Гость
Статьи
Шугаринг . Щетина

Шугаринг . Щетина

Сделала Шугаринг 10 апреля в первый раз. В глубокой зоне бикини. До этого пользовалась бритвой. На следующий день почувствовала щетину (а может и сразу, не обратила внимание) Растроилась, думала обломались просто все волоски. Но эта щетинена не растет уже 10 дней. Волос практически нет, но щетина есть. Не нашла ничего подобного в интернете) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

АннаАнечкаАнюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
АннаАнечкаАнюта

Сделала Шугаринг 10 апреля в первый раз. В глубокой зоне бикини. До этого пользовалась бритвой. На следующий день почувствовала щетину (а может и сразу, не обратила внимание) Растроилась, думала обломались просто все волоски. Но эта щетинена не растет уже 10 дней. Волос практически нет, но щетина есть. Не нашла ничего подобного в интернете) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Волосы врастать в кожу начали...

анонимка
#2

скраб из морской соди и оливкового масла))) поищите в сети.. волоски врастают после прорвятся и все норм будет

Гость
#3

девочки не мучайтесь сделайте один раз лазерную эпиляцию и волосы совсем расти не будут. так могу порекомендовать иснтитут красоты Capelli d'oro сейчас скидки хорошие.

Уткания
#4

У меня ненормальная кожа. Мне не подходил никакой способ эпиляции. Шугаринг, воск, эпилятор - волосы врастали несмотря на скрабы. О бритве вообще молчу. Я наконец-то сделала себе лазерную эпиляцию. За 10 сеансов у меня почти нет волос уже. Но чтобы убрать оставшиеся волосы надо будет еще 4-5 сеансов сделать.

гостья
#5

А я не понимаю как это волос нет а щетина есть?
Вросший волос все же по другому выглядит

мими
#6

шугаринг не приводит к вросшим волосам. только воск. а от вросших советую лосьон специальный.такой есть у глории. и все таки перейти на шугаринг. воск больше не делать.

Вика
#7

а в салоне использовали средства до и после шугаринга? они обязательны в работе. так же пользоваться нужно обязательно скрабами! сейчас их большой выбор и клубничные и шоколадные. Без скраба нельзя,надо ухаживать за собой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: