Гость
Статьи
разтяжки на попе

разтяжки на попе

как убрать растяжки на попе? не худела
откуда взялись не знаю
мучаюсь уже третий год и ничего не помогает

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не поможет

Гость
#2

У меня тоже. Ну ничего) жива😹 не поможет ничего

Гость
#3

у вас их много или чуть чуть?

Гость
#4
Гость

у вас их много или чуть чуть?

немного с одной стороны и с другой. Самое смешное, что тоже не худела и не полнела. Не пойму, откуда взялись

#5

забыть о них и наслаждаться жизнью... дай бог чтобы это были самые сильные ваши переживания

#6

Растяжки чаще всего от гормонов. Не избавится никак, только лазером.

Гость
#7
Ксения

забыть о них и наслаждаться жизнью... дай бог чтобы это были самые сильные ваши переживания

. 👍👍👍

Гость
#8

лазер. появляются от гармонов. ни какие мумие и т.п не помогут

гость
#9

мне помог дешевый электромассажер со шлифующей насадкой. они продаются везде много моделей и фирм, я шлифовала им попу, потом насадка стерлась и я приклеила наждачную бумагу. больно, конечно, но результат есть! за смешные деньги.

Лариса
#10

ot-rastigek. sales-rinok. r u девчата растяжек как не бывало!Особенно после беременности!(уберите пробелы)

Колибри
#11

К сожалению, в домашних условыиях от них никак не избавиться(. У меня на бедрах сильные были. Только после лазерной шлифовки исчезли.

Северянка
#12
Колибри

К сожалению, в домашних условыиях от них никак не избавиться(. У меня на бедрах сильные были. Только после лазерной шлифовки исчезли.

А как процедура, болезненная? Где делали?

Колибри
#13
Северянка

А как процедура, болезненная? Где делали?

Ну, как сказать, не супер приятно, но вполне себе терпимо. Восстановилась кожа быстро, гладенькая стала, не нарадуюсь) Делала в Целлюлайте, я там частый гость).

Arinadav
#14

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, крем о растяжек! Спасибо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: