Гость
Статьи
типы фигуры

типы фигуры

Какие фигуры нравятся мужчинам больше всего?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

с тонкой талией и большими си"ськами)))

#3

"Песочные часы", "груша". Главное,чтобы талия была.

Гость
#4

Главное чтоб не больше 50 кг.

Злата
#5
Гость

Главное чтоб не больше 50 кг.

Ага,а если рост 180,то это п_пц

Гость
#6

вот сейчас все мужики в один голос скажут "нам нравятся толстухи,о еее" Вы это хотели услышать.по моему дурацкий вопрос,поэтому дурацкий ответ.

Гость
#7
Гость

Главное чтоб не больше 50 кг.

только что с будущим тестем и мужем про это разговаривали, и тот и другой в один голос твердят, что главное - выраженная талия, красивые пропорции. Можно и с 50 кг быть прямой доской, а можно и с 70 иметь прекрасные пропорции.

Гость
#8
Злата

Ага,а если рост 180,то это п_пц

такие дылды мало кого привлекают.

Гость
#9
Гость

такие дылды мало кого привлекают.

Как-то на сайте знакомств миллион лет назад познакомилась с мужчиной. Мне 20 было, ему 31. Ну не в этом суть. Вообщем ничего о себе сообщать он не хотел. Сказал подъеду туда-то и всё. На чём не сказал. Ну ладно думаю, найду. Нашла. Он говорит, что никогда не рассказывает дамам с сайта знакомств приметы своего автомобиля, ибо попадается толстая, а уже свалился и уезжать не прилично. Сказал Как-то раз увидел, как его ждёт мадам под 180см и весом кг в 100. Проехал мимо, сказал МНЕ ТАКУЮ НЕ ОСИЛИТЬ, ЕСЛИ ПОД СЕБЯ ПОДОМНЕТ, ТО ПИШИ ПРОПАЛО.
Ему очень нравились именно жеженщины-груши. Всё расписался об этом месте, где талия переходит в бедра и как прекрасно его трогать. Вообщем потом только раз с ним виделась, секса так и не вышло у нас. Потому что тогда я была в пальто, где не видно мою фигуру перевернутый треугольник (не о каком прелестном переходе талии в бедра и говорить не приходится). В общем ему бы не понравилось. Да плюс к тому озабоченый был, да и женатый.

Ксения
#10

а вот мне кажется, что им вообще плевать и они не знают ни о каких типах фигур, а просто выбирают подтянутых, но в тоже время часто вижу плосковатых, бесформенных и не чем не выдающихся барышень с парнями и им нормально вроде.

Есть те, которые врут, что они любители пышек, когда уже с растолстевшей девушкой, но хотели бы, чтоб она была стройной. В реале "любителей полных" очень мало.

Идём дальше. "Любители груш" любят кричать о своих якобы предпочтениях, но в итоге гонятся за моделями 80-80-80, то ли лицемеры, то ли пытаются подняться в компании друзей.

Про яблоко, думаю, и так всё понятно. Заплывшее яблоко хуже заплывшей груши. Хоть там и напрочь нет талии, но при занятиях спортом можно хорошо выглядеть. И с ними как раз будут те, кто кричат о любви к пышкам.

Всего лишь моё мнение. Мужчинам всё же лучше знать. Говорю о том, что вижу. Если им так нравятся, как тут пишут, "попа орешек", тогда почему они с одними брёвнами ходят и за ними же гонятся.
Может потому что им на это плевать, как я писала выше, они ведутся на ухоженность, красивое лицо, одежду, поведение человека, харизму, обаяние и т.д.

Гость
#11

Да мужикам в принципе по х кого ахать. Но вот в жены возьмут женщину по типу своей матери (по Фрейду). Убедилась уже не раз, что выбирают подсознанием то, к чему привыкли и кого любили(любят), то бишь маму. Собственно, как и девчонки, ищут в мужья "папу".

Гость
#12
Гость

Да мужикам в принципе по х кого ахать. Но вот в жены возьмут женщину по типу своей матери (по Фрейду). Убедилась уже не раз, что выбирают подсознанием то, к чему привыкли и кого любили(любят), то бишь маму. Собственно, как и девчонки, ищут в мужья "папу".

Слава Богу, Вы не правы!!!!! Я совсем не похожа фигурой на свою свекровь!!! Я - классические песочные часы, прямо по Диору. А она, даже не груша. Просто шар на коротких ножках. 90 кг при 160 см, ожирение 3 степени.

Гость
#13

У всех разные вкусы. Сколько мужчин, столько и вкусов. А вообще должные нравятся любимые девушки. Когда есть любимая, то в голове уже нет этих идеалов.

Галка
#14
Гость

Ага,а если рост 180,то это п_пц

такие дылды мало кого привлекают.
Метр с кепкой и вприпрыжку тоже вообще-то. Мужчинам от 190см женщина 160 тоже как-то не подходит. Нужно рассматривать все варианты.

Гость
#15
Гость

Слава Богу, Вы не правы!!!!! Я совсем не похожа фигурой на свою свекровь!!! Я - классические песочные часы, прямо по Диору. А она, даже не груша. Просто шар на коротких ножках. 90 кг при 160 см, ожирение 3 степени.

Еще значит не ваше время -) Свекровь де не всегда весила 90 кг

#16
Гость

Слава Богу, Вы не правы!!!!! Я совсем не похожа фигурой на свою свекровь!!! Я - классические песочные часы, прямо по Диору. А она, даже не груша. Просто шар на коротких ножках. 90 кг при 160 см, ожирение 3 степени.

Может она в юности тоже была песочными часами, потом вышла замуж, откормилась)

Гость
#17
Гость

Да мужикам в принципе по х кого ахать. Но вот в жены возьмут женщину по типу своей матери (по Фрейду). Убедилась уже не раз, что выбирают подсознанием то, к чему привыкли и кого любили(любят), то бишь маму. Собственно, как и девчонки, ищут в мужья "папу".

Не знаю в чем вы убедились. Но у моей свекрови огромная грудь шестого размера, при этом ни талии, ни попы нет. Плечи широкие. У меня узкие плечи, грудь средняя, талия и попа. Вообще разные. Я крашусь все время, она никогда макияж не делает. При том что выглядит ухоженной.

Гость
#18

Вопрос глупый. Всем и всегда нравится чтобы и грудь была и талия осиная и попа упругая. А женятся на разных и счастливы бывают с разными. На всех талий и грудей не хватает)

#19
Гость

Не знаю в чем вы убедились. Но у моей свекрови огромная грудь шестого размера, при этом ни талии, ни попы нет. Плечи широкие. У меня узкие плечи, грудь средняя, талия и попа. Вообще разные. Я крашусь все время, она никогда макияж не делает. При том что выглядит ухоженной.

Может автор этого сообщения имел ввиду характер? А вы все не так поняли. Не привели Б-г внешне быть похожей на свекровь, да и характером...

Гость
#20
Галка

такие дылды мало кого привлекают.

Метр с кепкой и вприпрыжку тоже вообще-то. Мужчинам от 190см женщина 160 тоже как-то не подходит. Нужно рассматривать все варианты.
Мужчин 190 сейчас ооооочень мало.

Гость
#21

Я автор) почитала и еще раз убедилась да им нравятся с попой талией четко выкраженной и грудью . Кстати как тут кто то написал у меня тоже был парень он тоже очень любил трогать переход от талии к бедрам)

Гость
#22

Нравятся одни, а женятся на других.)))
Моему мужу нравились барышни с выраженными бедрами. А у меня совсем не так. Зато я по характеру и привычкам ооочень похожа на его маму, да мы с ней, кстати, дружим.) Так что понравилось, да прошло.)

