Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Мне 19 лет.рост 173 см.вес 103 кг.худела со 115 кг.сейчас пропала мотивация.хочу похудеть до 80 за кратчайшие сроки.поделитесь опытом и советом

Шейла
19 ответов
Последний — Перейти
zlata
#1

ну это нормально, вес встает...я худела с 97(с января), сейчас полтора месяца вес стоит на 82 кг...я его держу, а на майских планирую на жесткую диету и фитнес, надеюсь раскачается и опять пойдет

Касма
#2

Автор, Вы молодец!!! Пусть Ваша главная мотивация будет в том, что Вы станете шикарной красоткой. Да, конечно, в этом году блистать на пляже Вы не сможете, но к следующему лету вполне реально. Вы просто не представляете, КАК приятно ловить на себе восхищенные, заинтересованные взгляды!!! Удачи и терпения:-) :-) :-)

Гость
#3

Автор, если ты иЗ Москвы то я тебе помогу.

Гость
#4

Меня зовут Нина, и я очень хочу помочь тебе! Надеюсь ты из Москвы

Мурло
#5

открывай в/к/ онта/к_те и подписывайтесь на группы 40 кг, худеем с удовольствием, подслушано анорексия, психология анорексии, спортивная жизнь, 90*60*90. в этих группах полно мотивации - тут и фотки стройняшек и фитнес-моделей и рецепты низкокалорийных блюд и сбалансированные диеты и упражнения, ну и девочки друг друга поддерживают, соревнуются, вместе сидят на диетах.

Мурло
#6
Мурло

открывай в/к/ онта/к_те и подписывайтесь на группы 40 кг, худеем с удовольствием, подслушано анорексия, психология анорексии, спортивная жизнь, 90*60*90. в этих группах полно мотивации - тут и фотки стройняшек и фитнес-моделей и рецепты низкокалорийных блюд и сбалансированные диеты и упражнения, ну и девочки друг друга поддерживают, соревнуются, вместе сидят на диетах.

худеем вкусно, а не с удовольствием

вика
#7

мой вес был 90 буквально недавно. но после того как я перенесла ряд стрессов вес стал снижаться. и уже 83. а при моем росте 182 это уже нормально. но чувствую это не придел.

мирочка
#8

Как можно столько весить... Фу( я с вашим ростом вешу 55! И то считаю это много. Нужно подтянуть все спортом. А вы лучшие годы жизни в этом теле бегемота( мне вас жаль(

, Царевна лягушка
#9
мирочка

Как можно столько весить... Фу( я с вашим ростом вешу 55! И то считаю это много. Нужно подтянуть все спортом. А вы лучшие годы жизни в этом теле бегемота( мне вас жаль(

Как можно выеживаться и фукать, когда человек просит помощи. Тьфу на вас.

гость
#10

Ну если честно когда обзывают и говорят,что ты жирная и тд это же и есть мотивация!!!!как раз это и придает сил и разве хочется чтоб тебя считали такой?конечно надо скорей худеть.но по моему в 19 лет вешать столько....это жесть.может у вас болезнь какая?(((( я сбросила 15 кг очень легко и ела перед сном и фаст-фуды и прочую плохую еду)))))хотите секрет открою?)))))

Гость
#11
гость

Ну если честно когда обзывают и говорят,что ты жирная и тд это же и есть мотивация!!!!как раз это и придает сил и разве хочется чтоб тебя считали такой?конечно надо скорей худеть.но по моему в 19 лет вешать столько....это жесть.может у вас болезнь какая?(((( я сбросила 15 кг очень легко и ела перед сном и фаст-фуды и прочую плохую еду)))))хотите секрет открою?)))))

гость

Ну если честно когда обзывают и говорят,что ты жирная и тд это же и есть мотивация!!!!как раз это и придает сил и разве хочется чтоб тебя считали такой?конечно надо скорей худеть.но по моему в 19 лет вешать столько....это жесть.может у вас болезнь какая?(((( я сбросила 15 кг очень легко и ела перед сном и фаст-фуды и прочую плохую еду)))))хотите секрет открою?)))))

Я все понимаю...конечно хочу)

Шейла
#12
Гость

Меня зовут Нина, и я очень хочу помочь тебе! Надеюсь ты из Москвы

К сожалению, я не из Москвы ((

лили
#13
мирочка

Как можно столько весить... Фу( я с вашим ростом вешу 55! И то считаю это много. Нужно подтянуть все спортом. А вы лучшие годы жизни в этом теле бегемота( мне вас жаль(

а мне жаль тебя,когда с возрастом начнутся проблемы со здоровьем и сбои в организме,посмотрю как ты фукать будешь

Гость
#14

я пошла работать на комбинат физически!!!!и сейчас бы с радостью пошла,но есть другая перспективная работа,от сюда не уйду))'а на подработку не берут(ну и опять же,мой парень например против того чтоб я физически работала.у кого как.короче суть в том,что работу ты не можешь прогулять ,как например тренажерный зал.еду не брала.приходила ела дома.и организм мой ее испорчен,только все болело руки от того что доски перекладываю ноги от того что стою.но оно того стоит.

Гость
#15

в каждом городе есть такое производство по любому.Ну или подобного рода,где надо пахать.соответственно для состоявшихся в жизни это не годится,но для тебя можно пару месяцев поработать.мне хватило месяца)))'удачи.

Гость
#16

Жаль что ты не из Москвы..((

Гость
#17

re-code попей, он вес сдвинет и проще худеться будет.

Спортсмен
#18

Не жри вредную пищу,пей 2-3 литра чистой воды в день.Хоть иногда двигайся.

Лера
#21

Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после нг. Как же можно удержаться в нг от вкусных салатов и такого разнообразия блюд. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: