Гость
Статьи
Влосатая спина .

Влосатая спина .

Здравствуйте . Недавно у меня появилась проблема ,это- волосатость на спине и животе . По началу у меня было огромное кол-во истерик. Я даже хотела идти к эндокринологу,но мама от говорила .Сказала ,мол выпишут гормоны и меня по прёт . Мне пришло в голову , что это муржские гормоны , но при гормонах растут усы ,а у меня их нет. А так же волосы жёсткие и очень тёмные , а меня , тёмный пушок .На животе я брею , а спину не трогаю . Что делать ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоэпиляцию

Гость
#2
Гость

Я даже хотела идти к эндокринологу,но мама от говорила .

ну и ду ра

Гость
#3

Вспомнились слова прекрасной няни-"Спинка то у него волосатенькая,буду звать его-мой Рубэнчик".

Гость
#4

То же самое, мама говорит, что пройдет или можно позагорать.

Жизел
#5

Что делать? Идти к эндокринологу, сдавать анализы. Прочитав заголовок вспомнился любовник, волосааатый, весь покрытый черными длинными волосами и на спине в том числе, он грузин, какой мужчина! Ах! А вы автор не тупите.

Гость
#6

К врачу. Мама пешка, простите. Если все ОК, то ничего не выпишут! А если серьезно? Вдруг деток потом не будет??? Меня мама так пропустила, для нее норм было, а гинеколог в шоке с усмешкой ((

Гость
#7

Автор, это ликантропия.

Гость
#8

Езжайте в Армению--там все такие.

Гость
#9

А прям сильно волосато?? Как у Королевой Наташки между ног??

#10

*****.что бреешь пузо! иди к врачам

#11

******

#12

вот блин, в смысле глупая*

#13

Надо обязательно к врачу! Это же очень серьезные проблемы со здоровьем могут быть

Надежда
#14

Считаю, что девушка просто обязана выглядеть привлекательной, поэтому вопрос удаления волос с тела, где бы они не были, обязателен, тем более со столь необычного места как спина. Брить там однозначно неудобно, поэтому надо что-то думать.

Алиса
#15
Надежда

Считаю, что девушка просто обязана выглядеть привлекательной, поэтому вопрос удаления волос с тела, где бы они не были, обязателен, тем более со столь необычного места как спина. Брить там однозначно неудобно, поэтому надо что-то думать.

У меня волосы начали расти на лице, ужас прсто. Сначала выдергивала - больно и неприятно. Решилась на радикальные меры - удаление лазером. Сходила на лазерную эпиляцию в Реднор rednor.ru/services/2-services/1-laser-epilation.html Не за один раз убрали "усики", пришлось несколько раз к ним наведаться, зато сейчас никаких проблем)