Элина
#23

У меня фигура груша, обьемы 88-68-97. При этом натуральные темные волосы до талии, миловидное лицо. Мужчинам нравилась всегда сколько себя помню, никогда не испытывала недостаток во внимании. Первый муж проф.футболист, сейчас муж тоде спортсмен кикбоксер 190 см рост., такие как мне раньшп казалось всьречаются с блондинками 180 см ростом. А я 170см/63 кг, но пропорции очень выражены, характер отличный, секс обожаю и поговорить со мной всегда есть о чем.

Гость
#25

Любят талию выраженную и красивую попу.

Гость
#26

У меня оплёвываемая всеми фигура-яблоко, всю дорогу была худой, талия не выражена,ну попа там симпатичная,ноги стройные, всю дорогу западали на меня красивые мужчины, и муж сам с хорошей фигурой.А бабы всё бесились,что они во мне находят.Старались наделать кучу комплексов по поводу тела. А потом оказывалось завидуют красивым ногам.То есть хотят при себя свои узкие талии оставить,а ноги мои прихватить:))) Да бывает период животик начинает выпирать, тогда начинаю побольше заниматься.Вижу песочные часы и понимаю их совершенство. Но тем не менее не было никогда ,чтобы мужчина, который мне понравился был недоволен моей внешностью, если только характером;_)))

Гость
#27

Элина у меня пропорции один в один с вашими)))

Гость
#28

конечно, любят, когда все включено: грудь, талия, попа, ноги. но таких на всех не хватает. самый ходовой размер лифчика - 75АА с двойным поролоном, говорю как продавец. только задумайтесь. про редкость тонкой талии и длинных ровных ног и говорить не стоит. чаще всего хорошо, если в фигуре хоть одно достоинство есть. уже можно работать.

Окрылённая
#29

Мужу нравятся воздушные женщины со стройными ногами (прям тащится от стройных ног). После каждых родов (разносило до размеров свиноматки) приходилось в домашних условиях приходить в "параметры Анжелины Джоли". Что не сделаешь ради любимого мужа? Ну с другой стороны и он терпит мой ужасный характер. Судя по прессе, Анжелина тоже не с сахарным характером:))))

Гостья
#30
Гость

вот сейчас все мужики в один голос скажут "нам нравятся толстухи,о еее" Вы это хотели услышать.по моему дурацкий вопрос,поэтому дурацкий ответ.

Ну скажут-не скажут, а я в своё время попала в больницу с анорексией, а парень мой изменял мне в это время с дамой весом под центнер...

Гость
#31
Окрылённая

Мужу нравятся воздушные женщины со стройными ногами (прям тащится от стройных ног). После каждых родов (разносило до размеров свиноматки) приходилось в домашних условиях приходить в "параметры Анжелины Джоли". Что не сделаешь ради любимого мужа? Ну с другой стороны и он терпит мой ужасный характер. Судя по прессе, Анжелина тоже не с сахарным характером:))))

параметры Джоли - плоскозадая тумбочка?..

Русский
#32

Первые 2 ответа самые верные. Тему можно закрывать.

Гость
#33
Окрылённая

Мужу нравятся воздушные женщины со стройными ногами (прям тащится от стройных ног). После каждых родов (разносило до размеров свиноматки) приходилось в домашних условиях приходить в "параметры Анжелины Джоли". Что не сделаешь ради любимого мужа? Ну с другой стороны и он терпит мой ужасный характер. Судя по прессе, Анжелина тоже не с сахарным характером:))))

не поделитесь секретом возвращения вт форму? тоже разнесло, а муж так же как и ваш любит фей и нимф, а не слонопатамчиков

саша
#34
Элина

У меня фигура груша, обьемы 88-68-97. При этом натуральные темные волосы до талии, миловидное лицо. Мужчинам нравилась всегда сколько себя помню, никогда не испытывала недостаток во внимании. Первый муж проф.футболист, сейчас муж тоде спортсмен кикбоксер 190 см рост., такие как мне раньшп казалось всьречаются с блондинками 180 см ростом. А я 170см/63 кг, но пропорции очень выражены, характер отличный, секс обожаю и поговорить со мной всегда есть о чем.

саша
#35

Познакомимся вживуюююю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: