Гость
Статьи
Мужские татуировки

Мужские татуировки

Нравятся ли вам, девушкам, татуировки у мужчин?
И на каких частях тела, хочу сделать на икроножных?!

Виталий
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Был у Сеня парень у него дракон был на икроножной части ноги,смотрелись не плохо.

гость
#3
гость

Был у Сеня парень у него дракон был на икроножной части ноги,смотрелись не плохо.

Меня*

Гость
#4

Нет, не нравятся. Люблю чистую кожу.

Ольга
#5

Терпеть не могу татуировки, как у мужчин, так и у женщин. Не понимаю, зачем себя подписывать и разрисовывать. От большого ума такое не сделаешь

Гость
#6

Нравятся,если мальчики на раз.У будущего мужа не потерпела бы

Гость
#7

Мы на днях спонтанно гуляли и он сказал : а давай татуировки наколем? Зашли в тату салон и сделали - он на плече (символ паука) я чуть выше лобка - символ плей боя(ни у меня ни у него до этого ни одной не был мне 36, ему 43) ... Стоило ли это того.. Жизнь покажет , но от слов " я всю жизнь мечтал встретить. Такую женщину как ты, с одной стороны разумную , с другой спонтанную, которая на подобное предложение, просто ответила," а давай" по нам в будет точно не скажешь , что мы с татуировками :) оба на руководящих должностях, достаточно интеллектуальна работа (у него так точно) а вообще конечно стереотипов много по этому поводу..

Гостинья
#8

Равнодушно отношусь, но, автор, не надо на икре, сразу ассоциируется с футбольным фанатом. Они летом в шортах с забитыми икрами.

Гость
#9

Круто когда спина и рукава забиты, остальное как то нее..

Гость
#10

очень нравится.и очень возбуждает.

Гость
#11

У моего отца на спине, на руках, на ноге, тату, ну в общем не плохо. Главное не перебарщивать

Алина
#12

мне не нравится

Гость
#13

нет. татуированные похожи на зеков.а женщины с тату все лядского вида

Гость
#14

на икрах точно не нравится, на плече еще куда ни шло

Гость
#15

Занимаюсь эзотерикой. С тату надо быть осторожными. Надо знать,что куда набивать. А вообще...мне не нравится.

интересующаяся
#16

Мне не нравится.
Предпочитаю самой быть творцом, "художником по жизни", а не чтобы на мне рисовали. И люди нравятся такие же- личности, а не предметы для рисования)

Гость
#17

Делайте наколку и побольше! Делайте красно-зеленую. Тогда точно будете привлекать к себе внимание - люди сначала будут думать, что вы в ранах и перемазаны зеленкой)).

Гость
#18

Мне не нравятся меченые. Пару секунд посмотрю, как на выставку, и отвожу взгляд.

Гость
#19

Не скажу, что нравится, но если парень Прикольный, стильный и мужественный, но не юперекаченный, и не розочки набиты, то в целом образ смотримся круто )

Гость
#20

На плече или на спине ничего так, а вот недавно видела парня с розой на икре, фууу!

#21

Люблю тату, разумеется качественные. На мужских икрах не особо, больше нравится на руках,спине. И рисунок тоже имеет значение, не люблю мультяшки.

Гость
#22

Только на футболистах, Месси, Неймар, Дани Алвес

Гость
#23

..обожаю красивые тату !!!

Гость
#24
Гость

Только на футболистах, Месси, Неймар, Дани Алвес

А как Вам Халк?? У него такая жеппа здоровенная--жесть просто!!! Интересно, на его жеппе есть татухи?!!!

Гость
#25

Мне не нравятся тату, но просто посмотреть почему нет это же своего рода искусство. Видела др..ща в магазине у него на икре тату (проф сделано) в виде двух лошадей где одна другую пер..лит, фу!!!!!

Гость
#26

13, с таким мировоззрением сложно наверное, потенциально значит вы всех женщин ...лядями считаете, ведь вы же не видите, что например у вашей коллеги, приличной замужней женщины с 3 детьми и двумя ВО тату на бедре, или может лопатке, она ходит по офисному одетая и не демонстрирует тату...

Гость
#27

С эстетической точки зрения предполагаю некие "проблемы" в части эксплуатации: кожный покров на этой части тела у мужчин, как правило, сильно зашерствлен ))). Если голени не брить, рисунок в зарослях - зрелище не для всех приемлемое, а если брить....ммм..."голубизной" отдает.)))

Гость
#28
Гость

С эстетической точки зрения предполагаю некие "проблемы" в части эксплуатации: кожный покров на этой части тела у мужчин, как правило, сильно зашерствлен ))). Если голени не брить, рисунок в зарослях - зрелище не для всех приемлемое, а если брить....ммм..."голубизной" отдает.)))

++++++++++++++++++++++

Келли
#29

Если у мужчины красивое тело, в том числе голень, то никакими тату не испортишь, и на многих очень даже красиво. а если ножки тонкие заросшие и кривые, то и тату не спасет.
у моего мужа много татушек, но у него и тело красивое, крепкое. Тоже хочет еще и на икре сделать, я не против.

Oil
#30
Гость

нет. татуированные похожи на зеков.а женщины с тату все лядского вида

транслит. у меня тату и у супруга тозхе. у меня очен болшая, но цветная. у нас нормалная семя, ребенок. оба на руководячих долзхностях я в нефтянои компании он в госструктуре. зхивем за границеи. доход у нас более чем высокии, мы любители классическои музыки и балета. ну а вы глядя на мою тату сделали вывод что ляд'))) но я рада что у меня тату-оно отгоняыет от меня таких недалеких убогих баб как вы.

Гость
#31

я удивлена,что многим не нравится. я люблю татуировки. но не те,которые набивают для женщин и поверхностной красоты

Гость
#32

..вон, у красавицы Джоли - пол тела исписано текстами..и ничего...

Мика
#33

Если вы хотите сделать тау то только для себя делайте, если вы хотите по настоящему то на мнение окружающих вам будет все равно. А для того что бы нравится женщинам , стопудово туфта получиться, не так гармонично это все будет смотреться

#34
Гость

..вон, у красавицы Джоли - пол тела исписано текстами..и ничего...

Одно дело когда красотка Джоли, а другое - Маня с равна, у которой на пояснице тётушка, символ всех ш.л.ю.х.

#35

с раЁна*

Хриз14
#36

Тату - это рисунок внутренних идей, чаще - комплексов)) Да, мужчины с тату похожи на зеков, а девушки - за дешёвок

Хриз14
#37
Бананчик

Одно дело когда красотка Джоли, а другое - Маня с равна, у которой на пояснице тётушка, символ всех ш.л.ю.х.

Джоли - бывшая наркоманка, букет психических проблем. Она не может быть ориентиром.

#38
Хриз14

Джоли - бывшая наркоманка, букет психических проблем. Она не может быть ориентиром.

Не спорю, она очень странный и психически нестабильный человек, лицемерка. Не люблю её, но она действительно красива была в молодости, даже с этими ужасными тату. Но другое дело страшненькая к.о.л.х.о.з.н.и.ц.а с загаром кура-гриль, неестественно чёрными или перегидрольными жидкими волосами, плохими зубами и кривой татуировкой ящеркой, или кошечкой, или (о боже!) иероглифом на пояснице.

#39

Но популярность тату уже не та. Сейчас у каждого второго приличного или не очень человека татуировка. Скоро редкостью будет чистая кожа. Я, когда была подростком, мечтала сделать небольшую татушку на запястье, свой знак зодиака Деву. Но потом передумала, это есть у всех и вообще я боюсь игл. Ну а тату у мужчин это не повод расставаться, это не главное.

Гость
#40

...не так ужасны и опасны эти рисунки на коже..., как то, что в случае чего,от них очень сложно избавиться...выводить -проблема...

Делай добро
#41

Нравятся, но татуировки должны гармонично смотреться на определенной части тела. Только трайблы не делайте. Говорю как профессионал в этом деле) Больше всего люблю стиль реализм

Гость
#42
Хриз14

Тату - это рисунок внутренних идей, чаще - комплексов)) Да, мужчины с тату похожи на зеков, а девушки - за дешёвок

В вашей среде много зеков, что вам есть с кем сравнивать? Вы очень стереотипно мыслите. В наше время тату может быть у человека, у которого вы и не заподозрите что может быть татуировка.. Как oil выше написала, у нас так же - мой мужчина работает в известной корпорации с мировым именем (на уровне с большой 4ой) на руководящей должности очень узких специалистов, супер умный, воспитанный и тактичный человек, но с чертовщиной о которой мало кто знает, что делает его очень харизматичным и не скучным в личной жизни, тату делали вместе - это наш маленький секрет от корпоративное мира, где мы оба деловые строгие

Гость
#43

Нравятся, где и какие - неважно, главное, чтобы они мужчине, так сказать, шли.

Люди, не тупите, какие зеки? Татуировка появилась до одежды, это древнее искусство (это не моё мнение, а учёных). Что же теперь, если зеки делают себе синие наколки, то нормальным мужчинам нельзя делать татуировки?

Гость
#44
Гость

нет. татуированные похожи на зеков.

+++++

Гость
#46

татуировка прежде всего должна нравится самому а не девушкам... это на всю жизнь... и чтобы мастер был хороший... потому что по мне тату это искусство и должно выглядеть как искусство а не как на парте в школе ручкой накарябано
мне нравятся красивые татуировки и татуированные мужчины но это должно подходить человеку... место дислокации не важно

Гость
#47

сколько же стереотипов. "зеки" . " не от большого ума" , как вы живете с такой ****ей в голове...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: