Гость
Статьи
Снова поправилась...

Снова поправилась...

Уже три месяца стараюсь похудеть, в январе весила 57, сейчас 63, рост 166. Вообще года два назад весила 65 но потом похудела за месяц на 5 кг, и эти два года вес менялся в пределах 1-2 кг. Затем я добилась желаемые 57 но вот опять, не хочу возвращаться к цифре 65. Для меня это дискомфорт и комплексы. Я хожу на тренировки, делаю зарядку, но слишком много ем и не могу просто удержаться от очередной порции еды. Постоянное чувство голода, из-за комплексов не могу пойти погулять, нехочу слышать опять намеки что пора похудеть. Посоветуйте пожалуйста какую-то сильную мотивацию или способ избавиться от чувства голода.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

у вас чё силы воли нету чтоли :-/ ??? сами себе же хуже делаете. замещайте свой голод просто стаканом воды.

Гость
#2

Такая же беда, только я 64-54-65((( надоело, скидываю до 63, а потом раз, за день снова 64, 65,и по новой...стала злая, грустная. Ох, автор, как де я вас понимаю...

Гость
#3

Захотела есть=пошла бегать.
Захотела есть=посмотрела передачу про толстяков и их образ жизни, вроде взвешенных людей, Экстремального преображения.
Придумывайте себе занятия, хобби, чтоб были радости в жизни кроме еды. Не делайте из нее культа.
Ешьте регулярно, раз в 3 часа, маленькими порциями. Плотно завтракайте, это уменьшает вероятность зажоров вечером. При питании 5-6 раз в день чувства голода вообще нет, только успевай поесть))))
Если нет желания меньше есть, добавьте кардио. Минут по 40-50 в день в плюс к обычным тренировкам. Можно через день. Я лично чередую бег, велопрогулки и бассейн. Очень здорово сгоняет вес (но силовые тоже нужны, без них уходят мышцы). С эффектом плато борюсь именно ударной кардионагрузкой.
Говорят, можно еще разгрузочный день раз в неделю.

kyroshka
#4

Я Вас тоже понимаю) сама похудела и все было в идеале) а потом малейшая проблемка и я ухожу в зажор) чтобы завтра не драть записалась к косметологу и на маникюр) пытаюсь как то занять себя) я вот чего думаю ) может нам объединиться и худеть вместе) выкладывать фото с успехами , хвастаться друг перед другом)))

Гость
#5

Ешь, сколько влезет, но ешь помидоры просто так или огурцы грызи. Без масла, конечно.

п
#7

жрать надо меньше!

Анна
#8

Спасибо вам всем что отвечаете поддержкой и советами на мой зов. Нет, я водолей. Вообще хочу сегодня весь провести на кефире если получиться, я буду стараться, говорят что после такого дня на следующий день есть меньше хочется. И потом у меня желудок видимо от больших порций уже растянут, я думаю что нужно немного ему сегодня отдохнуть. Так как сегодня вескресенье, постараюсь весь день двигаться и провести максимально на свежем воздухе, например уборка на огороде.

Гость
#9

А что именно вы едите? Может вам белка в рационе не хватает или сложных углей? Может витасмнинные комплексы стоит попить.
Опишите свой рацион, пож-та

Гость
#10
Гость

Ешь, сколько влезет, но ешь помидоры просто так или огурцы грызи. Без масла, конечно.

сейчас просто офигенно полезные огурцы и помидоры! одни нитраты в ударной дозе. дождитесь хотя бы июня, там уже столько химии не вливают в подкормку

Гость
#11
Анна

Спасибо вам всем что отвечаете поддержкой и советами на мой зов. Нет, я водолей. Вообще хочу сегодня весь провести на кефире если получиться, я буду стараться, говорят что после такого дня на следующий день есть меньше хочется. И потом у меня желудок видимо от больших порций уже растянут, я думаю что нужно немного ему сегодня отдохнуть. Так как сегодня вескресенье, постараюсь весь день двигаться и провести максимально на свежем воздухе, например уборка на огороде.

на кефире сорветесь, голодно.
есть блендер? берете 1 литр кефира 1% пачку/полторы обезжиренного творога и 1 банан (не падайте в обморок, в нем дай бог 90 ккал, зато калия полно, он для сердца полезен и лишнюю жидкость из организма гонит) и взбиваете все в блендере. вкусный и сытный коктейль, -1,5 кг за день без голодовки.
вместо банана (если не любите) можно положить фрукты и ягоды по вкусу, можно зелень (но это более летний вариант)

Клякса
#12

Автор и я также( похудела на НГ каникулах до 58, потом до 55, потом приехала мама я держалась, а вот после ее отъезда ( причем уже второй раз) опять начала набирать. Сейчас вот 60 вешу, стараюсь хоть после шести не есть

Гость
#13
Гость

Ешь, сколько влезет, но ешь помидоры просто так или огурцы грызи. Без масла, конечно.

Масло так-то не усваивается, если чО)

Анна
#14

Я стараюсь каждое утро есть овсянку с медом и кофе или зелёный чай. В обед в основном практически не ем, на работе в буфете одни булочки и пирожки, чаще всего я обедаю чай или сок с вафлями, а вечером.... Вобщем все что есть в холодильнике) За весь день такой жор нападает, что даже не смотря на то что я не ем после 7, я просто вечером слишком много ем, и я это осознаю, просто трудно остановиться. А за рецепт кефира с творогом и бананом спасибо, на следующих выходных так же устрою разгрузочный день. Сегодня кстати купила себе плащ, такой приталенный, и главное сидит хорошо, это придало мне сил продержаться на кефире до конца, иначе я потом в него не влезу)

Гость
#15

Толстуха))))

Гость
#16
Анна

Я стараюсь каждое утро есть овсянку с медом и кофе или зелёный чай. В обед в основном практически не ем, на работе в буфете одни булочки и пирожки, чаще всего я обедаю чай или сок с вафлями, а вечером.... Вобщем все что есть в холодильнике) За весь день такой жор нападает, что даже не смотря на то что я не ем после 7, я просто вечером слишком много ем, и я это осознаю, просто трудно остановиться. А за рецепт кефира с творогом и бананом спасибо, на следующих выходных так же устрою разгрузочный день. Сегодня кстати купила себе плащ, такой приталенный, и главное сидит хорошо, это придало мне сил продержаться на кефире до конца, иначе я потом в него не влезу)

на здоровье))
а что мешает вам брать еду с собой? не будите голодать в обед, не будет вечернего жора.
запекаете мясо/курицу в духовке (у курицы лучше грудку)
нарезаете ломтиками и делаете бутеры с ржаным или цельнозерновым хлебом, кусочек курочки, кусочек сыра можно 17%, можно обычный, и что то зеленое - яблоко, тот же огурец/помидор ломтик (хоть сейчас они и не самые полезные, но точно лучше вафель с пальмовым маслом)

Спортсмен
#17

Глистов вытрави из организма и не будет чувства голода.

Анечка
#18
Анна

Уже три месяца стараюсь похудеть, в январе весила 57, сейчас 63, рост 166. Вообще года два назад весила 65 но потом похудела за месяц на 5 кг, и эти два года вес менялся в пределах 1-2 кг. Затем я добилась желаемые 57 но вот опять, не хочу возвращаться к цифре 65. Для меня это дискомфорт и комплексы. Я хожу на тренировки, делаю зарядку, но слишком много ем и не могу просто удержаться от очередной порции еды. Постоянное чувство голода, из-за комплексов не могу пойти погулять, нехочу слышать опять намеки что пора похудеть. Посоветуйте пожалуйста какую-то сильную мотивацию или способ избавиться от чувства голода.

попробуйте такую штуку - fitospray называется - в интернете продается, стоит недорого. это спрей который отбивает чуство голода, типа захотел есть - попшикал и все! и он еще и жиры лишние сжигает, у меня подружка с ним на 18 килограмм похудела))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: