Гость
Статьи
Посоветуйте триммер …

Посоветуйте триммер для интимной стрижки

Если кто-то пользуется для стрижки в интимной зоне триммером, пожалуйста, посоветуйте не очень дорогой или средней ценовой категории. Для меня важно чтобы можно было подстригать волосы до 3-6 мм и как плюс - стричь наголо. Спасибо!

Ксюша
38 ответов
Последний — Перейти
Порядочная
#1

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

Гость
#2

не поможет,пробовала.только брить либо удалять эпилятором

Гость
#3
Порядочная

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

а зачем брить волосы?

Гость
#4

Топором свои заросли брей.

Гость
#5

Жилет берите, да и все) в рив гоше например) даже не знаю какие еще бывают

Гость
#6
Порядочная

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

а вы с мохнаткой ходите и как?мужчины в восторге,что у вас хомяк в трусах?

Гость
#7

Как для чего? Для куни.... Мужчина тоже должен доставлять женщине оральное удовольствие....А для этого там должно быть гладенько...

Гость
#8
Гость

Как для чего? Для куни.... Мужчина тоже должен доставлять женщине оральное удовольствие....А для этого там должно быть гладенько...

Вот именно - гладенько,а не 3 миллиметровая щетина...

Гость
#9

Автор, покажите уже свои вавилоны. Нам же интересно.

Гость
#10

Пользуюсь триммером для женщин Remington. Сколько стоит не помню, покупала года 2 назад, но недорого... Погуглите, найдете характеристики. Очень довольна: есть несколько насадок, в том числе "под ноль". Аккумулятор держит заряд очень долго. Важно: после триммера не бывает никакого раздражения!

Гость
#11
Гость

Пользуюсь триммером для женщин Remington. Сколько стоит не помню, покупала года 2 назад, но недорого... Погуглите, найдете характеристики. Очень довольна: есть несколько насадок, в том числе "под ноль". Аккумулятор держит заряд очень долго. Важно: после триммера не бывает никакого раздражения!

Спасибо )))
У вас такой? Remington BKT3000C

Гость
#12

А я филипсом мужа брею, классно и не надо лишнее покупать. Кстати он меня бреет иногда))

Гость
#13
Гость

А я филипсом мужа брею, классно и не надо лишнее покупать. Кстати он меня бреет иногда))

Каким? Их куча разных моделей

Гость
#14

Девочки, надолго результата после триммера хватает? так же, как после бритвы? А то я воском удаляю, но со слезами на глазах от боли. (( Надоело ужасно. Хоть кожа и привыкла, а все равно, болючее это занятие,конечно. Зато хватает надолго.

Алена
#15
Гость

Пользуюсь триммером для женщин Remington. Сколько стоит не помню, покупала года 2 назад, но недорого... Погуглите, найдете характеристики. Очень довольна: есть несколько насадок, в том числе "под ноль". Аккумулятор держит заряд очень долго. Важно: после триммера не бывает никакого раздражения!

Под "ноль" все гладко? Просто раньше брила, потом воском пробовала,но не подходит мне ни шугаринг,ни воск, жуткой раздражения,врастает, думаю про триммер...т.е. возможно гладкости триммером добиться?

Гость
#16

Дамы, а как часто Вы там все бреете??? Оно же отрастает за день!!!!! И чешется!!!! И колется!!!! Да еще и раздражение!!!! По раздражению снова бритвой???
И самое интересное, что многим мужикам нравятся волосы. По-крайней мере, мне любители волос попадались. Бритая звезда - издевательство над природой.

Гость
#17

А Вы мнение своего мужчины узнавали?Может,он любитель естественности (аккуратной,конечно),и мучения тогда ни к чему.А щетина ,о которой пишете,колюча и неприятна.Ёжик,в общем.

Гость
#18

У нас триммер Gilette, дарила мужу на какой-то праздник, да и сама, бывает, у него заимствую. Намного удобнее, чем подстригать ножницами или брить станком - наголо мне не нужно, так только раздражение можно словить, а вот так коротко - самое то, и не "кусты" в трусах, и укоротить очень быстро и удобно. Просто приходите с магазин и просите показать триммеры с насадкой для тела, выбираете и покупаете.
Это не под ноль, но куда удобнее, чем под ноль, небольшие волоски остаются и потому нет раздражения.

Гость
#19

лучше попробуй крем. муж пользовался триммером раньше для подмышек и лобка, мне не нравилось, все колется. а после крема волосы растут мягкие

Гость
#20
Гость

И самое интересное, что многим мужикам нравятся волосы. По-крайней мере, мне любители волос попадались. Бритая звезда - издевательство над природой.

Есть такое, один прямо ненавидел, когда всё гладко))))

Гость
#21

***** в рот поворт)))

Альбина...
#22

Девушки обязательно должны быть гладенькими везде,это красиво ,эстетично,аккуратно... Обязательно брейтесь везде,будите превлекательны...любите себя...
И не слушайте бред про заросли,которые нравятся мужчинам...

#23
Гость

Пользуюсь триммером для женщин Remington. Сколько стоит не помню, покупала года 2 назад, но недорого... Погуглите, найдете характеристики. Очень довольна: есть несколько насадок, в том числе "под ноль". Аккумулятор держит заряд очень долго. Важно: после триммера не бывает никакого раздражения!

У меня уже второй триммер. Взяла на этот раз VEET, потому что первый приказал долго жить. Сейчас могу сказать, что этот триммер со старым не сравнить ни по мощности, но по удобству. С ним намного проще ухаживать за зоной бикини - нет ни раздражения, ни неприятных ощущений во время стрижки. И с такой насадкой вариантов для стрижки можно использовать куда больше. В общем, и тут теперь получается разнообразие!

#24
Порядочная

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

Очень возмутило сообщение одной девушки насчет того, что интимную стрижку под ноль делают только люди, работающие в одной интересной сфере. Ну во первых, волосы у всех растут по-разному, у одного их немного, а у некоторых реально заросли. А во-вторых вкусы тоже у всех разные и то, что девушка хочет ухаживать за собой -наоборот здорово. Я пользуюсь триммеров Veet. Под ноль лн не стрижет, но все же очень хорошо убирает волоски, аккуратно и бережно. Самое главное,что не вызывает раздражение. И к тому же он маленький и удобный, его можно взять с собой куда угодно)

Гость
#25
anja.anto

И с такой насадкой вариантов для стрижки можно использовать куда больше. В общем, и тут теперь получается разнообразие!

интересно, никогда не делала стрижку триммером.. надо попробовтаь..

Sestra
#27

А почему не сделать эпиляцию и быть без волос, с классными ощущениями себя и при сексе здорово...... Делала себе диодную эпиляцию Diolaze, 4 процедуры, в течении примерно года и все

ух
#28

нет триммер нужен для того чтобы рощи отпускать в интимной зоне, если тебе не известно что такое брить в ин.зоне то у гугла спроси. Порядочная от тебя наверно люди убегают на 10 км , так воняешь, а с под юбки дреды торчат ,бе какая ты гадость

л
#29

не стрегите,это полнейший бред! мужчина и так все сделает если он мужчина.там растет значит так нужно,природу никто не отменял!

Хозяин
#30

Что за бред! Нравится мужчине, не нравится...
Главное чтоб девушке было комфортно. Лично мне заросли не нравятся, куни не делаю, но погладить руками - милое дело (для дебилов разъясняю).
Жена бритвой удалять волосы устала, на следующий день раздражение.
Куплю ей триммер, пусть пользуется.
Считаю что и мужчине тоже следует следить за собой, не обязательно все выбривать наголо, но подстричь по короче не помешает. Прошу не путать уход за собой и метросексуализм, где все идеализированно под гомические стандарты. Я бы посоветовал купить мужскую для бороды, там много насадок и выбор гораздо шире чем у женских триммеров. А так, куплю - отпишусь что выбрал и какие потом впечатления, если не забуду.

Гость
#31

Решил попробовать эту чудо машинку для интимной стрижки. Мне очень понравилась. На самом деле оказалась очень классной штукой. Никаких бритвенных станков, никаких раздражений, ведь кожа в этом месте достаточно чувствительна. Сейчас понимаю насколько некрасиво ходить с волосами.
Нет, не говорю что надо под ноль. По крайней мере это я для себя так решил. достаточно укороить и оставить 3-5 мл. волоски они совсем не колят никак не мешают а в этом месте чисто, аккуратно и приятно смотреть. Да и чистота и ухоженность сразу для себя отметил. Да и запахов думаю тоже меньше будет. Просто как то эстетично. Что каксается практичности использования самой машинки.
Купил Филипс не помню модель. Очень компактная работает от 1- пальчиковой батарейки есть сухая и влажная уборка. Сама машинка в тканевом мешочке, есть 3 насадки. 2 - для волос и одна для бритья под ноль.
На самом лобке можно использовать как с насадкой для волос короткая/длинная так и без насадок.
Для бритья яичек лучше использовать насадку с для короткой стрижки так как ножи все таки острые и можно сделать микро порезы.
Мне все очень понравилось. Убираю волосы на лобке, мошонке и вокруг заднего прохода это очень удобно всегда в этих областях чисто и ничего не пачкается. Так как волосков нет соответственно и запахов меньше и чистота.
Машинка маленькая компактная поместиться в дамскую сумочку любую, в косметичку, удобно брать всегда с собой где бы вы ни были. На пляж и так далее всегда можно быстро достать и подстричься.
Всяким станкам и бритвам очень хорошая альтернатива. Лично я рекомендую.
Конечно тому кто любит бриться совсем под ноль, то крнечно тут уж машинкак не поможет лучше испоьльзовать бритвенный станок.
Это мое мнение никому не навязываю а только делюсь своим личным опытом.
P.S. Да еще забыл, когда стрижешься это даже как-то возбуждает то есть совмещает приятное с полезным.

Вежливый лось
#32

1. Не надо обращать внимание на троллей и неандертальцев. Не хотят стричь, пусть не стригут.
2. Триммер нужен исключительно для эстетики (красиво и аккуратно) и удобства (своего и партнёра) - если соблюдать правила гигиены, то неприятных запахов не будет и с оригинальными кустами.
3. Триммер именно подравнивает газон, а не сбривает его. Даже если это бритва-триммер и позволяет всё сбрить, сомневаюсь, что будет так же гладко как после удаления волос. Т.е. если надо под ноль, чтобы было гладко - не вариант.
4. Если довольны / не довольны своим триммером - пишите конкретную модель. У того же филипса их 100500 штук, отличающихся как дизайном, так и качеством (лезвий, изготовления в целом и стрижки)

Ищу как и автор темы именно триммер (а не бритву с функцией триммера) для интимных зон (а не для бороды, т.к. подбородок от промежности сильно отличается :) для себя и для жены.

Гость
#33
Гость

Дамы, а как часто Вы там все бреете??? Оно же отрастает за день!!!!! И чешется!!!! И колется!!!! Да еще и раздражение!!!! По раздражению снова бритвой???
И самое интересное, что многим мужикам нравятся волосы. По-крайней мере, мне любители волос попадались. Бритая звезда - издевательство над природой.

Тебе такие попадались просто))))

Гость
#33

Фу, терпеть не могу, когда женщина бритая там под ноль. Сразу пупсика напоминает.

Гость
#33

Емое, девушки кто против наведения порядка в области бикини, надеюсь вас никогда не встретить. А по теме поста, зачем нужен триммер, да элементарно, не все полностью убирают растительность, кто то оставляет ведь полосочку или треугольник, за которым как раз нужно ведь тримером ухаживать, как раз длиной мм 5. Так что все элементарно и просто.

Гость
#33
Порядочная

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

Как вы себя ведете?это делается для гигиены.это должны делать и мужчины и женщины!!!

Гость
#33
Порядочная

а зачем? вы профессиональная п.ро.с.тит.ут.ка?

Нет бородатая женщина. Борода до колен.

Александр
#37
Гость

Как для чего? Для куни.... Мужчина тоже должен доставлять женщине оральное удовольствие....А для этого там должно быть гладенько...

меня вполне устраивает щетина у женщины ТАМ (1-5 мм). Это мне не мешает, лишь бы не было "зарослей")). Конечно, идеально гладко это круто, но это очень трудоёмко, сложно такое требовать. Так вот и живём с девушкой, периодически там не бреемся, а стрижёмся (одной машинкой babyliss)

Гость
#39
Гость

А я филипсом мужа брею, классно и не надо лишнее покупать. Кстати он меня бреет иногда))

А можно пожалуйста фото машинки