Гость
Статьи
Крем для увеличения …

Крем для увеличения груди

Кто-нибудь пробовал нечто подобное? Есть ли такой крем на свете, который действительно увеличивает грудь?
Как называется?

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще есть люди, которые верят в такой крем? :D

Гость
#2

Не существует таких кремов. Пластика вам в помощь или беременность

Гость
#3
Гостья

Кто-нибудь пробовал нечто подобное? Есть ли такой крем на свете, который действительно увеличивает грудь? Как называется?

и каков принцип его работы, по-вашему?

Гость
#4

гыгыгыгыгыгыггыыыыы

Шу
#5

Я читала отзывы девушек на крема подобного типа, кто-то писал что грудь действительно увеличивается (даже фотки прилагал), кто-то писал, что эффекта нет никакого. Кто-то писал, что да, мол помогает, но только на время пользования и то, скорее всего, это очень вредно и может быть после использования такого крема какие-нибудь осложнения. Мое мнение, что увеличение груди в данном случае всего лишь самовнушение.

Гость
#7
Гость

Не существует таких кремов. Пластика вам в помощь или беременность

На время беременности грудь может и увеличиться,а после родов обвиснет как ушки у спаниеля.

Шу
#8
Гость

На время беременности грудь может и увеличиться,а после родов обвиснет как ушки у спаниеля.

А еще от оральных контрацептивов может вырасти, но только на время

Гость
#9

Крем для увеличения мозга попробуйте.

Гостья
#10
Гость

Крем для увеличения мозга попробуйте.

Сами попробуйте.
Не надо тут го***но на вентилятор валить......Я задала вопрос. Не в курсе,не отвечайте......Вас сюда не звали.

Гость
#11

Автор, если человек окончил школу хотя бы, то он должен понимать, что КРЕМ никак не может увеличить грудь, уменьшить живот, изменить черты лица, удлинить ноги и т.п....

Гость
#12
Гостья

Сами попробуйте.Не надо тут го***но на вентилятор валить......Я задала вопрос. Не в курсе,не отвечайте......Вас сюда не звали.

Глупая, еще и хaмка. Еще и без сиceк. Тяжко вам, наверное...

Шу
#13
Гость

Глупая, еще и хaмка. Еще и без сиceк. Тяжко вам, наверное...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Если в креме есть вещество, содержащее фитоэстрогены, то теоретически может увеличить. Но я таких не покупала и не пользовалась, так что по поводу его эффективности ничего не могу сказать.
Автор, попробуйте попить настойку из шишек хмеля. Их надо заваривать, дать немного настояться и пить регулярно каждый день. Хотя бы полгода точно, если выдержите так долго, потому что гадость редкостная. Очень горько и противно, вплоть до рвоты. так что это не всем подходит. Но если выдержите, грудь немного увеличится, на пол-размера точно.

Гость
#15

Подобные кремы вызывают застой жидкости в молочных железах. Да, грудь может увеличиться незначительно. Но потом - привет, мастопатия, уплотнения и прочие "радости". Оно вам надо такой ценой, автор?

Гость
#16

Все это для таких наивных как Вы, автор. Какие к черту крема, хотите грудь, так у вас два пути: операция или беременность

Гость
#17

в пещеру интернет провели?

Гость
#18

пуш-ап купите. роды и гв увеличивают, иногда больше чем надо.

Злата
#19

Да ладно вам прикалываться, я читала, что типа такой крем дает как бы отек груди и за счёт этого она чуть опухает, но мне не помогло...))

Гость
#20

Для начала лучше крем для увеличения мозга, а потом все остальные

Гость
#21
Гостья

Кто-нибудь пробовал нечто подобное? Есть ли такой крем на свете, который действительно увеличивает грудь? Как называется?

Купи крем для увеличения мозговой массы,полезней для тебя.

Ева
#22

Гормональный крем может дать результат небольшой, но гормонами лучше не мазаться без показаний и врача.
А остальные крема нифига не увеличат. Хотите чтоб грудь увеличилась, поступите как я - идите к хорошему хирургу и сделайте себе её. И никого не слушайте, что это опасно, что выглядит ненатурально и т.д. Будете счастливы, я вас уверяю.

Ева
#23

Насчет ГВ и родов: тут как повезет. У кого увеличивается, а у кого единица отвисает как мешок пустой

гость
#24

Автор, тут по ходу дела все из деревни!!!! Есть такие крема!!! Уж лет пять точно. Грудь не растет, а увеличивается как во время месячных. Перестаете пользоваться- и эффект уходит. Знаю что такой крем точно был в марке Метод Жанны Пьюбер. Только вот за х.р.е.н он нужен. Стоит он несколько тысяч, а эффект ну как при меськах, т.е. не значительный.

Гость
#25
Гость

Не существует таких кремов. Пластика вам в помощь или беременность

пластика да, беременность бесперспективняк в отношении увеличения груди

Мари
#26

Если Вам 16,то простительно такой вопрос задать,ибо в таком возрасте девушки обычно без мозгов.Но если Вы уже взрослая тетя и задаете такой вопрос,то мне вас просто жаль,мышление отсутствует напрочь,для женщины важно не только быть красивой,но и умной,а титьки есть у всех,главное упругая попка)

Гость
#30

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExqNQ

Наталья
#31

Я увеличила грудь с помощью крема PushUp,пол года прошло грудь не уменьшается.Подробнее о креме здесь bust.naele.ru

Гость
#32
Гостья

Кто-нибудь пробовал нечто подобное? Есть ли такой крем на свете, который действительно увеличивает грудь? Как называется?

ниже по ссылке заказывай крем для увеличения груди Bust Salon Spa, моя подруга заказала этот крем, теперь ее грудь стала пышная и упругая, я ее трогаю каждый день и возбуждаюсь
чтобы заказать крем справа на сайте форма вводи имя и телефон и жми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
http://c.cpl1.ru/9SZX

Гость
#33

Я хочу сделать увеличение грудь.

Гость
#34
Гость

Глупая, еще и хaмка. Еще и без сиceк. Тяжко вам, наверное...

Это вы глупая,крем может содержать фитоэстрогены, которые влияют на грудь,тк её величина зависит ТАКЖЕ от гормонов.