Гость
Статьи
Бадяга от растяжек

Бадяга от растяжек

После двух родов на животе живого места нет от растяжек!
Их наверное сотня. Или тысяча.
От кремов и масел толку ноль, мазалась всем.
Решила попробовать бадягу.
Развела порошок водой, намазалась минут на пять. Растирала энергично, как скрабом.
Через час кожу стало покалывать, но чтоб больно не скажу.
Растяжки порозовели и припухли, волнуюсь когда это пройдет?
Пишите сюда все, кто справился с растяжками, а я позже отпишусь как действует бадяга.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего тебе не поможеееееееет

Гость
#2

можно слегка только сгладить. увы

Гость
#3

вам к хирургу. там будет результат

Гость
#4

у меня растяжки ушли (несильные правда) от крема мирра-люкс

Гость
#5

Я купила недорогой электромассажер за 1000 р., там была шлифующая насадка, вот я этой насадкой все растяжки счистила, а потом когда насадка истерлась, я на нее наждачную бумагу приклеила и шлифую этим кожу периодически. но не знаю, можно ли на животе это использовать, у меня на ногах были.

Гость
#6

я много хороших результатов на фото в инете видела, но там до 6 мес многие делали это. загуглите

Гость
#7

Мне не помогла, растяжки глубокие. Пользовалась 4 месяца, результата не заметила. Все очень индивидуально. Зависит от глубины, ширины, локализации ( попа, руки, живот итд) и происхождения растяжек ( беременность, спорт, подростковые растяжки). Если глубокие и широкие, то увы, не поможет. Если тоненькие и как полос очки беленькие, то можно сгладить в домашних условиях. Моей сестре помог крем, хотя растяжки у нее были не маленькие, стри вектин. А мне он не помог вообще. У нее на бедрах, а у меня на животе в районе аппендицита. Ей вообще отлично помог, а я до сих пор хожу, и чем только не терла.