Гость
Статьи
Бреете ли вы... …

Бреете ли вы... верхнюю часть руки?

Привет, девочки. Срочно нужен ваш совет. Знаю, заголовок звучит абсурдно, но из песни слов не выкинешь.
У меня немного волосатые руки до локтя (волосы русые, длинноваты) и светлый пушок от локтя до плеча, его едва видно (а на ощупь вообще гладко). Но при очень ярком освещении (например у окна) они заметны. Особенно весной и зимой, когда у меня неровная кожа тела. А я хочу, чтобы все было идеально! (сейчас не брею и нижнюю часть рук, т.к. ищу наиболее подходящий метод, пробую шугаринг и воск)

Лиса Алиса
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом, однако..

Гость
#2

Я лично, брею обязательно. Лет с 20. У меня тоже очень видны волоски на руках.
Они длинные, и темные. т.е вариант осветлять там перекисью как многие советуют- это не прокатит, будет вообще жесть. Пыталась один раз делать шугаринг, очень много вросших волосков было. Приходилось выковыривать их иголкой. Перешла на бритье. Они растут медленнее чем на ногах. Т.е 1 раз в неделю вполне хватает. И толще и гуще они тоже не становятся.

Яна
#3

странный вопрос... Автор, а вы ноги то же на половину бреете?? А подмышки, только одну, а вторую отращиваете?? Бред конечно спросили. Волосы, если они есть, их видно!! Как не крути: короткие, пушок блаблабла... Представляю руки на которых волосы удалены на половину, а дальше едва заметный пушок)))) Автор, волосы нужно удалять полностью, и на руках и на ногах и в подмышках.

Гость
#4

я вообще не брею руки, а зачем лишние мучения? я еще не встречала девушек у кого волосы на руках смотрятся ужасно, кроме восточных (у них много и жесткие) и те не парились. я понимаю еще ноги, но руки не особо

гость
#5

Я брею,волосы нигде не переношу

Гость
#6
Гость

я вообще не брею руки, а зачем лишние мучения? я еще не встречала девушек у кого волосы на руках смотрятся ужасно, кроме восточных (у них много и жесткие) и те не парились. я понимаю еще ноги, но руки не особо

Вот именно- Вы не видели.
Я не восточная девушка. Я Русско- славянских кровей. Волосы темные (но не черные) и очень даже видны на руках.

Яна
#7

И да, щас тут ***** перьевые налетят и начнут кудахтать: " зачем брить рукииии!!!!" Так вот, если вы хотите быть красивой и аккуратной девушкой, не слушайте этих волосатых дур. И ещё совет, руки действительно лучше брить, волосы растут медленнее, только не запускайте до щетины, следите за собой!!

Гость
#8

Нашла похожую фотку, у меня вот такие волки на руках.
http://savepic.ru/7102618.jpg
Здесь одна рука сбритая, вторая нет.
Ну и что, не бритые- нормально???? Комуж такое понравится-то??

Тадам
#9

никогда не брила, у меня светлые волосы, неужели это отталкивающе выглядит? Когда вижу у других - даже внимания не обращаю. А вот у кого темные - то лучше избавляться

Гость
#10
гость

Я брею,волосы нигде не переношу

Гость
#11

Волософобов то сколько,мамочки
Подумаешь, ВОЛОСЫ ВИДНО и что с того? А то что мозгов не видно вас не смущает?

Гость
#12

Автор, тебя не Гаянэ зовут?

Гость
#13
гость

Я брею,волосы нигде не переношу

А на голове? Брови и ресницы - тоже волосы, почему все их так холят и лелеют?

Гость
#14
Гость

Волософобов то сколько,мамочкиПодумаешь, ВОЛОСЫ ВИДНО и что с того? А то что мозгов не видно вас не смущает?

т.е вы волосатым орангутангом предпочитаете жить? Ну, оно и понятно, главное ведь что орангутанг с мозгами!))

Гость
#15
Гость

А на голове? Брови и ресницы - тоже волосы, почему все их так холят и лелеют?

Не тупите а.

Гость
#16

Неужели бывают такие волосатые женщины? Ведь это возврат к обьзьяне!

Rrow
#17

мне кажется на руках брить не обязательно, лично я не брею, летом кода загорает и волосы не так видны, а зимой все под одеждой - ничего не видно. вообще удалять волосы на руках надо если вы светская дама или модель, всем остальным ходить с волосатыми руками не критично, главное ноги не забывать брить.

Гость
#18
Гость

т.е вы волосатым орангутангом предпочитаете жить? Ну, оно и понятно, главное ведь что орангутанг с мозгами!))

у вас комплексы

Гость
#19

я брею, ибо лысые ноги и волосатые руки смотрятся странно

Яна
#20
Гость

у вас комплексы

вы оправдываете свою неухоженность

Гость
#21
Гость

я брею, ибо лысые ноги и волосатые руки смотрятся странно

+100500

Гость
#22
Гость

Нашла похожую фотку, у меня вот такие волки на руках.http://savepic.ru/7102618.jpgЗдесь одна рука сбритая, вторая нет.Ну и что, не бритые- нормально???? Комуж такое понравится-то??

ваша проблема не волосатые руки, а лишний вес.

Гость
#23

Я наполовину татарка, наполовину русская, у моего русского папы повышенная волосатость, у меня наследственность такая, а была у меня однокурсница узбечка, так у нее на ногах и руках волос не было, я думала, что бреет - оказалось нет. При этом шикарная шевелюра на голове до пояса. Так что природа она такая непредсказуемая.

Гость
#24

на руках не брею, и вообще о том, что на руках волосы удаляют узнала только на этом форуме.

Гость
#25
Гость

ваша проблема не волосатые руки, а лишний вес.

звиняйте - показалось, что платье, а это просто подушка.

Гость
#26

Фу.... сколько волосатых тетёх на форуме, хорошо что среди моих подруг и коллег таких нет :)) Автор, рука все-таки должна быть одного вида - или вся с волосами или вся без волос, вот этот пушок сверху очень даже заметен, если одежда без рукавов.

Гость
#27
Гость

ваша проблема не волосатые руки, а лишний вес.

Во первых откуда вам известен мой вес?? Я его где-то указала???
Во вторых, фото не мое, в яндексе нашла.

Гость
#28
Гость

Фу.... сколько волосатых тетёх на форуме, хорошо что среди моих подруг и коллег таких нет :)) Автор, рука все-таки должна быть одного вида - или вся с волосами или вся без волос, вот этот пушок сверху очень даже заметен, если одежда без рукавов.

я вообще не обращаю внимание так детально на такие нюансы. у вас видимо, других интересов нет, кроме как рассматривать руки коллег. займитесь уже работой что-ли.

Гость
#29

Если вы начнёте брить - будет еще хуже. Волосы станут гуще, жесче и темнее. У меня тоже на руках волосы (пушок) светлый, но я никогда не запаривалась по этому поводу. Кстати, есть куча девушек с действительно волосатыми руками (как у обезьяны), черными или темными волосами. И ничего, даже не скрывают не сколько. У подруги (еврейки) очень волосатые руки, а от парней отбоя никогда не было.

Гость
#30

Я руки не брею. Мне нравится пушок на руках. Ноги у меня тоже не волосатые. Повезло.

Гость
#31

Всех, у кого волосатые руки и ноги, надо на 101 километр переселить!!! В гетто!!! Пусть там в пещерах живут и по деревьям скачут!!!
Летом просто житья от волосатиков нет!!! Ненавижу их!!!!!!!

Гость
#32

Мой папа как-то с другом шли по пляжу. В одних плавках. А друг у папы был сильно волосатый. Какой-то мальчик с мамой мимо проходил и спрашивает: "Мама, это что, первобытный человек?"
А еще атавизмы бывают.

Гость
#33
Гость

Мой папа как-то с другом шли по пляжу. В одних плавках. А друг у папы был сильно волосатый. Какой-то мальчик с мамой мимо проходил и спрашивает: "Мама, это что, первобытный человек?"А еще атавизмы бывают.

А друг вашего папы что, голый шел, совсем?!!! 0_0 С членом?!!! Нудист???

Гость
#34

Ужас какой руки брить!!! Охотно себе такой гимор на всю жизнь устраивать? Постоянно на руках щитина переть будет

Гость
#35
Гость

Ужас какой руки брить!!! Охотно себе такой гимор на всю жизнь устраивать? Постоянно на руках щитина переть будет

Да-да!!! И не говорите!!! Как у азербайджанского торговца, с рынка!!!

Баба Ира
#36

У меня нет волос выше локтя, ниже только светлый пушок (в принципе одной-двух восковых полосок хватит, но надо ли?).

Гость
#37

Я руки не брею. Потом будет расти как у мужиков Нет уж спасибо!

Гость
#38

Я удаляю волосы на руках кремом для депиляции раз в две недели. Отрастают мягкими и светлыми, никакой щетины.

Гость
#39

Никогда руки не брею. Мне пушок нравится. Волосы у меня светлые. если бы и на ногах такие были,я бы и ноги не брила

Гость
#40
Гость

Если вы начнёте брить - будет еще хуже. Волосы станут гуще, жесче и темнее. У меня тоже на руках волосы (пушок) светлый, но я никогда не запаривалась по этому поводу. Кстати, есть куча девушек с действительно волосатыми руками (как у обезьяны), черными или темными волосами. И ничего, даже не скрывают не сколько. У подруги (еврейки) очень волосатые руки, а от парней отбоя никогда не было.

да блин! Только отсталые тётки нщё не вкурсе всем известного факта что волосы не становятся гуще или жёще или темнее от бритья!!!

Гость
#41
Гость

Никогда руки не брею. Мне пушок нравится. Волосы у меня светлые. если бы и на ногах такие были,я бы и ноги не брила

жесть небритые руки пушком, а ноги было бы вообще атас

Алиса
#42

У меня волосы на руках светлые, но пушистые. При солнечном свете видны, мне это не нравится. Уже несколько лет полностью удаляю воском, раз в 2 месяца мне достаточно.

Люблю гладкую кожу везде - и на ногах, и на руках.

Гость
#43
Гость

жёще

Простите, как? Пять раз перечитала и ахренела. Вы, наверно, не волосы у себя уничтожили, а остатки мозгов.

А
#44

Ничего себе заморочки)))У меня на руках волосы тоже растут,но они еле заметные,так же и на ногах такие были.Я ноги брить начала в 22 года только и то ради интереса.Жалею,теперь растут длинные,черные,заметные,а люди вон заморачиваются руки еще бреют..Жесть какая))

Александра
#45

Офигеть! Руки брить! Ржу не могу! Несчастные вы люди, однако!

Селена
#46

Крем для депиляции - лучшее решение.Эффект надолго,и со временем волоски будут более редкие и светлые.

Мурло
#47
Селена

Крем для депиляции - лучшее решение.Эффект надолго,и со временем волоски будут более редкие и светлые.

с 17 лет использую только крем на ногах. и они как были бесцветными и не особо густыми - так и остались. так что никаких изменений крем не делает.

Гость
#48
Гость

Волософобов то сколько,мамочкиПодумаешь, ВОЛОСЫ ВИДНО и что с того? А то что мозгов не видно вас не смущает?

Видимо нет )))))

Гость
#49
Гость

Я лично, брею обязательно. Лет с 20. У меня тоже очень видны волоски на руках. Они длинные, и темные. т.е вариант осветлять там перекисью как многие советуют- это не прокатит, будет вообще жесть. Пыталась один раз делать шугаринг, очень много вросших волосков было. Приходилось выковыривать их иголкой. Перешла на бритье. Они растут медленнее чем на ногах. Т.е 1 раз в неделю вполне хватает. И толще и гуще они тоже не становятся.

зашибись с щетиной ходить, или брейте чаще или шугаринг (правильный, а не криволрукий) в помощь, после него вросших волос !нет!

Гость
#50
Гость

Нашла похожую фотку, у меня вот такие волки на руках.http://savepic.ru/7102618.jpgЗдесь одна рука сбритая, вторая нет.Ну и что, не бритые- нормально???? Комуж такое понравится-то??

кто у вас на руках?