Гость
Статьи
Девушки,у кого …

Девушки,у кого маленькая грудь?

Девушки,у кого маленькая грудь? Вопрос серьезный,без насмешек. Просто спрашиваю тех,у кого небольшой бюст. Как выбрать купальник,который зрительно увеличит?И вообще,не стесняетесь ли вы ее.Мне 26,все в себе устраивает,муж боготворит и осыпает комплиментами,но иногда одевая белье,хочется видеть свои формы чуть более пышными...Ложиться к хирургу не хочу,просто интересно узнать у миниатюрных девочек,нет ли у них комплексов.

Поли
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет. полюбите свое тело таким, какое оно есть

Гость
#2

Так сейчас полно купальников на поролоне,я только ими и спасаюсь,у меня тоже грудь мелкая.

Julie
#3

Попробуйте бандо с пушапом. Дине очень нравились до того, как импланты сделала. У Zeki просто шикарные бандо на миниатюрных девочек.

Julie
#4

*мне

Настенька
#5

Пуш-ап Вам в помощь👌У меня грудь тоже не очень большая..Не стесняюсь этого🙏Чем Бог наградил,как говориться☺️По поводу купальника Вам не смогу посоветовать,а вот белье нижнее красивое с пуш-апом есть в BeFree😏Советую:)

Гость
#6

Белье с пуш-апом вам в помощь)) Купальники беру только Виктория сикрет(там пуш-ап всем пуш-апам пуш-ап))))))) А вообще, ни капли не стесняюсь своей груди) И мне не нравятся огромные ***** до пупка, не красиво и не здорОво выглядят. Я,когда вижу мадам с огромными сиськами, сразу ассоциация с ***** (не разу еще умная не попалась. Видно все в ***** ушло).

Гость
#7

**** это си.сь.ки!

Гость
#8

У меня маленькая...полная тройка,хорошо хоть не обвислая и я сама худая очень

Гость
#9

Почти у всех стройных девушек от природы маленькая грудь. Мужчины об этом в курсе и всё равно предпочитают стройняшек. Вывод: в си.с.ь.ках важен не размер, а форма. Импланты имеют смысл только при нулёвке совсем.

Гость
#10
Поли

Девушки,у кого маленькая грудь? Вопрос серьезный,без насмешек. Просто спрашиваю тех,у кого небольшой бюст. Как выбрать купальник,который зрительно увеличит?И вообще,не стесняетесь ли вы ее.Мне 26,все в себе устраивает,муж боготворит и осыпает комплиментами,но иногда одевая белье,хочется видеть свои формы чуть более пышными...Ложиться к хирургу не хочу,просто интересно узнать у миниатюрных девочек,нет ли у них комплексов.

Я работаю массажистом, так у очень многих девушек в пределах весово-ростовойнормы грудь маленькая, вроде, по улицам все ходят в лифчиках с поролоном и незаметно:) как то живут

Гость
#11

А мне дак нравится маленькая грудь

Zeak Peak
#12

У меня ноль. Как у девочки, у которой грудь только начала расти. Комплекс есть. В 13-25 это был полный атас. 24 часа в поролоне. Сейчас 30ка, все чаще хожу без лифа. Тогда не было денег на операцию. Сейчас есть деньги но нет желания больше. И даже любопытные взгляды как-тт по боку. Старею наверное. 10 лет замужем. Отбоя от мужиков всегда не было. Всем остальным бог не обидел. ***** - хорошо, но и без них можно нормально жить.

Гость
#13

У меня 3-ка. Принимаю и люблю себя такой, какая есть.

Гость
#14

Ни в коем случае ничего себе не увеличивайте!!!

Гость
#15

берите купальник с рюшами, типо такого
http://glamoda.ru/wp-content/uploads/2010/11/kupalnik.jpg

Гость
#16
Гость

У меня маленькая...полная тройка,хорошо хоть не обвислая и я сама худая очень

вот черт, я свою только дорастила до тройки, так и она оказывается маленькая!)))
придется растить дальше, а что делать

Milashka
#17
Гость

У меня маленькая...полная тройка,хорошо хоть не обвислая и я сама худая очень

вот черт, я свою только дорастила до тройки, так и она оказывается маленькая!)))
придется растить дальше, а что делать Чем отращиваете??

Гость
#18

мдаа...только пришла на новую работу(неделю работаю). сижу читаю тему и сзади такой "хехехех"... теперь все мальчики менеджеры знают что у меня мелкая грудь.
Е МОЕ!!

Снегирь
#19

У меня грудь 1,5-2. Прошлым летом я купила купальник с пуш апом, который сделал мне грудь 3,5-4 визуально, и радостно его носила.
Сейчас мне за это стыдно, чувствую себя ду*р*ой ужасной) Теперь, если буду брать пуш ап, то не более, чем на 0,5 размера увеличивающий)

Луна
#20

Бандо с пуш-апом делает любую грудь шикарной
пример
http://modnica.info/wp-content/uploads/2014/05/1605-23.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu_IQcfFAze4EM3g4ZDg1JsF2-WCN18XUNUu4oLRsiYle2BVVECAwng9HeQw

Гость
#21

у меня 2.но на моей фигуре кажется чтр они очень большие.бедра 86 талия 57.грудь стоячая, округлая, меня устраивает. (18лет)
в моем окружении я не припомню красивой груди выше 3,так у девочек в основном у всех 2-3.

Гость
#22
Milashka

вот черт, я свою только дорастила до тройки, так и она оказывается маленькая!)))придется растить дальше, а что делать

Чем отращиваете??
Пивными дрожжами и капустными листами.

сова
#23

помню у нас ***** одна в детстве во дворе была..в 14лет трындела,что грудь надо птичьим пометом мазать,чтобы росла😂а по теме:выбирайте с пуш-апом,и всякими декаративными деталями:будь то бахрома илм пайетки..это значительно зрительно увеличивает размер)

сова
#24
сова

помню у нас ***** одна в детстве во дворе была..в 14лет трындела,что грудь надо птичьим пометом мазать,чтобы росла😂а по теме:выбирайте с пуш-апом,и всякими декаративными деталями:будь то бахрома илм пайетки..это значительно зрительно увеличивает размер)

*декоративными

Гость
#25
Гость

берите купальник с рюшами, типо такого http://glamoda.ru/wp-content/uploads/2010/11/kupalnik.jpg

Неее!!! такой купальник сиси не увеличит!!. Вообще треугольники тебе противопоказаны. За груницей купальник пуш-ап не продается, сама искала и не нашла. Здесь ищи. Твой вариант - твердые чашки, лучше на поролоне. Можно с рюшами по краям.

Дмитрий
#26

Девушки не парьтесь насчет груди, главное чтоб не доска и были прямые ножки.

Гость
#27

тут девочки пишут с тройкой ))) вы правда думаете что у вас маленькая грудь?? или по выпендриваться зашли просто? у меня 1 размер, замужем и очень удачно, никогда проблем не было с противоположным полом, но я всегда мечтала о 3ке. как только рожу и откормлю, вставлю импланты.

Гость
#28

У меня грудь постоянно меняется из-за веса.Худею-становлюсь похожа на анорексичку с неполной двойкой и торчащими ребрами.Набирают вес-грудь около 3 размера,но при этом отрастает опа и бока.Стараюсь держать средний вес,грудь 2-2.5 размер.Смотрится норм.

44 кг
#29

Даже и не знаю, что по теме сказать, так как мне не хочется ничего увеличивать и выглядеть более пышной. Бельё сейчас всё больше покупаю вообще мягкое, купальник тонкий поролон балконет, просто понравился фасон и то, что можно без бретелек носить. Главное, чтоб быстро сох))

Soho
#30

Что движет девушками с маленькой грудью, когда они не надевают лифчик? Сосками светить это норм в обществе? Типа если нет си се к. то хоть сосками секс показать. Хотя с другой стороны лифчик на 0 тоже смешно. Короче. это риторический вопрос)

Гость
#31

У меня размер 1,5. Купальник без поролона. В нём грудь почти идеально плоская. Но меня это не беспокоит. Бельё тоже без поролона ношу и без пуш апа

Гость
#32

всегда завидовала девочкам с маленькой красивой аккуратной грудью, без растяжек) у меня самой конечно не огромная, второй размер. но в 20 лет уже имеются и растяжки, и пятна пигментные, да и упругость свою былую потеряла. так что девочки с маленькой грудью я вам так завидую!

Гость
#33
Гость

Неее!!! такой купальник сиси не увеличит!!. Вообще треугольники тебе противопоказаны. За груницей купальник пуш-ап не продается, сама искала и не нашла. Здесь ищи. Твой вариант - твердые чашки, лучше на поролоне. Можно с рюшами по краям.

у модели грудь выглядит в нем очень хорошо,хоть она и маленькая. а ваши купальники с пушапом сохнут по 3 дня, и вообще рассчитаны больше на обвислую грудь, которой нужен подъем. маленькая грудь от пушапа не выигрывает. если только одеждой прикрыть.

Гость
#34
Гость

всегда завидовала девочкам с маленькой красивой аккуратной грудью, без растяжек) у меня самой конечно не огромная, второй размер. но в 20 лет уже имеются и растяжки, и пятна пигментные, да и упругость свою былую потеряла. так что девочки с маленькой грудью я вам так завидую!

у вас она маленькая и есть. растяжки - явление генетическое, а пигментные пятна от солнца. фиговая упругость в 20 лет это тоже гены. скажите спасибо маме с папой))

Поли
#35

Всем спасибо за ответы!!!Но я наверно не до конца выразилась...Просто торопилась) Грудь у меня ну совсем маленькая...Все кто пишет с тройкой про размер и про то что мол,ну да тройка-это немного,но мне итак нравится!ТРОЙКА-ЭТО МАЛО????А норма это сколько 5-й висячий???Просто непонятно...
Согласна с Гостем 27,наверно зашли повысить самооценку))
У меня ну очень маленький размер,наверно первый.Я невысокого роста,у меня спортивная фигура,хороший пресс(без талии песочных часов),пышные бедра...вообщем фигура яблоко.И на фоне моих сухих плеч,бицепсов и немаленькой упругой попы,маленькая грудь,смотрится так как будто она совсем отсутствует!под кофтами конечно не видно,но с вырезами блузочки уже не поносить,да и в купальнике получается непропорционально...
Пила как-то шишки хмеля,да грудь стала побольше,но и все остальное тоже))

Элина.
#36

Есть такая марка Джемини,у них есть купальники и белье,которое повторяет форму груди,тем самым ее увеличивая!Попробуйте!

Гость
#37
Поли

Всем спасибо за ответы!!!Но я наверно не до конца выразилась...Просто торопилась) Грудь у меня ну совсем маленькая...Все кто пишет с тройкой про размер и про то что мол,ну да тройка-это немного,но мне итак нравится!ТРОЙКА-ЭТО МАЛО????А норма это сколько 5-й висячий???Просто непонятно...Согласна с Гостем 27,наверно зашли повысить самооценку))У меня ну очень маленький размер,наверно первый.Я невысокого роста,у меня спортивная фигура,хороший пресс(без талии песочных часов),пышные бедра...вообщем фигура яблоко.И на фоне моих сухих плеч,бицепсов и немаленькой упругой попы,маленькая грудь,смотрится так как будто она совсем отсутствует!под кофтами конечно не видно,но с вырезами блузочки уже не поносить,да и в купальнике получается непропорционально...Пила как-то шишки хмеля,да грудь стала побольше,но и все остальное тоже))

если у вас пышный низ, значит надо брать цветастый верх и однотонный низ.
вобщем читайте http://true-lady.ru/trendy/1042
поцветастее и побольше деталей сверху - рюшки, бахрома

Гость
#38

Лучше иметь маленькую грудь чем от высшее вымя

Гость
#39

двойной пушап из моей еле-еле 1 превращает грудь в почти 3, я когда первый раз одела просто офигела)))

Гость
#40

к 39 посту, белье покупаю в tezenis в Золотом Вавилоне (это если вы в Москве живете)

Гость
#41

Комплексов нет из-за первого. На операцию деньги есть, но ни в жизнь не пойду. Зачем? Ничего от этого в моей жизни не изменится. Мужа все устраивает.
Был у меня раз в жизни второй - во время беременности и кормления.
С мужчинами никогда проблем не было. Одна бабища на работе прицепилась с подколами насчет груди. Игнорировала поначалу, потом указала ей на один на ее изъянов. Ну и отвалила.

Гость
#42
Элина.

Есть такая марка Джемини,у них есть купальники и белье,которое повторяет форму груди,тем самым ее увеличивая!Попробуйте!

Верно. Если это купальник - то надо чтобы лиф обтягивал грудь. Тогда её хотя бы видно. А все эти пуш-апы работают только под одеждой. Лиф пуш-ап в купальнике - и маленькой груди не видно совсем. Никакой округлости -только поролон. То же и с рюшами.

#43

я хочу увеличить грудь самой противно

Аврора
#44

У меня 2 размер был. Сейчас похудела - наверное единица стала. Купальники и белье беру с пуш-апом. Фирм куча. Мне больше всего Mark&Andre, Intimissimi и DIM нравятся. проблем с противоположным полом не было никогда - грудь не большая, но красивой формы и высокая всегда была. Кстати говоря в маленькой груди есть большой плюс - она практически не меняется после рода. Только чуть мягче делается. Ну у меня по крайней мере форма сохранилась. Нашли из-за чего переживать))

Лариса
#45

gelrostagrydi.111shop.ru Большая,упругая грудь всего за 1 месяц!

Vera
#46

Ой, нашли из-за чего убиваться, у меня, вообще, никакой груди в молодости не было, что не помешало мне дважды выйти замуж. Зато как забеременела, за две недели от нулевого размера перешла к пятому. ЭТО БЫЛО НЕСЛАДКО!

Гость
#47

Вот у меня после первой беременности грудь подросла, но стала мягкая и чуть разная по размеру... После вторых родов- еще подросла, но обвисла((( и мягкая еще более стала, но размер выровнялся... Вот и не знаю радоваться или плакать ... Был 0, стала двойка , но......
А по теме ... Есть даже с небольшим поролоном лиф треугольниками, в кальцедонии покупала

Светлана
#48
Zeak Peak

У меня ноль. Как у девочки, у которой грудь только начала расти. Комплекс есть. В 13-25 это был полный атас. 24 часа в поролоне. Сейчас 30ка, все чаще хожу без лифа. Тогда не было денег на операцию. Сейчас есть деньги но нет желания больше. И даже любопытные взгляды как-тт по боку. Старею наверное. 10 лет замужем. Отбоя от мужиков всегда не было. Всем остальным бог не обидел. ***** - хорошо, но и без них можно нормально жить.

+++

#49

не верю что ее можно прям отрастить. так что свои 1.5 размера прячу в двойной пуш-ап.)

Гость
#50

Пуш-ап увеличит грудь, только под одеждой, а в купальнике на маленькой груди выглядеть смешно. Загорайте-плавайте топлес. Если грудь маленькая, то при ходьбе трястись не будет. Загар будет красивее. Важно правильно подобрать низ. Черные плавки с низкой посадкой - оптимальный вариант. Черное и горизонтально узкое визуально уменьшит размер попы. Плюс отсутствие топа удлинит фигуру, и срабатывает это лучше как раз при маленькой груди. У меня подруга с такой же фигурой на пляже всегда так - выглядит шикарно. На соски можно наклеить стикини. Но я бы наверное не советовала, или брать телесного цвета - иначе можно испортить эфект, достигнутыйм правильным низо.