можно и дома самой накачать!!!приседания и выпады с гантелями помогут вам!!!а бездействие конечно нет)меньше на форумах сидите,занимайтесь!!!

гость
#16

можно накачать, просто вам лень заниматься, а легче тут спрашивать

Гость
#17

Что за глупости, что нельзя накачать! Это же не грудь, а попа. Сплошная мышца. Просто потрудиться надо.

Vika
#18

Здравствуйте, хочу найти собеседниц, женщин за 40, которые ведут активный образ жизни. Не хочется стареть, расскажите о результатах. Мне 45 лет, решила заняться спортом. Хожу месяц на аэробику и шейпинг. Но результатов пока не вижу. Цель - набрать вес 5 кг. (для меня это проблематично-тип. Эктоморф. ), ну и подтянуться везде. Может есть женщины с такими же проблемами? как решаете? Спасибо, жду советов.

Мисс Вселенная
#19

Есть один вариант, не знаю как называют ее косметологи, но они закачивают гиалуронку в попу и она типа на длительный срок приобретаете пышность!
Но Автор, это дорог, а так один вариант,качать в спорт зале со штангой, потому как веса только наращивают мышцы...

Nerpa
#20

Вариант тут только один - глютеопластика у доктора Крысина! Других вариантов нет!!!