Гость
Статьи
Как быстро похудеть на …

Как быстро похудеть на 6 кг? За 2-3 недели?

Я за три месяца похудела на 10 кг. Уже месяц держу вес на пп. Сейчас хочу еще похудеть на 6 кг быстро, чтоб получить идеальный вес. Подскажите, пожалуйста, ваши способы быстрого избавления от лишнего веса.

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать какую-нибудь серьезную операцию. Худеешь и во время операции, и после.

Гость
#2

5 дней варёная свекла+литр не жирного кефира.За неделю минус 4-5 кг.И очистка отличная организма.
Ну и вода конечно 2 литра в день.Худела так прошлым летом.Вес не вернулся.Стул отличный.170 рост 52 кг вес

Гость
#4

голодание - неделя голод - неделя выход на овощах. - 7 кг

Гость
#5
Гость

голодание - неделя голод - неделя выход на овощах. - 7 кг

Потом неделя - только вода, потом неделя - только воздух, потом 9 дней... потом 40 дней...

Гость
#6

А про опущение почек не слышали? Вы вообще в курсе чем грозит такое похудание...Боооожее.. Худеют в мес по 6 кг, а потом лет в 30, что то у меня с почками, неужели опущение? В 40 - доктор, да откуда у меня может быть пиелонефрит? Да оттуда..идеальный вес по журналам не значит что это идеальный вес для вас. А похудение за полгода на 16 кг...ну что тут сказать... риск дело благородное, но всегда ли оправданное?

Гость
#7
Гость

Потом неделя - только вода, потом неделя - только воздух, потом 9 дней... потом 40 дней...

:)))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

А про опущение почек не слышали? Вы вообще в курсе чем грозит такое похудание...Боооожее.. Худеют в мес по 6 кг, а потом лет в 30, что то у меня с почками, неужели опущение? В 40 - доктор, да откуда у меня может быть пиелонефрит? Да оттуда..идеальный вес по журналам не значит что это идеальный вес для вас. А похудение за полгода на 16 кг...ну что тут сказать... риск дело благородное, но всегда ли оправданное?

Правильно написали!

Гость
#9

Странный вопрос, так же как вы и на 10 кг похудели... работает же.

Гость
#10
Юлия

Я за три месяца похудела на 10 кг. Уже месяц держу вес на пп. Сейчас хочу еще похудеть на 6 кг быстро, чтоб получить идеальный вес. Подскажите, пожалуйста, ваши способы быстрого избавления от лишнего веса.

Есть различные лагеря/санатории и т.д. для похудения. Там вас будут гонять на 3-4 тренировки в день и кормить салатным листом с куриной котлеткой на пару. Эффект супер) Но недешево и сила воли нужна, чтобы туда поехать и не нарушать.

Гость
#11

диета Магги,за две недели на 5 кг.похудела

Гость
#12

Если вы и так на пп, то значит просто сократить количество еды. Лично мне помогает не ужинать и конечно физ активность. Диета- просто мало есть. Кушать, но реально мало. Овощные супы. Салаты легкие и даже без масла. Мясо на пару/отварное. У вас все получится.

vetka
#13

Ну правильно, что бы похудеть нужно не жёсткие диеты и спорт до опупения, а элементарно правильно питаться. Я вот так и худела, проблема только была что перейти на пп было сложно, поначалу пила редуксин, что б привыкнуть к такому рациону и режиму. И когда сбалансированно питаешься, то кг не только уходят, они потом не возвращаются. Вот это впохудении главное, помоему.

калбаса
#14

http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs

Кыса
#15

Начни ходить на массаж, уберешь много жирка, если правильный массажист. Я домашняя лентяйка с 2 детьми за 2 месяца одним массажем убрала 7 кг. Ела все подряд. Живу в Москве.

татьяна
#16

я за зимний период набрала 10 лишних кг, ну это как всегда...... но у меня есть тетка которая живет в крыму,он занимется травами. я у нее беру комплекс трав на 2 месяца и вот к июню я буду опять в форме. Я лентяйка в спортзал не хожу, да и пожрать люблю ну все как у всех. я пробовала и таблетки и чаи но от чая у меня болел кишечник желудок, а таблетки конечно не помоголи.Травку эту пью уже лет 5 наверное за пару месяцев до лета и мне хватает держать вес до нового года, но если не обжиратся то и можно вес подерживать, иногда попивать травку.

Гость
#17

ну вы же понимаете, что потом вы все эти кг вернете обратно. я 5 кг за месяц потеряла и то довольна как слон. просто ела сундучки леовит худеем за неделю, на них вес оч хорошо уходит. мне главное было, чтобы не готовить отдельно от семьи, потому, что я знала, что в конце концов мне это надоест и я опять сорвусь, а на сундучке норм.

Гость
#21

мы ездили с подругой по совету родных,правда они своего алкоголика возили к Алмаз Зарипов гипноз лишний вес убирает в общем,метод очень интересен,не каких диет,подсчетов и т.п.,работа именно с привычками,и когда худеешь не каких переживаний и нет такого чтоб все вернется обратно,потому что как он объяснил потом это становится частью тебя,в общем мы не пожалели что к Алмаз Зарипову ездили в Казань

гость
#22
Гость

А про опущение почек не слышали? Вы вообще в курсе чем грозит такое похудание...Боооожее.. Худеют в мес по 6 кг, а потом лет в 30, что то у меня с почками, неужели опущение? В 40 - доктор, да откуда у меня может быть пиелонефрит? Да оттуда..идеальный вес по журналам не значит что это идеальный вес для вас. А похудение за полгода на 16 кг...ну что тут сказать... риск дело благородное, но всегда ли оправданное?

Гость
#23
Гость

5 дней варёная свекла+литр не жирного кефира.За неделю минус 4-5 кг.И очистка отличная организма.
Ну и вода конечно 2 литра в день.Худела так прошлым летом.Вес не вернулся.Стул отличный.170 рост 52 кг вес

А можете подробнее написать сколько свёклы нужно. Её просто есть и кефиром запивать?

Маша
#24
Гость

Правильно написали!

16кг за год прям так мн ого)

Гость
#25
Гость

голодание - неделя голод - неделя выход на овощах. - 7 кг

-7 кг это за какое время потеряли?

Гость
#26
Гость

Сделать какую-нибудь серьезную операцию. Худеешь и во время операции, и после.

Не поешь 16 дней нормально (только каши, фрукты, овощи, немного мяса) и занимайтесь, вот и результат

Гость
#28
Гость

А про опущение почек не слышали? Вы вообще в курсе чем грозит такое похудание...Боооожее.. Худеют в мес по 6 кг, а потом лет в 30, что то у меня с почками, неужели опущение? В 40 - доктор, да откуда у меня может быть пиелонефрит? Да оттуда..идеальный вес по журналам не значит что это идеальный вес для вас. А похудение за полгода на 16 кг...ну что тут сказать... риск дело благородное, но всегда ли оправданное?

В норме человек может скидывать около 1-1,5 кг в неделю , без вреда организму, -6 кг в месяц -это нормальный сброс веса.

Гость
#29
Гость

5 дней варёная свекла+литр не жирного кефира.За неделю минус 4-5 кг.И очистка отличная организма.
Ну и вода конечно 2 литра в день.Худела так прошлым летом.Вес не вернулся.Стул отличный.170 рост 52 кг вес

А ведь по мимо свёклы и кефира можно другую пищу есть? 🤪

Гость
#30
Гость

голодание - неделя голод - неделя выход на овощах. - 7 кг

А во время работы можно так голодать ? Или это нужно сидеть дома ? Организм сможет выдержать неделю ? Без обмороков ?

Гость
#31
Гость

А про опущение почек не слышали? Вы вообще в курсе чем грозит такое похудание...Боооожее.. Худеют в мес по 6 кг, а потом лет в 30, что то у меня с почками, неужели опущение? В 40 - доктор, да откуда у меня может быть пиелонефрит? Да оттуда..идеальный вес по журналам не значит что это идеальный вес для вас. А похудение за полгода на 16 кг...ну что тут сказать... риск дело благородное, но всегда ли оправданное?

16 кг за пол года это нормально, 2,700 в месяц ничего рискованного не вижу. Безопасный темп похудения.

Гость
#32

Если это ещё кому то актуально, то за месяц можно скинуть до 8 кг питаясь по системе Антуана. Вся информация о данной системе питания есть в интернете . Мой личный результат 7,5 кг в месяц.