Гость
Статьи
Не худеют ноги

Не худеют ноги

Моя самая проблемная зона это ноги!Живота нет,грудь есть,талия тонкая,но вот ноги ужас!Я приседаю и велик кручу,делаю массаж со скрабом и без!Пью много воды!Но в итоге мышцы качаются,а жир никуда не уходит!так еще и целлюлит .Может у кого была подобная проблема?Как вы с ней боролись?Я уже в отчаянии ((

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое. Уже не знаю, что делать. Начинаю худеть- щеки впалые, ребра торчат, а ногам пофиг.

Гость
#2

У меня наоборот(((( Ноги и грудь- худеют в первую очередь.
А вот плечи, спина, бока и живот, в самую последнюю.

Гость
#3

у меня так же. Это такая конституция. У меня с детства ноги полные, хотя не толстая, и как бы я ни худела ноги худыми не были никогда. Просто смирилась с этим

Мурло
#4

сушка внутренней и внешней поверхности бедра. я после этих упражнений не то что ходить - лежать не могу. целлик ушел за месяц полностью. объемы ушли на 3 см. присяды по минимуму- все таки они сильно накачивают ноги. еще хорошо помогает питьевая диета - дня на 3-4 с плавным выходом и постоянные пробежки. все это в комплексе 100% поможет даже грушам.

Nata
#5

Что такое сушка? Если можно поподробнее объясните плиз. Очень нада понять и попробовать

Элина.
#6

Акваэробикой займиесь+бассейн.

Мурло
#7
Nata

Что такое сушка? Если можно поподробнее объясните плиз. Очень нада понять и попробовать

вбейте в поисковик, например, сушка бедер с анной куркуриной. я сейчас только по ее видео занимаюсь. у нее очень многие тренировки как раз на уменьшение объемов, а не накачку. причем результат виден сразу. и да - не пугайтесь, когда увидите мужика с короткой стрижкой. я тоже не въехала и просто занималась с этим мужиком. а потом начало бесить что мужик аней себя зовет и погуглила про нее. в общем теперь любимая тренерша. до этого занималась по джиллиан майклс - ляхи накачивались целлюлитные. поэтому забросила. и в спортзале тренер-мужик советовал мне приседать с весом - типа и попка будет в тонусе и ножки тоньше. ага - в тонус пришло все - только вот увеличивалось в объемах. поэтому присяды у меня теперь так для общего развития.

Damian
#8
Мурло

вбейте в поисковик, например, сушка бедер с анной куркуриной.

Спасибо Вам за совет!

Гость
#9

Я тоже долго думала что ноги у меня никогда не похудеют. что не дано. Пока... не попала волей случая в пеший поход 10 дневный. Вроде я и спортом занималась регулярно, в спортзал 2-3 раза в неделю лет 5 уже хожу и в баскетбол в институте играю, но ноги были мощные и с жирком при остальном вполне стройном теле. Вернулась после похода -себя в зеркале не узнала.Ножки- сказка! Оказывается не те нагрузки давала раньше.

Такая
#10

нужно очень много ходить пешком в быстром темпе, желательно по лестницам или в гору и ПЛАВАТЬ!

пионерка
#11

Прижаться к стене спиной, ноги вместе или чуть раздвинуты. Медленно, не отрывая спины, опуститься вдоль стены как будто на стул садитесь. И в таком сидячем положении надо подольше оставаться (хотя бы 10 минут). Но к этим 10 минутам еще дойти надо. Тяжелое упражнение, но может помочь, если не халтурить. Приседаниями не увлекайтесь. Еще танцуйте. 9-й гость права. Вполне возможно, вы нагрузку слабую даете. Проблемные зоны потому так и называются, что на обычные нагрузки не особо реагируют. У меня, например, задница от природы плоская, так я приседания со штангой больше 20 лет делаю помногу раз. Муторно и тяжело, но что поделать. Хочешь красивую фигуру на долгие годы, а не только в молодости - пахать, пахать и пахать. Удачи!

Гость
#12

Выпады, приседания и румынская тяга- лучшие друзья девушек!!!!

Гость
#13

Итак, девушки! Если нижняя часть тела - ваша проблемная зона, то качайте наоборот верх активно, и ноги наоборот в конце тренировки... это значит,что вы делаете сначала спину, грудь, потом дельты, плечи, бицепц, трицепц и потом в конце 1 (!) комплексное упражнение на низ (это может быть гиперэкстензия, гакк приседания, выпады с гантелями и тд) , и только многоповторка, т.е. 5 подходов по 15-20 повторов в каждом! И будет Вам счастье

Гость
#14

И потом завершаете тренировку 20 минут кардио на элипсе (он лучше всего сушит ноги)

Гость
#15
Мурло

вбейте в поисковик, например, сушка бедер с анной куркуриной. я сейчас только по ее видео занимаюсь. у нее очень многие тренировки как раз на уменьшение объемов, а не накачку. причем результат виден сразу. и да - не пугайтесь, когда увидите мужика с короткой стрижкой. я тоже не въехала и просто занималась с этим мужиком. а потом начало бесить что мужик аней себя зовет и погуглила про нее. в общем теперь любимая тренерша. до этого занималась по джиллиан майклс - ляхи накачивались целлюлитные. поэтому забросила. и в спортзале тренер-мужик советовал мне приседать с весом - типа и попка будет в тонусе и ножки тоньше. ага - в тонус пришло все - только вот увеличивалось в объемах. поэтому присяды у меня теперь так для общего развития.

Спасибо за наводку, классная тренерша и упражнения подходят для дома.

#16

Воду как раз таки полезно пить, а я вот тоже делала упражнения, вредной пищи не ела и при весе 58 кг с ростом 174 у меня появился целлюлит, да и не только на ягодицах, но и на ногах. Взялась выводить, мне очень хорошо помогли крема от 4senso, брала у них набор 4SENSO SET S, кожа подтянулась и целлюлит ушел. Кстати, у них очень вкусненькие парфюмерные воды, да и крема пахнут восхитительно. Целлюлит ушел месяца за два, можно и на пляж сейчас. Набор Beauty Cosmetics брала вот такой http://bcosmetics.com/ru/1976.