Гость
Статьи
Грудь после похудения

Грудь после похудения

Девушки, думаю, не я одна попала в такую ситуацию. После похудения грудь "сдулась", потеряла форму. Что сделать, чтобы как-то тонус ей придать? Операцию не предлагать:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно что бы кожа подтянулась, пришла в помощь- витамины, спорт, правильное питание с микроэлементами, массаж и подтягивающий кожу крем для груди

Гость
#2

Пришла в тонус

Гость
#3
Гость

Нужно что бы кожа подтянулась, пришла в помощь- витамины, спорт, правильное питание с микроэлементами, массаж и подтягивающий кожу крем для груди

А какое питание с микроэлементами вы посоветуете? А крем какой фирмы? У меня та же проблема, что и у автора.
Автор, еще полезен для груди контрастный душ.

Гость
#4

Контрастный душ не только для груди, он всему телу полезен. Питание какое? Да этом всегда известно, девченки! Овсянку вечером молоком залили и в холодильник( только хлопья не быстрой варки и те, что понежней, там качество смотреть) утром туда орешков, фруктов- чередуйте. Перед пищей утром стакан воды, можно с гашеной водой от 60 град содой ( горячая вода). Орехи, фрукты, крупы витамины и сладкое исключить. Мясо кто любит пусть ест, только воду не пить ни глотка во время приема и после мясной пили 2 часа минимум

Гость
#5

Крем можно аптечный для беременных взять - доя груди предотвращение растяжек

Гость
#6
Гость

Орехи, фрукты, крупы витамины и сладкое исключить.

Вы же сами советуете настаивать овсянку и добавлять в нее орехи)

Она
#7

У меня так было,но я связываю это с типом кожи,немного помог спорт,акцент на верхнюю часть тела с гантелями.Грудь у меня стоячей никогда и не была.А после родов и кормления хоть имплантанты вставляй)И никакие крема мне не помогли.Если только набрать вес,тогда и грудь прийдет в более менее форму.У знакомой стоячая была,вот ей спорт очень даже помог.

Владимир
#11

Подтягиваю грудь руками.Мой e-mail: men.mvb@yandex.ru.

#12

Можно попробовать упражнения на грудные мышцы, каждый день, немного, но подтянуть можно!