Гость
Статьи
кто избавился от …

кто избавился от нависших боков ?

Напишите что вам помогло?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ЧФ
#1

Пилатес и белковая диета.

Гость
#2

Я от них все время избавляюсь они то пропадают то появляются . Тренировки в спортзале 3 раза в неделю . Один раз йога и бассейн. После 6 стараюсь есть что то легкое. Сейчас например зелень и помидоры с огурцами и немного сыра и зеленый чай с капелькой меда. В течении дня ем и сладости и хлеб понемногу. Когда забрасываю тренировки и начинаю есть много сладкого бока снова нарастают (

Гость
#3

не есть сладкое, мучное. Сладкие фрукты, бананы- враги фигуры, сразу в бока откладываются

Гость
#4

нависшие бока зачастую результат ношения одежды с заниженной талией.

Гость
#5
Гость

нависшие бока зачастую результат ношения одежды с заниженной талией.

они результат жратвы, и только

Гость
#6
Гость

они результат жратвы, и только

точно

Гость
#7

4, ага, а "спасательный круг" на талии это из-за обтягивающих маек, а толстые ляшки из-за лосин...

Гость
#8
Гость

нависшие бока зачастую результат ношения одежды с заниженной талией.

Ага, если одеть джинсы с низкой посадкой на два размера меньше бока еще как нависнут.

Гость
#9

ну у меня всю жизнь эти бочки) потому что во первых при тонкой относительно талии, высокая линия таза и легкий сколиоз, заниженные сдавливающие пояса - джинсы в юности будь они неладны) и я редко делаю упражнения на косые мышцы - считаю от них только раздаешься в ширине живота, в общем в бок я редко даже наклоняюсь
при таких данных даже если сильно худеть то бока уйдут в посл очередь) у меня так, скругляются,но при плоском животе бока все равно имеются
поэтому - кроме спорта и общего снижения жира, нужны пояса с утягивающим центром выше боков, осанка, и втягивание живота

Гость
#10
Гость

нависшие бока зачастую результат ношения одежды с заниженной талией.

есть доля правды!на месте,где трусики сидят, даже при небольших боках, будет меньше объем, такой полосочкой.а все потому что они как корсет.есть даже "корсетная диета", когда постоянно носишь сдавливающее белье, и объем реально становится меньше

Гость
#11

штаны по размеру носите

Гость
#12
Гость

есть доля правды!на месте,где трусики сидят, даже при небольших боках, будет меньше объем, такой полосочкой.а все потому что они как корсет.есть даже "корсетная диета", когда постоянно носишь сдавливающее белье, и объем реально становится меньше

И я согласна.Эту одежду можно носить изредка,но не постоянно.

#13

Вообще упражнения делать, спортом заняться, еще мне очень понравились кенрико пластыри, ну да, не стесняюсь, я ленивая) но они мне помогли убрать немного.

#18

Мои бока убрались за счет упражнений для талии. я Лично в восторге.Можете здесь посмотреть http://sabibon.info/14994-kak-ubrat-boka-effektivnye-uprazhneniya-dlya-talii.html

Pesternikova
#19

Мои бока убрались за счет упражнений для талии. я Лично в восторге.Можете здесь посмотреть http://sabibon.info/14994-kak-ubrat-boka-effektivnye-uprazhneniya-dlya-talii.html

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: