Гость
Статьи
фитоняши, девочки, с …

фитоняши, девочки, с упругими попками, красивой спинкой и рельефным животиком,зайдите)

В общем, девчата, хотелось бы узнать, с чего Вы начинали и как быстро пришли к результату? В принципе, девушка я стройная, явных лишних кг в фигуре нет, но хотелось бы быть поддянутой и рельефной. Спортом никогда не занималась, тонуса у мышц нет совсем, техники выполнения упражнений - тоже. Не знаю,как поступить и с чего начать? Сразу идти на железо или походить,допустим,на пилатес, чтобы мышцы привести в тонус. Понимаю, что образ жизни изменится: правильное питание, режим,тренировки, осознаю, что на это уйдет большое количество времени и сил. К этому готова. Но распирает от любопытства, сколько у вас по времени занял путь от полного нуля к красивому телу?) Буду очень благодарно,если поделитесь со мной своими примерами и советами)

Ирина
88 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Так вульгарно написан заголовок, что жаль не зайти.

Керен
#2

Нули то все не одинаковые. Один ноль может быть неподтянутый, другой подтянутый но полноватый, а третий ноль может свисать на обе стороны с кресла. Вас какой ноль интересует?

Гость
#3

Если лишнего веса нет, то сразу можно в тренажерный зал , тренер обязательно, если вы до этого не занимались , хотя бы 10 тренировок оплатите с тренером, а лучше больше , скорость результатов зависит от отзывчивости мышц на нашрузку , если вы молоды и фигура не запущена, то через 3 месяца могут уже показаться первые результаты , основные результаты - настраивайтесь на 2 года , хотя, не видя вас, сложно точно сказать

Ирина
#4
Керен

Нули то все не одинаковые. Один ноль может быть неподтянутый, другой подтянутый но полноватый, а третий ноль может свисать на обе стороны с кресла. Вас какой ноль интересует?

не полноватый, но и не подтянутый)

Гость
#5

Меня стошнило от названия темы.

Ирина
#6
Гость

Если лишнего веса нет, то сразу можно в тренажерный зал , тренер обязательно, если вы до этого не занимались , хотя бы 10 тренировок оплатите с тренером, а лучше больше , скорость результатов зависит от отзывчивости мышц на нашрузку , если вы молоды и фигура не запущена, то через 3 месяца могут уже показаться первые результаты , основные результаты - настраивайтесь на 2 года , хотя, не видя вас, сложно точно сказать

Спасибо. )Да, лишнего веса особо и нет. Рост 175, вес колеблется от 54 до 57. Понимаю, что все глубоко индивидуально, мышцы у всех разные,,нагрузка у каждого своя, но все же были интересны минимальные и максимальные сроки) Спасибо) Вы меня соориентировали)

Ирина
#7
Гость

Меня стошнило от названия темы.

Прошу прощения. Никого не хотела обидеть или задеть.

Гость
#8

тоже подумала сначала по названию,что тему мужик-извращенец накатал

фитоняша упругая попа
#9

здесь я, че нада ?

Ирина
#10

Согласна, заголовок провокационный, но, по моему мнению, не восхищаться такими красавицами и умницами - невозможно. Написала так, как оно есть. И с этим - не поспоришь. ) иногда по-мужски смотрю на женскую красоту и ничего не могу с этим поделать. Опережая комментарии и вопросы о моей секс.ориентации, отвечу, что я не ***, но на красивых девушек смотреть люблю и женской красотой восхищаться умею.)

Гость
#11

хулахуп для коррекции талии, приседания, гимнастика и растяжка, есть маленькие гантельки по 1 кг и диск-здоровье, все это использую почти каждый день когда смотрю телек, уже даже привычка, включаю развлекательный канал и сколько смотрю - тренируюсь. ходила в спортзал - лень ходить, выкраивать время, стала заниматься дома, втянулась, уже на автомате, и денег ничего не стоит, и нормально себя чувствую и выгляжу

Гость
#12

Не назову себя сильно спортивной, но я подтянутая) Автор, я не пью всякую химию и не сижу часами в качалке. Я просто ежедневно делаю, можно сказать, зарядку. Я стараюсь ходить пешком, когда можно обойтись без машины. Я пью много воды, соков. Не мучаю себя голодом и не переедаю. Конечно, хорошо ходить на йогу или пилатес, если вам хочется. Главное в стройном подтянутом теле - это постоянство тренировок. А по-поводу няшек и прочего...ухаживайте за собой. Ходите к парикмахеру, косметологу, маникюр-педикюр обязательно. А самое главное - это любимый человек рядом!

Ирина
#13
Гость

хулахуп для коррекции талии, приседания, гимнастика и растяжка, есть маленькие гантельки по 1 кг и диск-здоровье, все это использую почти каждый день когда смотрю телек, уже даже привычка, включаю развлекательный канал и сколько смотрю - тренируюсь. ходила в спортзал - лень ходить, выкраивать время, стала заниматься дома, втянулась, уже на автомате, и денег ничего не стоит, и нормально себя чувствую и выгляжу

хулахуп есть, кручу регулярно по 30-60 минут в день, на талию не жалуюсь, но плоского живота не наблюдаю, хотя очень хочется. Был период, когда дома занималась, месяца за два фигура,конечно, подтянуласьь, но мышц не было. Ляхи все равно тряслись и руки не были крепкими. Может,техника неправильная, не знаю. Да и рельефа хочется,чего уж греха таить.

Муза
#14

Сначала определить свои тип телосложения. Если вы мехоморф, отлично, за 1-2 месяца зарельефитесь.
Теперь о диете: для таких результатов только жесткая. Сушка.
Вам нужно дойти до 15% жира в теле ( но такие диеты рассчитаны на 1-2 недели не больше).
Идите на гидравлические тренажеры, там при всем желание не надорветесь, лишнего не возьмете.
Достаточно 3 раз в неделю спорт зала. Если хотите интенсив, то каждый день разные группы мышц ( один день только ноги, другой только верх). Иначе эффекта не будет ( мышцы растут в период восстагавления, а не нагрузки).
Питание тоже придется пересмотреть: никаких быстрых углеводов ( шоколад только горький, мучное из белой муки никогда, сахар никогда). Например, мне нравится питание по гликимичечкому индексу - просто, понятно, полезно.
Можно вообще посидеть недельку нa energy diet ( хотя я не сторонник химии, но многим нравится- это проще, особенно работающим).
Теперь по поводу творога: продукт хороший, но не больше 5% жирности ( жирность чаще всего повышают вредным растительным жиром, а не настоящим молочным).
На мясо не налегайте особо, лучше и полезнее рыба, особенно океаническая или индейка.
Яйца очень хороший продукт отварные, омлет.
Сладких и крахмалистых продуктов лучше избегать, но без фанатизма ( от запеченой картошки раз в неделю, или 2-3 бананов не разжиреете, зато сердце и нервы будет в порядке).
И побольше пешком ходите гуляйте, желательно, все свободное время - и для психики полезно, и для фигуры.

Ирина
#15
Гость

Не назову себя сильно спортивной, но я подтянутая) Автор, я не пью всякую химию и не сижу часами в качалке. Я просто ежедневно делаю, можно сказать, зарядку. Я стараюсь ходить пешком, когда можно обойтись без машины. Я пью много воды, соков. Не мучаю себя голодом и не переедаю. Конечно, хорошо ходить на йогу или пилатес, если вам хочется. Главное в стройном подтянутом теле - это постоянство тренировок. А по-поводу няшек и прочего...ухаживайте за собой. Ходите к парикмахеру, косметологу, маникюр-педикюр обязательно. А самое главное - это любимый человек рядом!

12

это да) здесь Вы правы) себя не забрасываю. А вот по поводу химии... Спортсменки, которые занимаются фитнес-бикини, наверняка, помимо самих тренировок, потребляют какие-то коктейли и пр.добавки. Вот здесь - я совсем темный лес, конечно...Полезно ли это, с какой регулярностью и частотой. Все усложняется тем, что я живу в маленьком провинциальном городке, особо спросить-то и не у кого обо всех тонкостях.

Гость
#16
Ирина

Спасибо. )Да, лишнего веса особо и нет. Рост 175, вес колеблется от 54 до 57. Понимаю, что все глубоко индивидуально, мышцы у всех разные,,нагрузка у каждого своя, но все же были интересны минимальные и максимальные сроки) Спасибо) Вы меня соориентировали)

На здоровье ) про тренера повторюсь и настаиваю , если вы хотите именно фигуру попку фитоняши )) как на фотках вконтакте) то без становой тяги и приседаний с разными постановками ног , результата не будет , а научить вас их делать может только тренер, а делать их надо правильно, там нюансы , если делать неправильно , то , в лучшем случае , раскачаете ноги как у футболиста или спину гренадерскую , а в худшем заработаете проблемы с позвоночником на всю жизнь

Гость
#18

Питание это 70% успеха, если у вас нет лишних 170 кг, то можно начать с дома-не все любят зал(многие стесняются), а поддерживать форму вполне реально. Но без веса(!) у вас не будет круглой попы, рельефных рук и ног, спины и пр. А вот тонус мышц, упругая кожа и пр-вполне появится. Я знаю девочку, которая за 4 месяца себя ТАК преобразила, что не зная-не поверила бы. Но у нее потрясающая генетика, это и помогло. А другая за год. Это были не жирные девушки, без особых проблем. В среднем уходит около 6 месяцев, что б видеть реальные результаты. В зал с тренером, иначе убьете себя. Удачи)

Гость
#19

Я ни разу в жизни не посещала фитнес. Не люблю коллективные занятия спортом - напоминают физкультуру, которую я в школе прогуливала.
НО: всю жизнь с удовольствием плаваю, катаюсь на велике, иногда занимаюсь на простеньком тренажёре для ног и кручу обруч. Ещё я много хожу пешком и по лестнице поднимаюсь без лифта. Результат - рельефные ноги, отчётливый пресс, красивая упругая попа. Плюс - ограничения в еде. само собой)) Меня часто спрашивают, каким я спортом занимаюсь и в какой спортзал я хожу. На самом же деле. на фигуру не потрачено ни копейки, усилий - ноль. а эффект только ардует.

Гость
#20
Ирина

хулахуп есть, кручу регулярно по 30-60 минут в день, на талию не жалуюсь, но плоского живота не наблюдаю, хотя очень хочется. Был период, когда дома занималась, месяца за два фигура,конечно, подтянуласьь, но мышц не было. Ляхи все равно тряслись и руки не были крепкими. Может,техника неправильная, не знаю. Да и рельефа хочется,чего уж греха таить.

для рельефа живота еще еще хорошо помогает качание пресса, но мне лично тяжело качать, легче крутить обруч и вертеться на диске, а руки хорошо укрепляются гантельками и мышц как у мужика нет и не висит ничего, хороший был совет - не переедать и побольше воды, а вообще внешний вид с годами - это образ жизни, к спорту и здоровой пище надо просто привыкнуть, постоянно поддерживать тело, даже лежа на диване можно скорректировать бедра просто разводя и сводя ноги, это общая подвижность и привычка что ли..о, еще у меня дома турник, поднимаю ноги пистолетом)..в общем у меня все дома..регулярно, ..было бы желание

Гость
#21

*радует

Бабо Нино
#22

фитоняшки,любимки,оввуляшки и т.п. - крах великого и могучего русского языка. Достоевский и Лермонтов ваххуе...

Ирина
#23
Муза

Сначала определить свои тип телосложения. Если вы мехоморф, отлично, за 1-2 месяца зарельефитесь.
Теперь о диете: для таких результатов только жесткая. Сушка.
Вам нужно дойти до 15% жира в теле ( но такие диеты рассчитаны на 1-2 недели не больше).
Идите на гидравлические тренажеры, там при всем желание не надорветесь, лишнего не возьмете.
Достаточно 3 раз в неделю спорт зала. Если хотите интенсив, то каждый день разные группы мышц ( один день только ноги, другой только верх). Иначе эффекта не будет ( мышцы растут в период восстагавления, а не нагрузки).
Питание тоже придется пересмотреть: никаких быстрых углеводов ( шоколад только горький, мучное из белой муки никогда, сахар никогда). Например, мне нравится питание по гликимичечкому индексу - просто, понятно, полезно.
Можно вообще посидеть недельку нa energy diet ( хотя я не сторонник химии, но многим нравится- это проще, особенно работающим).
Теперь по поводу творога: продукт хороший, но не больше 5% жирности ( жирность чаще всего повышают вредным растительным жиром, а не настоящим молочным).
На мясо не налегайте особо, лучше и полезнее рыба, особенно океаническая или индейка.
Яйца очень хороший продукт отварные, омлет.
Сладких и крахмалистых продуктов лучше избегать, но без фанатизма ( от запеченой картошки раз в неделю, или 2-3 бананов не разжиреете, зато сердце и нервы будет в порядке).
И побольше пешком ходите гуляйте, желательно, все свободное время - и для психики полезно, и для фигуры.

Муза, спасибо! сколько тонкостей, оказывается. Загуглила, я, скорее, мезоморф. Худющей никогда не была, но и большой не ходила. Вес,что набрать,что скинуть - не проблема. Сладкое,конечно, люблю, а можно заменить чем-нибудь? Сухофруктами какими, например? К мясу равнодушна, куриное - могу поесть, рыбу. А творог обязательно в рационе должен быть?

Гость
#24
Ирина

12 это да) здесь Вы правы) себя не забрасываю. А вот по поводу химии... Спортсменки, которые занимаются фитнес-бикини, наверняка, помимо самих тренировок, потребляют какие-то коктейли и пр.добавки. Вот здесь - я совсем темный лес, конечно...Полезно ли это, с какой регулярностью и частотой. Все усложняется тем, что я живу в маленьком провинциальном городке, особо спросить-то и не у кого обо всех тонкостях.

То, что кличут химией , на самом деле добавляют в детское питание , почитайте составы )) это чтобы простыни не писать , объясняя что к чему , думаю достаточно упомянуть детское питание ) слышала, что раньше , когда в стране не было спорт . пита , то покупали детское питание) неужели можно думать, что всякие стероиды лежали бы на полках клубов в открытой продаже ? Да это уголовная статья! Спорт. пит это одно, химия другое совсем , здесь индивидуально, кто-то принимает , кто-то нет , но все разговоры о вреде бред необразованных теток , которые и вникать ни вочто не хотят , карнитин , который в детском питании-химия и стероиды и точка!!! Концентрат белка в порошке , без белка росто мышц невозможен , тоже который в детском питании и свежем мясе , он так же химия и стероиды и точка)) и хоть кол ты им на голове теши)

Ирина
#26
Бабо Нино

фитоняшки,любимки,оввуляшки и т.п. - крах великого и могучего русского языка. Достоевский и Лермонтов ваххуе...

когда встретитесь с ними, передайте им привет, пожалуйста) порадуйте стариков)

Гость
#27
Гость

Питание это 70% успеха, если у вас нет лишних 170 кг, то можно начать с дома-не все любят зал(многие стесняются), а поддерживать форму вполне реально. Но без веса(!) у вас не будет круглой попы, рельефных рук и ног, спины и пр. А вот тонус мышц, упругая кожа и пр-вполне появится. Я знаю девочку, которая за 4 месяца себя ТАК преобразила, что не зная-не поверила бы. Но у нее потрясающая генетика, это и помогло. А другая за год. Это были не жирные девушки, без особых проблем. В среднем уходит около 6 месяцев, что б видеть реальные результаты. В зал с тренером, иначе убьете себя. Удачи)

Поддерживаю! В зал надо идти или с тренером или с о знанием техники (можно и самой на просторах инета поискать). Если мышц вооюще нет, то первые заметные результаты будут месяца через 3, хорошо заметные - примерно через пол года. Без веса вы никогда не накачаете рельеф! И попу тем более!

Фитоняша
#28
Ирина

ага, спасибо.

Пожалуйста!делай,помогает

Ирина
#29
Гость

Питание это 70% успеха, если у вас нет лишних 170 кг, то можно начать с дома-не все любят зал(многие стесняются), а поддерживать форму вполне реально. Но без веса(!) у вас не будет круглой попы, рельефных рук и ног, спины и пр. А вот тонус мышц, упругая кожа и пр-вполне появится. Я знаю девочку, которая за 4 месяца себя ТАК преобразила, что не зная-не поверила бы. Но у нее потрясающая генетика, это и помогло. А другая за год. Это были не жирные девушки, без особых проблем. В среднем уходит около 6 месяцев, что б видеть реальные результаты. В зал с тренером, иначе убьете себя. Удачи)

моя попа - это вообще отдельный разговор) плоская и с ямками. Дома приседала, выпады делала, кучу упражнений, хоть бы немного округлилась,зараза. Ямки,по-моему, еще отчетливее стали видны((
спасибо,что уделили мне время и внимание!)

Бабо Нино
#30
Ирина

когда встретитесь с ними, передайте им привет, пожалуйста) порадуйте стариков)

Если ты их так любишь,сама можешь передать привет,вместе с медиумом посидите свечку пожгете.побухаете винцо.
Ненуачо?

Ирина
#31

девчата, спасибо,что откликнулись! Было приятно с Вами пообщаться! Столько тонкостей и советов) Займусь поиском тренера).Спасибо за уделенное внимание и время. )

Ирина
#32
Бабо Нино

когда встретитесь с ними, передайте им привет, пожалуйста) порадуйте стариков)

Если ты их так любишь,сама можешь передать привет,вместе с медиумом посидите свечку пожгете.побухаете винцо.
Ненуачо?

я вообще о них ни слова не написала) это Вы вся испереживались, как они там.) Тем более, опыт общения с ними имелся, по всей видимости, раз Вы так осведомлены о свечках и медиумах.) До свидания.)

Ирина
#33
Гость

Питание это 70% успеха, если у вас нет лишних 170 кг, то можно начать с дома-не все любят зал(многие стесняются), а поддерживать форму вполне реально. Но без веса(!) у вас не будет круглой попы, рельефных рук и ног, спины и пр. А вот тонус мышц, упругая кожа и пр-вполне появится. Я знаю девочку, которая за 4 месяца себя ТАК преобразила, что не зная-не поверила бы. Но у нее потрясающая генетика, это и помогло. А другая за год. Это были не жирные девушки, без особых проблем. В среднем уходит около 6 месяцев, что б видеть реальные результаты. В зал с тренером, иначе убьете себя. Удачи)

Поддерживаю! В зал надо идти или с тренером или с о знанием техники (можно и самой на просторах инета поискать). Если мышц вооюще нет, то первые заметные результаты будут месяца через 3, хорошо заметные - примерно через пол года. Без веса вы никогда не накачаете рельеф! И попу тем более!

мышц нет вообще. ( попы - тем более(

Спасибо за советы!)

Бабо Нино
#34
Ирина

Если ты их так любишь,сама можешь передать привет,вместе с медиумом посидите свечку пожгете.побухаете винцо.Ненуачо?

я вообще о них ни слова не написала) это Вы вся испереживались, как они там.) Тем более, опыт общения с ними имелся, по всей видимости, раз Вы так осведомлены о свечках и медиумах.) До свидания.)


ой начала лекцию....после майских так поговорить тянет? давай до свидания.

Ирина
#36
Бабо Нино

Если ты их так любишь,сама можешь передать привет,вместе с медиумом посидите свечку пожгете.побухаете винцо.Ненуачо?

я вообще о них ни слова не написала) это Вы вся испереживались, как они там.) Тем более, опыт общения с ними имелся, по всей видимости, раз Вы так осведомлены о свечках и медиумах.) До свидания.)


ой начала лекцию....после майских так поговорить тянет? давай до свидания.

Очевидно же, что Вас тянет со мной пообщаться, иначе,как объяснить такое внимание к моей персоне?)

Ирина
#37
Ирина

я вообще о них ни слова не написала) это Вы вся испереживались, как они там.) Тем более, опыт общения с ними имелся, по всей видимости, раз Вы так осведомлены о свечках и медиумах.) До свидания.)

ой начала лекцию....после майских так поговорить тянет? давай до свидания.

Слушай ты,Бабо Нино,а не пошла бы ты в ***,скука


Вы вообще с ней на одной на волне, смотрю)

Бабо Нино
#38
Ирина

ой начала лекцию....после майских так поговорить тянет? давай до свидания.

Слушай ты,Бабо Нино,а не пошла бы ты в ***,скука


фитоняшечко слышь выпей валерьянки успокойся. Покажись неврологу штоле....

Бабо Нино
#40
Ирина

я вообще о них ни слова не написала) это Вы вся испереживались, как они там.) Тем более, опыт общения с ними имелся, по всей видимости, раз Вы так осведомлены о свечках и медиумах.) До свидания.)

ой начала лекцию....после майских так поговорить тянет? давай до свидания.Очевидно же, что Вас тянет со мной пообщаться, иначе,как объяснить такое внимание к моей персоне?)


до свидания уже. Приятного четверга!

Ирина
#41

Кого тут бесит Бабо Нино????Скажите уе/банка она?

Бабо Нино
#42
Ирина

фитоняшечко слышь выпей валерьянки успокойся. Покажись неврологу штоле....

В пиздууу иди я сказала,а то жо-пу разорву тебе


Нам очень важно ваше мнение (с)

Бабо Нино
#43
Ирина

Кого тут бесит Бабо Нино????Скажите уе/банка она?

Нам очень важно ваше мнение (с)

Ирина
#44
Бабо Нино

В пиздууу иди я сказала,а то жо-пу разорву тебе

Нам очень важно ваше мнение (с)
Готовь жо-пу Нино Бабо

Бабо Нино
#45
Ирина

Нам очень важно ваше мнение (с)

Готовь жо-пу Нино Бабо




Нам очень важно ваше мнение (с)

Ирина
#46
Бабо Нино

Нам очень важно ваше мнение (с)

Я иду,вазелином м помажь дырку шоколадную

Ирина
#47
Бабо Нино

Готовь жо-пу Нино Бабо

Нам очень важно ваше мнение (с)
Сукаааааааааа убью тва/рь

Бабо Нино
#48
Ирина

Я иду,вазелином м помажь дырку шоколадную

Нам очень важно ваше мнение,оставайтесь на линии!!! (с)

Бабо Нино
#49
Ирина

Нам очень важно ваше мнение (с)

Сукаааааааааа убью тва/рь



Нам очень важно ваше мнение (с)

маслинка
#50

месяца три и рельеф начнет появляться

Предыдущая тема