Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу маленькой груди

Милые мои девушки/женщины,у меня комплекс по поводу груди. Мне 23 года. Я худенькая девушка,мой рост 167см,вес 42 кг. Груди естественно у меня нет. Объём под грудью 68,размер 2 и это пуш-ап. Когда одеваю бюстгалтер с пуш-апом,у меня появляется грудь,но как быть на пляже? И купальник брать с этим несчастным поролоном?! У меня комплекс,и так стыжусь свои "прыщи"... И дело в том,что у моей мамы и бабушки хорошая грудь . Размер 5 точно будет,в кого я такая уродилась...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

это же круто, не обвиснет, не одрябнет со временем. тем более на пляже кого стесняться, это же не уродство, а особеннсть ваша.

Во
#2

Не комплесуй)) качай попу в зале)) я считаю, что грудь не главное))

Гость
#3
Rrow

это же круто, не обвиснет, не одрябнет со временем. тем более на пляже кого стесняться, это же не уродство, а особеннсть ваша.

я боюсь,что после беременности и кормления ребёнка грудью,она сдуется и станет просто ужасной

44 кг
#4

Во-первых, у вас очень большой дефицит веса, потому и грудь небольшая.
Во-вторых, какая у вас разница обхватов?

Лимпопо
#5

Автор, это верный плюс в будущем - нечему будет висеть. Кроме того, чем толстее становиться будете, тем будет больше грудь (у меня в 23 года было в аккурат, как у вас). Не переживайте, всё образуется. Да, упражнения поделайте для мышц груди.

Алекс_офисный
#6

А мне не нравится большая, ну то есть от 3 уже как то не очень. Если только идеальная и подтянутая. А вот по упругой попке шлепнуть между делом - это кайф!

Гость
#7

потолстей и грудь вырастет. я всего на 2 кило потолстела за зиму, а грудь выросла до 3йки. первый раз заметила что мужики жутко пялятся на грудь хаха. наверное тем у кого грудь больше вообще можно не краситься и не наряжаться. кофточку с декольте и все мужики головы сворачивают)))

Гость
#8

ого. у тебя ИМТ 15. жесть. у меня самый низкий был 17 и то все "тактично" интересовались не больна ли я какой-нить жуткой болезнью

Гость
#9

поправиться вам бы немного. и спортом заняться. у меня маленькая грудь - действительно, огромный плюс, не обвисла после родов и кормления. купальники ношу только бикини без поролона, летом бюстгальтер вообще не надеваю. мужчинам нравится разная грудь, не переживайте, а вы худенькая и она выглядит гармонично.

ТТ
#10

Все зависит от вашего строения. Есть те, у кого жир в грудь идет, а есть те, у кого только жо/па растет. Наберите пару кило ( вам лишним не будет, анорексия нынче не в моде) и посмотрите, куда пойдет. Если в грудь, то полнейте ( читай стройнете, сейчас вы просто скелет) дальше. Если в груди не прибавилось, силикон вам в помощь, у вас и 250 объем встанет, как конфетка.

ТТ
#11

По поводу комплексов: чтобы тут кто не писал, они не уходят, а маскируются. Все, кто кричат, как они полюбили свой -1 просто лицемерки, которые вечно самоутверждаются ( чаще всего трахаясь направо - налево, чтобы доказать, что мужики их хотят). Так что решайте свою проблему, а не усугубляйте. По статистике, те, кто сделал грудь - почти сразу вышел замуж ( потому, что полюбили себя, а это самое сексуальное для мужчин)

Гость
#12
ТТ

По поводу комплексов: чтобы тут кто не писал, они не уходят, а маскируются. Все, кто кричат, как они полюбили свой -1 просто лицемерки, которые вечно самоутверждаются ( чаще всего трахаясь направо - налево, чтобы доказать, что мужики их хотят). Так что решайте свою проблему, а не усугубляйте. По статистике, те, кто сделал грудь - почти сразу вышел замуж ( потому, что полюбили себя, а это самое сексуальное для мужчин)

Так то вы и сама *****)))ржу с вашей логики))) вывод относительно всех девушек сделали,что спят направо и налево.вы по себе то не судите или мечты свои тут не пишите) вообще какая разница кто как где и сколько? Знала я одну мадам,которая кричала о нравственности только потому что сама была "так себе женщина" и с мерзким характером ) вы не из их числа?)
Автор) не в сиськах счастье,поверьте! Я сама раньше думала-ну что за грудь у меня,всего единичка )) ( тоже хрупкая)но потом встретила мужчину,который вообще любит худеньких,стройных,с маленькой грудью,аккуратной попой) а если еще ее и подкачать к лету,то на пляже все шею свернут. Купальник можно подобрать) разные фасоны есть) почитайте про это ) и смело ходите на пляж! Поверьте-стройная,подтянутая,с красивыми ножками ,загорелая,улыбчивая девушка-просто супер)
И это не потому что я сама худая и мелкогрудая. Сейчас я родила и грудь увеличились до двушки ,а форма до сих пор хорошая)
И вообще! Стройные ноги нужны женщинам больше,чем огромные *****!

Гость
#13
44 кг

Во-первых, у вас очень большой дефицит веса, потому и грудь небольшая.Во-вторых, какая у вас разница обхватов?

под грудью 68
талия 55
бедра 80

Гость
#14
Гость

поправиться вам бы немного. и спортом заняться. у меня маленькая грудь - действительно, огромный плюс, не обвисла после родов и кормления. купальники ношу только бикини без поролона, летом бюстгальтер вообще не надеваю. мужчинам нравится разная грудь, не переживайте, а вы худенькая и она выглядит гармонично.

спасибо) я вегетарианка,и не поправляюсь уже лет 5

Гость
#15
Гость

Так то вы и сама *****)))ржу с вашей логики))) вывод относительно всех девушек сделали,что спят направо и налево.вы по себе то не судите или мечты свои тут не пишите) вообще какая разница кто как где и сколько? Знала я одну мадам,которая кричала о нравственности только потому что сама была "так себе женщина" и с мерзким характером ) вы не из их числа?) Автор) не в сиськах счастье,поверьте! Я сама раньше думала-ну что за грудь у меня,всего единичка )) ( тоже хрупкая)но потом встретила мужчину,который вообще любит худеньких,стройных,с маленькой грудью,аккуратной попой) а если еще ее и подкачать к лету,то на пляже все шею свернут. Купальник можно подобрать) разные фасоны есть) почитайте про это ) и смело ходите на пляж! Поверьте-стройная,подтянутая,с красивыми ножками ,загорелая,улыбчивая девушка-просто супер) И это не потому что я сама худая и мелкогрудая. Сейчас я родила и грудь увеличились до двушки ,а форма до сих пор хорошая) И вообще! Стройные ноги нужны женщинам больше,чем огромные *****!

спасибо,вы молодец! у меня есть муж,мы с ним почти 6 лет вместе.но ему нравится,говорит что для моей комплекции всё хорошо. странно говорит,смотрелись бы бидоны.

Гость
#16

То, что мужчины любят маленькую грудь придумали женщины у которых ее нет) Дамы, ну конечно ваши мужики будут вам говорить, что ваша единичка вам очень идет, ну а что им остается, сказать, что у Тани на работе шикарная грудь не то что у тебя)) Вы не представляете какой реально восторг вызывает у мужиков красивая 4-ка) Я не говорю, что любят за грудь, но это красиво. У меня например плохие волосы, короткая стрижка, конечно все мои мужики мне говорили, что мне очень идет. Но я же не буду себя обманывать, конечно понимаю, что женщине намного красивее иметь длинные густы волосы. Завидую естественно, но объективно смотрю на вещи)
Для нормальной стройной фигуры 3-4 размер груди самое то. "Прыщи" действительно выглядят не красиво. Поправиться, гормоны, операция, ну что-то нужно придумывать. Если конечно это беспокоит, а не пофигу)

Человек-овно
#17
Гость

И вообще! Стройные ноги нужны женщинам больше,чем огромные *****!

Вы очень сильно заблуждаетесь. Сколько знаю мужчин- на ноги они ВООБЩЕ не смотрят. На опу- да, обращают внимание. И грудь- грудь они хотят в руках держать большую, упругую) А что говорят.... Они вообще много говорят. У подруги 6 размер, так все от 5 до 95 лет мужчины на неё голову сворачивают)

Гость
#18
ТТ

По поводу комплексов: чтобы тут кто не писал, они не уходят, а маскируются. Все, кто кричат, как они полюбили свой -1 просто лицемерки, которые вечно самоутверждаются ( чаще всего трахаясь направо - налево, чтобы доказать, что мужики их хотят). Так что решайте свою проблему, а не усугубляйте. По статистике, те, кто сделал грудь - почти сразу вышел замуж ( потому, что полюбили себя, а это самое сексуальное для мужчин)

а с маленькой грудью полюбить себя не судьба? разные вкусы у мужчин

Гость
#19

а eбливоcть от размера груди не зависит

Гость
#20

На ноги как ещё как мужики смотрят. Равно как и на грудь и на задницу. Автор, сделайте маммопластику. У самой раньше груди не было вообще. 6 лет назад увеличила. Куча поклонников и ухажеров, комплексов нет. Богатый любовник и прочие атрибуты. Кстати он мне предлагает ещё больше сделать)) уж очень ему нравится моя идеальная красивая упругая грудка)

Гость
#21
ТТ

По поводу комплексов: чтобы тут кто не писал, они не уходят, а маскируются. Все, кто кричат, как они полюбили свой -1 просто лицемерки, которые вечно самоутверждаются ( чаще всего трахаясь направо - налево, чтобы доказать, что мужики их хотят). Так что решайте свою проблему, а не усугубляйте. По статистике, те, кто сделал грудь - почти сразу вышел замуж ( потому, что полюбили себя, а это самое сексуальное для мужчин)

правда 100%. я знаю несколько девушек с ооочень маленькой грудью 0-1, и они очень шалавистые. у всех было от 20 до 50 парней уже к 25-30 годам. жесть короче. и у них все разговоры про увеличение титек, только на титьки и копят О_о

Гость
#22
Гость

спасибо) я вегетарианка,и не поправляюсь уже лет 5

а боишься поправиться?
просто хм, поправляются обычно как раз от чисто вегетарианской жареной картошечки, сладкого, пирожков, булочек, чипсов и прочих пирожных))

Гость
#23
Гость

а боишься поправиться? просто хм, поправляются обычно как раз от чисто вегетарианской жареной картошечки, сладкого, пирожков, булочек, чипсов и прочих пирожных))

я это не ем вообще

Гость
#24
Гость

я это не ем вообще

а что ешь? опиши свой рацион

Зая
#25
Человек-овно

Вы очень сильно заблуждаетесь. Сколько знаю мужчин- на ноги они ВООБЩЕ не смотрят. На опу- да, обращают внимание. И грудь- грудь они хотят в руках держать большую, упругую) А что говорят.... Они вообще много говорят. У подруги 6 размер, так все от 5 до 95 лет мужчины на неё голову сворачивают)

Ну с 6кой эт вы загнули конечно...понятное дело, что в лифе она смотрится красиво, а вот снимет она этот лиф и вывалится оттуда такое богатство:)))) неее...больше 4-ки - это уже вымя - так говорят многие мои знакомые парни. И как правило 5-6 и больше - излишний вес у тётеньки, а это тоже далеко не все обожают!

Гость
#26
Зая

Ну с 6кой эт вы загнули конечно...понятное дело, что в лифе она смотрится красиво, а вот снимет она этот лиф и вывалится оттуда такое богатство:)))) неее...больше 4-ки - это уже вымя - так говорят многие мои знакомые парни. И как правило 5-6 и больше - излишний вес у тётеньки, а это тоже далеко не все обожают!

Ну реально 6 у девочки, и без лифака я её видела- грудь как грудь, понятно, что дыбом не стоит, но это всё богатство очень пышное и объёмное.

ШУМ
#27
Гость

спасибо,вы молодец! у меня есть муж,мы с ним почти 6 лет вместе.но ему нравится,говорит что для моей комплекции всё хорошо. странно говорит,смотрелись бы бидоны.

А КАКОГО ЁКАРЯ ВЫ ТУТ СОПЛИ ТОГДА ЛЬЕТЕ))))) НУ И ЖИВИТЕ СО СВОИМИ ПРЫЩАМИ И БОГ С ВАМИ)))))МУЖУ , ВИДИМО , С МАЛЬЧИКОМ ХО_РО_ШО

ШУМ
#28
Гость

То, что мужчины любят маленькую грудь придумали женщины у которых ее нет) Дамы, ну конечно ваши мужики будут вам говорить, что ваша единичка вам очень идет, ну а что им остается, сказать, что у Тани на работе шикарная грудь не то что у тебя)) Вы не представляете какой реально восторг вызывает у мужиков красивая 4-ка) Я не говорю, что любят за грудь, но это красиво. У меня например плохие волосы, короткая стрижка, конечно все мои мужики мне говорили, что мне очень идет. Но я же не буду себя обманывать, конечно понимаю, что женщине намного красивее иметь длинные густы волосы. Завидую естественно, но объективно смотрю на вещи) Для нормальной стройной фигуры 3-4 размер груди самое то. "Прыщи" действительно выглядят не красиво. Поправиться, гормоны, операция, ну что-то нужно придумывать. Если конечно это беспокоит, а не пофигу)

ЗДРАВОЕ РАССУЖДЕНИЕ, И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ СКАЖЕТ СВОЕЙ ДАМЕ, ЧТО У НЕЕ СТРАШНАЯ ГРУДЬ, ПОКА ОН С НЕЙ ЖИВЕТ, У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА БЫЛА ПЛОСКАЯ И ОН ВСЕМ ТРЫНДЕЛ, ЧТО ЭТТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЕМУ НРААА, А вторая жена щас с 4размером . так он запел, что только сейчас по ночам не пугается, что спит с "мужиком", ВОТ ТАК ТО ДЕВОНЬКИ МОИ..))))***** великая веСЧ))) нет их--дуй-качай и не успокаивай себя напрасно))))

Гость
#29
ШУМ

ЗДРАВОЕ РАССУЖДЕНИЕ, И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ СКАЖЕТ СВОЕЙ ДАМЕ, ЧТО У НЕЕ СТРАШНАЯ ГРУДЬ, ПОКА ОН С НЕЙ ЖИВЕТ, У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА БЫЛА ПЛОСКАЯ И ОН ВСЕМ ТРЫНДЕЛ, ЧТО ЭТТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЕМУ НРААА, А вторая жена щас с 4размером . так он запел, что только сейчас по ночам не пугается, что спит с "мужиком", ВОТ ТАК ТО ДЕВОНЬКИ МОИ..))))***** великая веСЧ))) нет их--дуй-качай и не успокаивай себя напрасно))))

))))) жесть.
а у меня как грудь выросла сразу появилось столько внимания, ужс. такого не было даже в 18 лет. первый раз в жизни появилась гордость за свою фигуру. я даже сутулиться перестала))

Гость
#30
ШУМ

А КАКОГО ЁКАРЯ ВЫ ТУТ СОПЛИ ТОГДА ЛЬЕТЕ))))) НУ И ЖИВИТЕ СО СВОИМИ ПРЫЩАМИ И БОГ С ВАМИ)))))МУЖУ , ВИДИМО , С МАЛЬЧИКОМ ХО_РО_ШО

а кто тут сопли льёт? и я не похожа на мальчика. ну что делать,если груди нет,повеситься пойти?! а на пластику я не готова. это дорого,да думаю не стоит того ......

Гость
#31
Гость

а что ешь? опиши свой рацион

овощи,фрукты,орехи,яйца,молочные продукты(молоко,кефир,творог,сыры всевозможные,ряженку,сметану,йогурты),грибы(вешенки,шампиньоны),каши(овсяную,манную,гречневую),отварной картофель,бобовые(фасоль,горох)
меню на день:
завтрак:кофе,каша с сухофруктами и орехами
обед:суп,салат
ужин:гороховая каша ,салат из овощей со сметаной
перекусы всевозможные,по желанию.
Я ем очень мало,крошечными порциями,больше желудок не принимает. Начинает болеть и тяжесть

Гость
#32
Гость

Я ем очень мало,крошечными порциями,больше желудок не принимает. Начинает болеть и тяжесть

это не нормально. я бы к врачу сходила, проверилась. все-таки имт 15 это очень мало, опасно для здоровья. тебе бы набрать хоть 2-3 кило, и грудь прибавится,и здоровей выглядеть будешь

Гость
#33

https://www.youtube.com/watch?v=-Bmb1IEeCcg

Гость
#34
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=-Bmb1IEeCcg

ахаххаххахахахах
рассмешили

анна
#35

косметика из Таиланда. Заходите к нам vk.com/club69391607

Гость
#37
Гость

а кто тут сопли льёт? и я не похожа на мальчика. ну что делать,если груди нет,повеситься пойти?! а на пластику я не готова. это дорого,да думаю не стоит того ......

с попой 80 см и грудью -1, конечно похожи, на недоедающего мальчика. у вас походу расстройство пищевого поведения, вам не о груди думать пора , а о здоровье и жизни

Гость
#38
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=-Bmb1IEeCcg

=))))) Секс только после свадьбы зло. меня первый муж так наипал, с *** в 5 см. через 3 месяца развелась

Гость
#39
Гость

=))))) Секс только после свадьбы зло. меня первый муж так наипал, с *** в 5 см. через 3 месяца развелась

прикол))))

Гость
#40

пуш ап или силикон, если силикон то сразу и грудь и попу за компанию, для фигуристости

Марина
#41

Чтобы поправится попробуйте контрацептивы,они и от прыщей избавят ,если они есть. Сама была очень худая при росте 160 весила 40-41 кг. Не знала,что делать ни попы ни груди. Ела все ,что можно но все ни как. Стала пить контрацептивы от них поправляются и результат был уже в первый месяц. Грудь хоть и не появилась ,а попа и ножки , сейчас что надо)) .

Гость
#42

маленькая грудь фуфло, меня удивляет как вы еще живете при 167/42 0_о
п/с я при таком же росте на 10 кг тяжелее и то 40 размер ношу

Гость
#43
Гость

я боюсь,что после беременности и кормления ребёнка грудью,она сдуется и станет просто ужасной

Я рожала, грудь не сдулась, а вернула свой почти первый разме, нечего наговаривать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: