Гость
Статьи
Левое ребро натирает …

Левое ребро натирает кожу

У меня с левой стороны сильно торчит ребро и больно натирает кожу((( На работе сегодня стою а оно торчит, двигаться начинаю и неприятные ощущения прям, мне кажется что кожа скоро порвется. че делать то а? внутрь как нибудь можно его обратно сделать ?? Если очень сильно поесть то нормал вроде становиться но живот как барабан делается и некрасиво все равно

Юлия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурку пора вам.Шиза явная

#2
Гость

В дурку пора вам.Шиза явная

Иди сам(а) лечись у меня все нормально в этом плане

Гость
#3

Чужой скоро вылизет)

Гость
#4

Согласна с 1. Sch попахивает...

#6

хуяйс . нефиг засирать тут коменты не по теме.мб найдется чел который посоветует что нибудь.так что не надо оке

Дедо Вано
#10
Juli

хуяйс . нефиг засирать тут коменты не по теме.мб найдется чел который посоветует что нибудь.так что не надо оке

Тетя, тебе же уже сказали, что твоя дорога в стационар за лечением шизы

Гость
#12

Это паразиты можт

Гость
#13

Явно приход начался у человека. Что курим, колем?

Гость
#14

Это спайс! 100%

Гость
#15

К хирургу обратись, автор. Видимо, родителям на тебя наплевать было всё это время.

Гость
#17

Обычно, так Ева рождается...

Гость
#18

))))) Надо же такое придумать!? ))))) точно что-то употребляли.

Гость
#20
Юлия

У меня с левой стороны сильно торчит ребро и больно натирает кожу((( На работе сегодня стою а оно торчит, двигаться начинаю и неприятные ощущения прям, мне кажется что кожа скоро порвется. че делать то а? внутрь как нибудь можно его обратно сделать ?? Если очень сильно поесть то нормал вроде становиться но живот как барабан делается и некрасиво все равно

Ваша тема - это взрыв мозга!

Гость
#21
Juli

и тебе тоже, че с ребром то делать

Выдерни его и свари.

Гость
#22
Juli

и тебе тоже, че с ребром то делать

У тебя есть знакомые мужчины? Попроси болгарку и отпели его на х, ребро свое. Если торчит, значит лишнее

Гость
#24

Ещё напрягаться,мужиков искать с болгарской


Подгрызи его,чо уж

Гость
#26

Это Чужой скоро вылезет(((

Гость
#27

Автор,я даже не представляю как это выглядит! Может у тебя позвоночник искривлён на столько,что аж ребро начало косить?? Раз беспокоит,то к хирургу сходи,мы не видим как оно выглядит,потому и ржем,т.к.звучит эта картина нелепо.

Ника
#28

Чего смешного? У меня тоже слева ребро беспокоет((( очень неприятные ощущения. Ощущение как-будто проткнет кожу.. вы наверно тоже худенькая (у меня нет анорексии к слову, вес в норме).. к врачу не ходила..

Госпожа
#29

ахахахаахх ну ты даешь,ржу в голос

гость
#30

Автор, у меня аналогичная проблема (ребра не торчат), но в положении на боку лежа создается неприятное ощущение давления ребра на кожу и тазовую кость (если лежу в "позе эмбриона"). Скорее всего, у вас деформация позвоночника - у меня лично сколиоз в довольно запущенной стадии, видимо, этим и объясняется такое выделение ребра. Сходите к хирургу на осмотр, может, корсет порекомендует.

Анастасия
#31

А я вас тоже понимаю, у меня так же слева одно ребро как будто выпирает. Когда в купальнике вид тот ещё... особенно когда худею... но это врождённое. У родного брата дочка родилась - тоже слева ребро торчит. ВИдимо наследственная патология. Не думаю что с этим можно что-то сделать.

Гость
#32

*****, нафиг я сюда зашла.... мне теперь тоже кажется, что где то что то выпирает. это заразно, что ли?..

Династия
#33

это патология грудной клетки когда кости кривые, либо сколиоз третьей степени, и позвоночник разворачивается, торсия, ребра могут раздвигаться и выпирать со стороны дуги сколиоза... но это вы заметите сами при осмотре - сходите на рентген и к остеопату или лучше спец клинику по спине

Гость
#34
Юлия

У меня с левой стороны сильно торчит ребро и больно натирает кожу((( На работе сегодня стою а оно торчит, двигаться начинаю и неприятные ощущения прям, мне кажется что кожа скоро порвется. че делать то а? внутрь как нибудь можно его обратно сделать ?? Если очень сильно поесть то нормал вроде становиться но живот как барабан делается и некрасиво все равно

чревовещатель? узи сделай. вдруг там чужой.

Гость
#35

а у меня иногда чувство, что ребро задевает органы

El
#36

Автор,вы наверное заветные 40 кг весите при 165 см?)))

Гость
#37

Всем, у кого что либо выпирает, пухнет, кукожится, дам совет--звоните и договаривайтесь о встрече с Владом КАДОНИ!!

гость
#38

А он чё рёбра вставляет? ))))) через ж.....опу?))))

Гость
#39
гость

А он чё рёбра вставляет? ))))) через ж.....опу?))))

Нет, он просто вставляет!

Гость
#40

Свою кожаную флейту!

Гость
#41

У Влада КАДОНИ член--21(двадцать один) сантиметр!!!
Яйца--темно-коричневые, довольно таки крупные!!!
Куни не делает, по религиозным соображениям:-((
Инфа--100%.

Гость
#42

Сколиоз у вас, потому и с одной стороны ребро торчит. И не оно кожу натирает, а межреберная невралгия у вас, скорее всего, опять же с того же искривления и защемления. К неврологу шагом марш и массаж с ЛФК вам не помешают.

Гость
#43

Да, и к хирургу тоже. Со сколиозом - это к нему, а с невралгией - к неврологу, вам оба нужны.

Гость
#44
Гость

Это спайс! 100%

а может, просто белочка?

Гость
#45
Гость

У Влада КАДОНИ член--21(двадцать один) сантиметр!!!Яйца--темно-коричневые, довольно таки крупные!!!Куни не делает, по религиозным соображениям:-((Инфа--100%.

дайте номер Кадони!!!

злая гостюша
#46
Гость

дайте номер Кадони!!!

Вам что очень хочется на тёмно-коричневые яица взглянуть?

#47
Анастасия

А я вас тоже понимаю, у меня так же слева одно ребро как будто выпирает. Когда в купальнике вид тот ещё... особенно когда худею... но это врождённое. У родного брата дочка родилась - тоже слева ребро торчит. ВИдимо наследственная патология. Не думаю что с этим можно что-то сделать.

ну хоть не одна такая я)

#48

file:///C:/Users/Юлия/Desktop/MDdsUKt08XY%20(1).jpg

Гость
#49
Juli

ну хоть не одна такая я)

Эко Вас торкнуло)) До сих пор не отпустило?)) Однако душевная шмаль)) А есть ещо?!

#50
Гость

Эко Вас торкнуло)) До сих пор не отпустило?)) Однако душевная шмаль)) А есть ещо?!

тут других смотрю посильнее торкает