Гость
Статьи
Бреете ли вы... …

Бреете ли вы... верхнюю часть руки?

Привет, девочки. Срочно нужен ваш совет. Знаю, заголовок звучит абсурдно, но из песни слов не выкинешь.
У меня немного волосатые руки до локтя (волосы русые, длинноваты) и светлый пушок от локтя …

Лиса Алиса
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А

Ничего себе заморочки)))У меня на руках волосы тоже растут,но они еле заметные,так же и на ногах такие были.Я ноги брить начала в 22 года только и то ради интереса.Жалею,теперь растут длинные,черные,заметные,а люди вон заморачиваются руки еще бреют..Жесть какая))

кол-во и качество волос на всем теле заложено генетически, не сочиняйте

Гость
#52

Автор, вы реальное подтверждение теории Дарвина:-) Человек произошёл от обезьяны путём эволюции-:-)

Гость
#53
Гость

Я лично, брею обязательно. Лет с 20. У меня тоже очень видны волоски на руках. Они длинные, и темные. т.е вариант осветлять там перекисью как многие советуют- это не прокатит, будет вообще жесть. Пыталась один раз делать шугаринг,
очень много вросших волосков было. Приходилось выковыривать их
иголкой. Перешла на бритье. Они растут медленнее чем на ногах. Т.е 1
раз в неделю вполне хватает. И толще и гуще они тоже не становятся.

Автор, дайте я угадаю...:-) Вы отпрыск орангутана и мартышки?

Guest
#54

Я пробовала осветлять перерекисью, восковые полоски Veet, самодельный шугаринг, покупной шугарниг, восковая эпиляция в салоне. На данный момент мне больше всего подходит электроэпиляция ( в смысле обычным эпилятором дергаю) дома, вросших волос нет, хватает недели на 3. Никогда не брила, боюсь колючек и разрастания "зоны волосатости". И шугаринг в салоне не делала, надо попробовать. Эпилирую зону от запястья до локтя и от локтя вверх сантиметров 5, а дальше уже и пушка нет, дальше рука смотрится и так "лысой".

Гость
#55
Гость

Нашла похожую фотку, у меня вот такие волки на руках.http://savepic.ru/7102618.jpgЗдесь одна рука сбритая, вторая нет.Ну и что, не бритые- нормально???? Комуж такое понравится-то??

летом можно пинцетом прорежать, я так делаю

Гость
#56
Гость

Волософобов то сколько,мамочкиПодумаешь, ВОЛОСЫ ВИДНО и что с того? А то что мозгов не видно вас не смущает?

+++

Гость
#57
Гость

Мой папа как-то с другом шли по пляжу. В одних плавках. А друг у папы был сильно волосатый. Какой-то мальчик с мамой мимо проходил и спрашивает: "Мама, это что, первобытный человек?"А еще атавизмы бывают.

волосатость у мужчины наоборот привлекательна

Гость
#58
Гость

Если вы начнёте брить - будет еще хуже. Волосы станут гуще, жесче и темнее. У меня тоже на руках волосы (пушок) светлый, но я никогда не запаривалась по этому поводу. Кстати, есть куча девушек с действительно волосатыми руками (как у обезьяны), черными или темными волосами. И ничего, даже не скрывают не сколько. У подруги (еврейки) очень волосатые руки, а от парней отбоя никогда не было.

Неправда. На руках жесче не становятся. Уже лет 7 брею. Лично мне странно видеть волосатые руки у женщин, еще и с браслетами, например.... И дело же не в парнях)) Мне постоянно делают комплименты, знакомятся, ухаживают, но уж явно не в руках дело.

Гость
#59

ИМХО для рук нет ничего более щадящего, чем крем для удаления волос. На руках волосы растут медленнее и они более мягкие.

Гость
#60

Никогда не удаляю волосы на руках, это же бред и лишние заботы. Видно конечно волоски, у меня немного темные, но не густые и редкие, даже не задумывалась об этом.

Гость
#61
Kiristina

Советую не мучаться и попробовать http://stopgrow.tw1.ru/ вот этот крем в течении недели-двух - удивитесь!

Мне подруга посоветовала крем против роста волос! Шикарный крем мне помог

Гость
#62

Ф у у голые руки...мерзко то как...Вот и ходите со своими голыми руками и смешите народ,это такой же отврат, как и сбрить брови. Я их осветляю.

Гость
#63
Гость

Никогда не удаляю волосы на руках, это же бред и лишние заботы. Видно конечно волоски, у меня немного темные, но не густые и редкие, даже не задумывалась об этом.

+10000. Напоминает лобок бритый, эффект такой же точно.

Гость
#64

Особенно когда щетинка появляется))) А появляется она очень скоро)) Прото шикарно))

Гость
#65
Гость

Я наполовину татарка, наполовину русская, у моего русского папы повышенная волосатость, у меня наследственность такая, а была у меня однокурсница узбечка, так у нее на ногах и руках волос не было, я думала, что бреет - оказалось нет. При этом шикарная шевелюра на голове до пояса. Так что природа она такая непредсказуемая.

ну ну,конечно не бреет))) И усов у нее отродясь не было)))))

Гость
#66
Гость

Ужас какой руки брить!!! Охотно себе такой гимор на всю жизнь устраивать? Постоянно на руках щитина переть будет

Гость

Да-да!!! И не говорите!!! Как у азербайджанского торговца, с рынка!!!

Гость

Я руки не брею. Потом будет расти как у мужиков Нет уж спасибо!

+1000000

ХорошаяЛю
#67

Епрст....Дамы! Вы как с другой планеты....с плутона, какого то волосатого .... Если и удалять все волосы то только воском или ,если проблемы с вростанием то шугаринг .зачем брить?вростание и раздражение хотите? И каждую неделю опять все повторять? Прошлый век какой то! А для тех кто не понимают зачем это все делать-то просто молчите...не думала ,что Вас так много))а потом женщины удивляются ,почему на нее не обращают внимание мужчины) идеальны должны быть все детали)) всем добра!)

#68

Да сделайте Вы себе фотоэпиляцию и не заморачивайтесь такими вопросами

Гость
#69

афигеть кто то еще бреет. а я думала заросли на руках после бритья будут. эпиляцию лазером сделать можно 2-4 процедуры или электроэпил.

Гость
#70
Гость

ИМХО для рук нет ничего более щадящего, чем крем для удаления волос. На руках волосы растут медленнее и они более мягкие.

конечно, что может быть лучше химии которая, внимание!!!!, растворяет волос... что она делает с кожей возможно сперва и незаметно, а вот что будет лет 10 спустя...

#71
Лиса Алиса

Привет, девочки. Срочно нужен ваш совет. Знаю, заголовок звучит абсурдно, но из песни слов не выкинешь.У меня немного волосатые руки до локтя (волосы русые, длинноваты) и светлый пушок от локтя до плеча, его едва видно (а на ощупь вообще гладко). Но при очень ярком освещении (например у окна) они заметны. Особенно весной и зимой, когда у меня неровная кожа тела. А я хочу, чтобы все было идеально! (сейчас не брею и нижнюю часть рук, т.к. ищу наиболее подходящий метод, пробую шугаринг и воск)

Мне в этом плане повезло. У меня волос на руках очень мало и их почти не видно. Да и на ногах только ниже колена, немного, брею раз в месяц, а то и реже.

Гость
#74

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

#75
<Алекса>

Офигеть! Руки брить! Ржу не могу! Несчастные вы люди, однако!

Почему бы и не побрить, если волос много.