Гость
Статьи
Сколько же я вешу …

Сколько же я вешу (весю)?

У меня весы дурацкие напольные и пол дурацкий в квартире - неровный. В зависимости от того, где весы поставить, они показывают разные значения. В одном месте показывают 64 кг, в другой комнате - 68 кг...
Поймала (и смогла остановить) себя на том, что ношусь по квартире, взвешиваюсь везде и ищу место, где весы покажут меньше 64 кг.
О как.

Мана-Мана
24 ответа
Последний — Перейти
62 кг. Или нет.
#1

У меня были такие весы, не электронные. Они показывали то 50 кг то 60)))))) Причём на одном месте стояли. Я пошла их поменять в магазин, а продавщица говорит- весы не виноваты, это вы то поправитесь, то похудеете :-0

☆★☆
#2

взвешать что нибудь из продуктов в заводской упаковке (рис, гречка, соль) в каком месте вес совпадет с тем что на упаковке там и взвешивайтесь. я так делала

Гость
#3

какая разница 64 или 68. так и так жирная

62 кг. Или нет.
#4
Гость

какая разница 64 или 68. так и так жирная

Так она ростом 198 см.

Гость
#5
62 кг. Или нет.

Так она ростом 198 см.

Умничка:)

Гость
#6

Также мучилась, купила электронные и довольна

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="51235989"]какая разница 64 или 68. так и так жирная[/qu

По себе что ли судите? 68-Жирная? Жирная это 100 кг и выше...

Гость
#8

я бы на вашем месте решила для себя, что вешу 64. а про 68 они врут

Гость
#9
Гость

какая разница 64 или 68. так и так жирная[/quПо себе что ли судите? 68-Жирная? Жирная это 100 кг и выше...

а вы похоже "стройняшка" 99кг

54 кг
#10

меня удивляет, что еще кто-то смотрит на цифры на весах. какая разница сколько вы весите? я всю свою жизнь весила 54 кг при росте 164, всегда занималась спортом, у меня красивая подтянутая фигура. подружка у меня такого же роста и всегда хвасталась, что весит 50 кг, типа стройнее меня. а г а))) счаз))) ножки как у кузнечика, брюшко и попины уши, ти.тек ноль. Ну и чему тут радоваться? Тем, что мужик не надорвется, когда на руках носить будет? Так надо богатыря, а не дрища выбирать

54 кг
#11

Главное, как вы выглядите, а не сколько вы весите! выбросите вообще эти весы нафиг, купите лучше побольше зеркал в дом

Гость
#12

Все тоже самое. Поставила весы на одно место, обвела по линолиуму ручкой и теперь всегда взвешиваюсь на том месте. В фитнес клубе весы показывают на 2 кг меньше. А у подруги взвешивалась и там на 1 кг больше. Все весы электронные

Гость
#13

У человека разный вес. Константы не бывает. Вы можете поесть или сходить, извините, в туалет, и вес поменяется.

Гость
#14
Гость

Все тоже самое. Поставила весы на одно место, обвела по линолиуму ручкой и теперь всегда взвешиваюсь на том месте. В фитнес клубе весы показывают на 2 кг меньше. А у подруги взвешивалась и там на 1 кг больше. Все весы электронные

54 кг

Главное, как вы выглядите, а не сколько вы весите! выбросите вообще эти весы нафиг, купите лучше побольше зеркал в дом

Зеркала тоже коварны... В некоторых красотка и стройняха, в других бледная немочь с целлюлитом....)))

Гость
#15

берете бутылку воды или гантелю - все что имеет точный вес и взвешиваете, вот и проверите пол виноват или весы сдохли

Гость
#16
Гость

Зеркала тоже коварны... В некоторых красотка и стройняха, в других бледная немочь с целлюлитом....)))

нужно смотреть в обычное, домашнее.
в примерочных зеркала "кривые" специально, что б покупок больше было

54 кг
#17
Гость

Зеркала тоже коварны... В некоторых красотка и стройняха, в других бледная немочь с целлюлитом....)))

ну, купите тогда себе "мерную" юбку (такую чтобы не из тянучей ткани), по ней и будете определять поправились вы или нет

щ
#18
Гость

У человека разный вес. Константы не бывает. Вы можете поесть или сходить, извините, в туалет, и вес поменяется.

вы по 4 кг в туалете оставляете?круто

Гость
#19
Гость

нужно смотреть в обычное, домашнее.в примерочных зеркала "кривые" специально, что б покупок больше было

там еще и освещение хорошее. лучше чем в примерочных я даже с фотошопом не выгляжу)))

Гость
#20
щ

вы по 4 кг в туалете оставляете?круто

Если с вечера поесть солененького и потом щедро попить водички то запросто. И кроме шуток. попробуйте взвесть всю тут еду и воду которые вы съедаете и выпиваете за день- вы удивитесь) Я лично до сих пор не могу понять как столько еды в меня влезает и при этом нигде не откладывается в виде жира. Вес стабильный. если колебания веса есть- то именно такие 2-3 кг перед КД или если соленого нажралась

Гость
#21
54 кг

ну, купите тогда себе "мерную" юбку (такую чтобы не из тянучей ткани), по ней и будете определять поправились вы или нет

Да так-то я с 9 класса в одном весе, зафигом мне тая юПка...

Гость
#22
Гость

Да так-то я с 9 класса в одном весе, зафигом мне тая юПка...

ну и не покупайте. это ж вы волнуетесь, что в зеркалах по-разному выглядите

Человек-овно
#23
Гость

ну и не покупайте. это ж вы волнуетесь, что в зеркалах по-разному выглядите

Я к тому, что зеркала и освещение разные. Не волнуюсь. Я уже старая, мне всё равно)

Гость
#24

Весю? Весю? АХАХАХАХАХАХАХАХА
Это не весы дурацкие, это бабы ***** и не знают как он работают. Господи, это надеюсь шутка, что вы не догоняете почему вес разный. Жесть народ