Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

Всем доброго времени суток! Хочу походить на антицеллюлитный массаж. Подскажите, кто в курсе, больно ли, остаются ли синяки, сколько процедур нужно пройти? И реально ли немного похудеть с помощью массажа на кг 5?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

Больно больно но терпимо. От одного сеанса никакого эффекта. Необходимо хотя бы 6 -7 подряд. После массажа сауна с обертыванием. Эффект реально есть, но не похудения а становится ровнее все апельсиновые проблемные места. Если массажист не очень квалифицированных - синяки будут точно.

Анука:)/
#2

У меня вообще в весе ничего не ушло ,только объёмы ..больно очень +синяки

Гость
#3

Открою страшное - АцМ не существует . Это полнейшее надувалово. ( т.е. подкожные комочки жира от массажа не разбиваются )

Гость
#4
Гость

Открою страшное - АцМ не существует . Это полнейшее надувалово. ( т.е. подкожные комочки жира от массажа не разбиваются )

В точку. Прошла прошлой весной курс 10 сеансов. Синяков не было, но у меня кожа такая. Больно, это да. И эффекта- НОЛЬ. Массажист *****ещё чмырил меня, типа у всех клиентов есть результат, а ты жрёшь шаурму- от этого вся неровная.

Гость
#5

Я делала себе массаж сама вакуумными банками. Эффект реально есть, меньше целою листа стало ГОРАЗДО. Но я в принципе целиком занялась собой - диета, зал, массаж, много воды пью. Но реально давольна

Гость
#6

Мне делает муж массаж вакуумными банками, сначала водит одной баночкой а потом ставит много банок и на время, по истечении 15 минут меняет зону, и тд.. результат есть сразу, но конечно все ноги и задница в синяках первое время, потом кожа адаптируется. Ужасно больно, надо терпеть..!!

Хриз14
#7
Гость

Открою страшное - АцМ не существует . Это полнейшее надувалово. ( т.е. подкожные комочки жира от массажа не разбиваются )

Ну разве Вам кто-то поверит? Когда можно просто отстегнуть деньги и ждать результата, лёжа на кушетке?

Марина
#8

Просто вы ходите не к тем мастерам.У настоящего мастера ни каких синяков нет.В салонах работают вчерашние ученики после курсов,настоящий мастер приезжает или на дом или принимает у себя.От массажа нужно получать удовольствие,а не боль,сразу видно,что Вас разводили как мышей по углам.

Елена
#9

Автор. Я вот дама с детьми в декрете, сижу дома, попа вся в целлюлите была, вес был 67 при росте 159. Я начала ходить на массаж в феврале и вот на сегодняшний день сбросила 6 кг. Массаж за 2 месяца убрал мне часть целлюлита, осталось конечно, но не сильно заметно. Спортом я не занимаюсь вообще. Только питание скорректировала. Ps, живу в мск.

Злата
#10
автор

Всем доброго времени суток! Хочу походить на антицеллюлитный массаж. Подскажите, кто в курсе, больно ли, остаются ли синяки, сколько процедур нужно пройти? И реально ли немного похудеть с помощью массажа на кг 5?

Здравствуйте дорогие девушки!)
Я пишу Вам рассказать о чудо массажисте!
Массажисте с большой буквы.
Этот человек уникальный! ТАКОГО НЕТ БОЛЬШЕ В ГОРОДЕ!
Человек умеет реально лечить и восстановливать здоровье!
Чуткий,профессиональный подход.
БОРИС мастер своего дела.
Медицинское образование и сертификат. И работал он с Российской сборной!
Пишу без лукавства ,если Вам дорого свое здоровье,то смело идите к Борису.
Он как лечит,так и спортивный массаж сделает и скульптурирующий массаж,так и Антицеллюлитный.
Я лично была на антицеллюлитном массаже. Бедра и в правду стали меньше ,очень заметный результат . это очень больно ,но терпимо ,если хотите быть красивыми и уверенными в себе ,то советую сходить.
По всем вопросам пишите ему:
http://vk.com/frolov_8
Вот его группа:
http://vk.com/massage_of_moscow
Пишите и не пожалеете.
ЕСЛИ Вы любите себя и дорого здоровье,то идите.
Цены очень демократичные по Москве.😉😉

Злата
#11
Марина

Просто вы ходите не к тем мастерам.У настоящего мастера ни каких синяков нет.В салонах работают вчерашние ученики после курсов,настоящий мастер приезжает или на дом или принимает у себя.От массажа нужно получать удовольствие,а не боль,сразу видно,что Вас разводили как мышей по углам.

Не соглашусь с Вами!
Есть массаж на котором нужно получать расслабление и удовольствие ! Это Тайский ,общий и т.д
А на любом скульптурирующем или антицеллюлитном будет больно ,потому что там разгоняют жиры!
Я сама ходила к массажисту и через месяц не поверила ,что от массажа может быть такой эффект!!!
Мне делали массаж банками и просто руками ,уходила я от массажиста с покрасневшими бедрами - это каа раз признак хорошей работы массажиста . А если вы будете выходить после такой процедуры с легкостью ,то вы просто выкидываете деньги .
Я сама медик и знаю ,что говорю

Злата
#12
Марина

Просто вы ходите не к тем мастерам.У настоящего мастера ни каких синяков нет.В салонах работают вчерашние ученики после курсов,настоящий мастер приезжает или на дом или принимает у себя.От массажа нужно получать удовольствие,а не боль,сразу видно,что Вас разводили как мышей по углам.

Не соглашусь с Вами!
Есть массаж на котором нужно получать расслабление и удовольствие ! Это Тайский ,общий и т.д
А на любом скульптурирующем или антицеллюлитном будет больно ,потому что там разгоняют жиры!
Я сама ходила к массажисту и через месяц не поверила ,что от массажа может быть такой эффект!!!
Мне делали массаж банками и просто руками ,уходила я от массажиста с покрасневшими бедрами - это каа раз признак хорошей работы массажиста . А если вы будете выходить после такой процедуры с легкостью ,то вы просто выкидываете деньги .
Я сама медик и знаю ,что говорю

Мила
#13

Массаж, сауна, хамам, всё проходила. Но чё там, одна вода выходит. А вот Орсотен слим именно жир выводит, мне он подходит отлично.

#15

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
http://www.anetta.ru/contacts/
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

Гость
#16

ну, одним массажем вряд ли избавишься от целлюлита и похудеешь, тут надо и спортом позаниматься, и обертывания поделать. Я когда худела, то обертывание Аравиа покупала антицеллюлитное и два-три раза в неделю в спортзал ходила.

Наталья
#17

Хочу написать свой отзыв об этом прекрасном специалисте и профессионале в своем деле- Виктории!
Первый раз я попала на массаж к Вике пару лет назад, и с первого же сеанса я поняла в какие хорошие руки я попала!
Результат виден становится быстро,при условии соблюдения диеты и спорт режима.
Руки золотые, и после сеанса таких массажей чувствуешь себя богиней,готовой к пляжному сезону на все 100%!!!
Спасибо Вике за ее талант и силы приводить в порядок наши фигуры!
Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

https://vk.com/club54613348

Массажист
#18

Массаж антицеллюлитный - Болевой!! И не надо писать,что ходили ни к тому массажисту. Это серъзная проблема и поглаживанием ее не исправить Это не релакс и не расслабляющий массаж,и не тем более эротический. И гематомы и синяки ,все первое время присутствует.Решили избавиться ,то терпите Коль нет,то опять на диван и побольше плюшек.
Вначале запускают свое тело до неприглядного состояния,а потом хотят все исправить с наслаждением.И еще, в формиррвании красивого тела участвуют 4-ре человека: клиент,диетолог,тренер лечебной физкультуры и массажист.Хотите быть красивыми- Будьте.Все в ваших руках

Гость
#19
Гость

В точку. Прошла прошлой весной курс 10 сеансов. Синяков не было, но у меня кожа такая. Больно, это да. И эффекта- НОЛЬ. Массажист *****ещё чмырил меня, типа у всех клиентов есть результат, а ты жрёшь шаурму- от этого вся неровная.

И сколько сеансов сделали. И больно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: