Гость
Статьи
Выбор эпилятора.

Выбор эпилятора.

Здравствуйте,девушки!)
Какими эпиляторами вы пользуетесь?Мой уже очень старенький,и пинцеты у него затупились.Хочу приобрести новый в пределе 3 т.р.Особые навороты мне не нужны.Нужен,что бы подходил для ног,рук и подмышек.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

А я вот не пользуюся вооооще. Завидуйте.

_

Имечко
#2

У меня самый простой браун, без лишних наворотов и насадок. Такие, как правило, самые лучшие эпиляторы. И служить будут долго. Внешне он приятный и эргономичный, работает хорошо, удаляет самые маленькие волоски

Автор
#3
Имечко

У меня самый простой браун, без лишних наворотов и насадок. Такие, как правило, самые лучшие эпиляторы. И служить будут долго. Внешне он приятный и эргономичный, работает хорошо, удаляет самые маленькие волоски

У меня сейчас тоже браун(ещё старенькая версия).К сожалению не на все 100% он меня устраивает.

Гость
#4

Браун пятёрка

Gost
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

А я вот не пользуюся вооооще. Завидуйте. _

злая вы!

Гость
#6

А это больно?

Гость
#7

Панасоник. Очень хороший. Много пинцетов и фонарик есть, который подсвечивает волоски на коже. Стоит в пределах 3 т.р.

Гость
#8

У меня браун силк эпил. С насадкой поднимающей волоски, и бритвенной насадкой. Очень хороший. Вот эта насадка подн.волоски мне очень нравится Потомуу что у моей мамы филипс без насадок, и эпилирует хуже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: