Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от целлюлита горчичная маска помогает?

Горчичная маска помогает,избавится от целлюлита???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожог у вас будет на коже, а целлюлиту только спорт поможет.

44 кг
#2

Ничего, кроме похудения и спорта не может помочь от целлюлита)

Гость
#3

Спорт и правильное питание мне не помогли избавиться от целлюлита, помимо спорта необходимы и другие методы, комплексный подход. Массаж, маски, обертывания, ванны, сауна, спец. крема.

Дельфин
#4

Ну а какой у вас рост и вес? Может у вас вес под 100 кг, тогда ни какое обертывание не поможет. Я правильно питаюсь, потом бег на дорожке, кожа стала подтянутой и упругой через 2-3 месяца, потом добавила обертывание. Я довольна, но я молодая 21 год и вес не большой, поэтому не все так запущено. Но стоит мне бросить тренировки, то все обратно возвращается. Поэтому если вы думаете что сможете избавиться от целлюлита только этим, то не получится. Это даст лишь временный результат. Поэтому спорт, спорт и ещё раз спорт чтоб привести своё тело в порядок.

Дельфин
#5
Гость

Спорт и правильное питание мне не помогли избавиться от целлюлита, помимо спорта необходимы и другие методы, комплексный подход. Массаж, маски, обертывания, ванны, сауна, спец. крема.

А сколько вам лет? Какой у вас рост и вес? Просто удивительно, что спорт вам не помог. Мне достаточно даже просто несколько км в день ходить в среднем темпе, без бега кожа уже подтягивается. Ну а если бегать, то результат быстрее приходит.

Гость
#6
Дельфин

А сколько вам лет? Какой у вас рост и вес? Просто удивительно, что спорт вам не помог. Мне достаточно даже просто несколько км в день ходить в среднем темпе, без бега кожа уже подтягивается. Ну а если бегать, то результат быстрее приходит.

Мне вот 34, массаж не помог, кремы-обёртывания, всё мимо. Рост 163, вес не знаю, кг 55-57 наверное. И спорта полно, и мышцы железные под этим целлюлитом... А он сверху. Не апельсиновая кожа, а просто не в тонусе такая...)

Гость
#7
Гость

Мне вот 34, массаж не помог, кремы-обёртывания, всё мимо. Рост 163, вес не знаю, кг 55-57 наверное. И спорта полно, и мышцы железные под этим целлюлитом... А он сверху. Не апельсиновая кожа, а просто не в тонусе такая...)

Попробуйте элос-коррекцию фигуры. Дорого, но мне помогло, кожа отлично подтягивается (я делала курс 5 раз). Массаж и обертывания мне не помогают. Прессотерапия с кавитацией тоже никак.

Гость
#8
Гость

Мне вот 34, массаж не помог, кремы-обёртывания, всё мимо. Рост 163, вес не знаю, кг 55-57 наверное. И спорта полно, и мышцы железные под этим целлюлитом... А он сверху. Не апельсиновая кожа, а просто не в тонусе такая...)

посидите месяц на низкоуглеводной диете.

Гость
#9
Гость

Ожог у вас будет на коже, а целлюлиту только спорт поможет.

+100. Что только не делала а целлюля стало меньше только когда в тренажерку пошла

44 кг
#10
Гость

Спорт и правильное питание мне не помогли избавиться от целлюлита, помимо спорта необходимы и другие методы, комплексный подход. Массаж, маски, обертывания, ванны, сауна, спец. крема.

Вы просто недостаточно похудели. Проверено.

44 кг
#11
Гость

Мне вот 34, массаж не помог, кремы-обёртывания, всё мимо. Рост 163, вес не знаю, кг 55-57 наверное. И спорта полно, и мышцы железные под этим целлюлитом... А он сверху. Не апельсиновая кожа, а просто не в тонусе такая...)

Естественно, ведь вес немаленький. Вообще, по опыту себя и знакомых есть два варианта: либо совершенно железное ПП, либо низкий процент жира. У вас ИМТ 21, при 16-17 целлюлита не будет 100%, но оно вам надо?:) Попробуйте лучше совсем ПП.

Гость
#12

Я сейчас кенрико пластыри от целлюлита беру, помогает, меньше его стало, заметно.

Гость
#13
44 кг

Естественно, ведь вес немаленький. Вообще, по опыту себя и знакомых есть два варианта: либо совершенно железное ПП, либо низкий процент жира. У вас ИМТ 21, при 16-17 целлюлита не будет 100%, но оно вам надо?:) Попробуйте лучше совсем ПП.

у неё нормальный вес не надо тут пи с д е т ь. Я занимаюсь в фитнес-центре мне мой вес высчитывали по программе,вышло 51-54 кг( рост тот же).Весила 57 ,сбросила 4. Ну ,уж писать немаленький

44 кг
#14
Гость

у неё нормальный вес не надо тут пи с д е т ь. Я занимаюсь в фитнес-центре мне мой вес высчитывали по программе,вышло 51-54 кг( рост тот же).Весила 57 ,сбросила 4. Ну ,уж писать немаленький

Вы точно читали написанное? Я писала: "Оно вам надо?". А полное отсутствие целлюлита при имт 21 и больше может быть либо у бодибилдера, либо про железнейшем ПП, то есть - сложно. Похудеть до ИМТ 17 намного проще, например) Но я считаю, что лучше ей либо смириться с целлюлитом, либо садиться на ПП.

Eva
#15

Я уверена что избавиться от целлюлита навсегда нельзя, но можно бороться. Я для себя нашла следующий метод
1. Занятие спортом (3 раза в неделю)
2. Обязательно 2 литра воды в день.
3. Правильное питаение(меньше соли)!!
4. Из косметических средств на данный момент пользуюсь термо-гелем от Klapp (жжет очень сильно, но результат хороший)
Благодаря всему этому пока удается держать все под контролем)

Гость
#16
Гость

посидите месяц на низкоуглеводной диете.

Мои углеводы- чашка кофе с сахаром с утра, без этого голова лопнет, плохой венозный отток. Больше углей нет.

Гость
#17
44 кг

Естественно, ведь вес немаленький. Вообще, по опыту себя и знакомых есть два варианта: либо совершенно железное ПП, либо низкий процент жира. У вас ИМТ 21, при 16-17 целлюлита не будет 100%, но оно вам надо?:) Попробуйте лучше совсем ПП.

ПП совсем ПП, без вредностей.Весить меньше не вариант- очень страшно смотрюсь)) Лицо и так очень костистое, а меньше 50кг просто скелет ходячий.

Елена
#18

Ходите на массаж.

Гость
#19
Гость

Мне вот 34, массаж не помог, кремы-обёртывания, всё мимо. Рост 163, вес не знаю, кг 55-57 наверное. И спорта полно, и мышцы железные под этим целлюлитом... А он сверху. Не апельсиновая кожа, а просто не в тонусе такая...)

Это как повезет. У меня мама 100 кг, целлюлита нет. Я не полная, но целлюлит имеется с 16-17 лет, и вечная борьба с ним

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: