Гость
Статьи
У меня крупные плечи и …

У меня крупные плечи и руки

Я в школе очень любила виды спорта,благодаря которым развиваются руки :метание мяча например,волейбол,сейчас мне 20 и у меня очень крупные плечи,точнее область от плеча до локтя очень развиты мышцы,из за этого выгляжу как-то мощно((и из за этого в одежде кажется что руки толстые,но это развитые мышцы именно((девушки с полными руками наоборот женственней меня выглядят((причем и плечи у меня сами по себе широкие(из за всего этого как то неженственно выгляжу в обтягивающих ковтах,я вообще особо никогда не загонялась,но вот недавно свою фотку увидела:(У кого была или есть такая проблема,какую одежду лучше носить,чтобы предплечья крупные скрыть?а лучше,какие упражнения делать,чтобы плечи-руки женственными стали?((

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня то же самое от пожизненной игры на пианино. Конкретно не могу подсказать фасон (уж точно не фонарики). Кучу всего надо примерить и вдруг находишь то, в чем плечи кажутся более хрупкими.

Дина
#3

у меня тоже были мощные плечи до локтя, смотрелось очень не женственно. Однажды мне даже сказали:судя по твоим рукам ты должна быть толстой. Сейчас я 49кг при росте 169см. Плечи прелесть, выглядят очень изящно, лишний раз покручусь перед зеркалом. Раньше весила 65 кг, вывод - это лишний вес, берись за себя, и увидишь как растают твои мощные плечи)

Гость
#4

[quote="Дина" message_id="51110206"]у меня тоже были мощные плечи до локтя, смотрелось очень не женственно. Однажды мне даже сказали:судя по твоим рукам ты должна быть толстой. Сейчас я 49кг при росте 169см. Плечи прелесть, выглядят очень изящно, лишний раз покручусь перед зеркалом. Раньше весила 65 кг, вывод - это лишний вес, берись за себя, и увидишь как растают твои мощные плечи)[/quot]. Ужас анарексичный на костях!

Дина
#5
Гость

у меня тоже были мощные плечи до локтя, смотрелось очень не женственно. Однажды мне даже сказали:судя по твоим рукам ты должна быть толстой. Сейчас я 49кг при росте 169см. Плечи прелесть, выглядят очень изящно, лишний раз покручусь перед зеркалом. Раньше весила 65 кг, вывод - это лишний вес, берись за себя, и увидишь как растают твои мощные плечи)[/quot]. Ужас анарексичный на костях!

ну ну без зависти, лелей свой жирок дальше, кушай булки и смотри на себя в зеркало и плачь, ***)) может быть ты не в курсе, но худеть лучше за счет жира, а не за счет мышц и именно поэтому фитнес, фитнес и еще раз фитнес!

Гость
#6

На мои руки вообще один мужчина сказал "руки воина".
Ну что поделать, если такие.. никак ведь не исправишь

Гость
#7
Гость

у меня тоже были мощные плечи до локтя, смотрелось очень не женственно. Однажды мне даже сказали:судя по твоим рукам ты должна быть толстой. Сейчас я 49кг при росте 169см. Плечи прелесть, выглядят очень изящно, лишний раз покручусь перед зеркалом. Раньше весила 65 кг, вывод - это лишний вес, берись за себя, и увидишь как растают твои мощные плечи)[/quot]. Ужас анарексичный на костях!

+1
точно анорексичка
и я кстати не ***.. я с 168 вешу 52кг, худая!... а 49..вот где жесть

Дина
#8
Гость

+1точно анорексичкаи я кстати не ***.. я с 168 вешу 52кг, худая!... а 49..вот где жесть

***, ***)))) не оправдывайся,
сообрази своим куриным мозгом, как можно быть анорексичкой, занимаясь спортом каждый день и правильно питаясь? Тощая корова, еще не газель

Гость
#9
Дина

***, ***)))) не оправдывайся, сообрази своим куриным мозгом, как можно быть анорексичкой, занимаясь спортом каждый день и правильно питаясь? Тощая корова, еще не газель

А как можно заниматься каждый день и при этом руки остаются изящными веточками и мышцы не появляются?Вот уж сказки.Я занималась в тренажёрке очень ненапряжно и плюс фламенко( а в нём тягание тяжёлой юбки) Очень скоро у меня мышцы появились, ну с одной стороны хорошо зато целлюлита нет, но прямо скажем ручки не изящны до локтя,хотя вешу нормально и кость узкая

Дина
#10
Гость

А как можно заниматься каждый день и при этом руки остаются изящными веточками и мышцы не появляются?Вот уж сказки.Я занималась в тренажёрке очень ненапряжно и плюс фламенко( а в нём тягание тяжёлой юбки) Очень скоро у меня мышцы появились, ну с одной стороны хорошо зато целлюлита нет, но прямо скажем ручки не изящны до локтя,хотя вешу нормально и кость узкая

Я говорю. что по сравнению с тем что было, изящно и не сказала ничего про веточки, не накаченные конечно, просто нормально - рельефные. Я руки не качаю не дай бог, сначала поднимала гантели чтобы подсушить и кардионагрузки, силовые делаю на другие участки тела. Сушку устраиваю иногда. На руках мышцы без жира (как было раньше), ну да, есть рельеф, но мне кажется, это красивее, чем округлые мощные плечи ( и у меня там раньше не было мышц, ну может они когда то накачались, когда я ребенка день и ночь таскала, но потом они сдулись и превратились в большую жировую массы)