Гость
Статьи
Волоски после эпиляции

Волоски после эпиляции

Люди,что делать,после восковой эпиляции остаются много коротеньких волос,ноги колятся,неприятно как-то,а повторно воск эти маленькие волосики уже не берет.От эпилятора с трудом избавилась из-за вросшихся волос и красных точек от них :/

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное неправильно что-то делаете) При правильной эпиляции не должно волосков быть

Гость
#2

А при восковой эпиляции вросшие волосы тоже в большом количестве появляются. Есть правило, что снимать полоску надо по росту волос, а не против. Второе: за день до эпиляции всегда нужно делать пиллинг кожи, ч/з 2-3 дня после эпиляции и в дальнейшем каждые 2-3 дня необходимо делать пиллинг. Ну и есть еще средства против вросших волос - можно еще и их подключить. Пока зима-весна, лично я на бритье перехожу, при бритье волосы не врастают. На лето опять вернусь к восковой эпиляции.

Гость
#3

Лазерную эпиляцию делайте. После нескольких сеансов гладкая кожа без всяких волосков на всегда. И по интернету можно найти клиники ,где лазер совсем дешево стоит.

гость
#4

значит воск не берет те маленькие волоски, которые еще не отросли. либо делайте интервал больше, либо бритвой убирайте, что осталось

Гость
#5

я делаю шугаринг сама. после него кожа мягкая, бархатистая. тонкие короткие волоски, если промежуток между эпиляциями небольшой (я стараюсь раз в 2 недели все-таки делать) не вырываются, сколько бы раз пасту не наносила я. добиваю после шугаринга эпилятором. он все это выдергивает

Гость
#6

Хоть воском, хоть электрическим эпилятором, - один фиг будут и некоторые волоски оставаться и в дальнейшем вросшие появляться. Это жизнь.
Надо доводить напильником, т. е. брать в руки пинцет - и вперёд.

Гость
#7
Гость

Хоть воском, хоть электрическим эпилятором, - один фиг будут и некоторые волоски оставаться и в дальнейшем вросшие появляться. Это жизнь.Надо доводить напильником, т. е. брать в руки пинцет - и вперёд.

привет всем!зачем делать воск и выкидывать деньги!сделайте электроэпиляцию удольте волосы на всегда и забудете про пинцет воск и тд!у меня например всё гладко и чисто в зоне бикини!если кому интересно раскажу на почте rybakin1966@mail.ru пишите не стесняйтесь отвечю всем!

Гость
#8
Гость

привет всем!зачем делать воск и выкидывать деньги!сделайте электроэпиляцию удольте волосы на всегда и забудете про пинцет воск и тд!у меня например всё гладко и чисто в зоне бикини!если кому интересно раскажу на почте rybakin1966@mail.ru пишите не стесняйтесь отвечю всем!

Никому не интересно )))))))))))))))))))))))))

стас
#9
Гость

Никому не интересно )))))))))))))))))))))))))

слыш гость а ты что это все тут?

Гость
#10

не знаю - с 17 лет кремом удаляю. на 2 недели эффекта летом и до месяца зимой. ничего не врастает, не колется, нет черных точек и т.д. и всё это за 100 рублей за большой тюбик, которого хватает на 2 применения.

Гость
#11

девочки сделайте один раз лазерную эпиляцию ни черных точек, ни вросших волос ни пятен и никогда ни растут больше. Я по скидке хорошей сейчас делаю в институте красоты Capelli d'oro уже вторую часть тела

Гость
#12
Гость

не знаю - с 17 лет кремом удаляю. на 2 недели эффекта летом и до месяца зимой. ничего не врастает, не колется, нет черных точек и т.д. и всё это за 100 рублей за большой тюбик, которого хватает на 2 применения.

привет крем это ерунда!это временно!советую электроэпиляцию делать!да дольше и дороже но на всегда!чисто и гладко будет!волос вообще не будет!хочешь раскажу моя почта rybakin1966@mail.ru пиши туда пока!

Гость
#13
Kiristina

Советую не мучаться и попробовать http://stopgrow.tw1.ru/ вот этот крем в течении недели-двух - удивитесь!

Мне подруга посоветовала крем против роста волос! Шикарный крем мне помог

Анастасия
#14

Всё зависит от структуры волос,если сильно жесткие,лазерная эпиляция само то....воск,шугаринг,помогает средней жесткости волос,и то уйдет пару лет чтобы добиться идеальной гладкости..

Дарьюшка96
#15

Я не понимаю как ноги могут быть прямо гладкие-гладкие.. Волосы же вырастают постепенно, а не сразу на 2-3 мм.. Недавно вернулась к ненавистному эпилятору, следы от вросших волос из-за него теперь со мной годами, ненавистные тёмные-тёмные пятна не проходят никак, сейчас легче, потому что начала ухаживать.. Так вот, сделала эпиляцию вот несколько дней назад, около 4-х уже, смотрю на ноги, а там такие тоненькие-тоненькие волоски по ноге, видно если правильно свет направить, но это не они колются я думаю, колются другие, полмиллиметра наверное длиною, даже меньше, их не может захватить ни эпилятор, ни пинцет, последним пробовала, по-моему тупо обрывает их, всё. Вот те и вросшие волосы будущие, тьху-тьху-тьху. И чем ты их уберешь.. Неужели когда-то таки придётся идти на лазер. Не то, чтобы мне мешает прям эта колкость, мне кажется просто так ростут волосы, секциями, я не знаю.. А вот пятна непроходящие от вросших волос - это просто треш, особенно на светлющей коже. Бодягу купила, но пока не справилась с ней, один раз нанесла, наверное не подействовала, потому что вместо нанесения, сбивалась в комки и не могла отстаться на коже, просто осыпалась.. Потом появились красные пятна на ногах, эффект был вроде бы сразу после использования, и потом всё. Короче, это *** какой-то. Иногда идешь по улице, смотришь на девушек, у них такая кожа на ногах, я не понимаю ЧТО они с ней делают, вернее чем они убирают волосы на ней, нет ничего похожего на мою.. Тут кто-то написал про крем депиляционный, долго выбирала, купила, у меня не прошло и суток, выросла щетина.. Какие 2 недели, люди, о чём вы. Блин, аж взгрустнулось..