Гость
Статьи
Как похудеть, если …

Как похудеть, если больное сердце?

Девочки, кто знает, какими видами спорта можно заниматься, чтобы похудеть, если есть проблемы с сердцем? Просто я когда бегаю, занимаюсь интенсивными кардиотренировками, у меня сердце начинает болеть( И не проходит потом еще неделю-две... (( Что мне делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Lenka_Lenka" message_id="4562516"]Девочки, кто знает, какими видами спорта можно заниматься, чтобы похудеть, если есть проблемы с сердцем? Просто я когда бегаю, занимаюсь интенсивными кардиотренировками, у меня сердце начинает болеть( И не проходит потом еще неделю-две... (( Что мне делать?[/quote
Ходьба в определённом темпе. Лучше с врачом посоветуйтесь

Гость
#2

Моему мужу, у которого проблемы со здоровьем, лечащий врач прописала диету. За год он скинул 20 кг без спорта, на этой диете.

Баба Ира
#3

Диета (исключит жирное - это только на пользу) и парк - гулять, гулять, гулять.

Йопнутый Йогурт
#4

чтобы худеть кардиотренировки вообще не нужны. ешьте на полведра меньше.

#5
Lenka_Lenka

Девочки, кто знает, какими видами спорта можно заниматься, чтобы похудеть, если есть проблемы с сердцем? Просто я когда бегаю, занимаюсь интенсивными кардиотренировками, у меня сердце начинает болеть( И не проходит потом еще неделю-две... (( Что мне делать?

А Вы у врача были? Вы точно уверены что сердце болит?

Гость
#6

Чтобы подобрать тренировки, нужно проконсультироваться с врачом. Вы знаете, почему у вас болит сердце, какой диагноз. Вообще при лишнем весе страдает сердечная система в первую очередь. У меня тоже проблемы с сердцем. Аритмия, брадикардия. К кардиологу хожу часто, так она своим пациентам говорит, чем шире талия, тем короче жизнь. И говорит, что спортом надо заниматься, если нет противопоказаний, хотя бы ходить много пешком, правильно питаться

Гость
#7

Муж-сердечник. Доктор прописал езду на велике.

Гость
#8

Автор, если бы у Вас правда были проблемы с сердцем, Вы бы уже наблюдались у врача и знали точно каким спортом можно заниматься. Скорее всего у \вас невралгия, ее тоже надо лечить, но спортом заниматься можно любым.

Гость
#9

Пилатес, Йога.
И ДИЕТА!!! Если у вас с больным сердцем еще и лишний вес, то это нагрузка на сердце в первую очередь!

#10
Magic Mask

А Вы у врача были? Вы точно уверены что сердце болит?

дада, я обследовалась. у меня с сердцем проблемы еще со школы. То есть уже 5-6 лет

#11
Гость

Автор, если бы у Вас правда были проблемы с сердцем, Вы бы уже наблюдались у врача и знали точно каким спортом можно заниматься. Скорее всего у \вас невралгия, ее тоже надо лечить, но спортом заниматься можно любым.

Мне сказали - зарядку делать =\

#12

можно попробовать каланетику и пилатес, но они мне тоже не подошли, хотя на статику упражнения. у меня было лишних 20 кг, с таким весом вообще трудно было какие-либо упражнения делать. поэтому я худела по немецкой методике розенгартен в гамбургском центре. там не заставляют заниматься спортом, работа направлена на биокоррекцию организма, который настраивают на сжигание жиров, а не накопление.

#13

Можно попробовать массажерами http://spazmov.net/ убрать лишний вес и ограничивать себя в мучном и сладком.. Если уж такое состояние здоровья, то надо предостеречься делать какие-либо упражнения, чтобы не навредить себе! Я знаю что массажерами хорошо разбиваются соли и убирается целлюлит!

#14
Гость

Моему мужу, у которого проблемы со здоровьем, лечащий врач прописала диету. За год он скинул 20 кг без спорта, на этой диете.

А какую диету, если не секрет?

Алена
#15

только диетой

Наталья
#16

надо просто ограничивать себя в еде. я вот скинула 16 кило, когда начала использовать Fitospray. просто когда хочешь есть, пшикаешь его - и все! чувство голода притупляется моментально. а в составе у него еще и вечества, которые сжигают жир! в общем фантастика! никаких упражнений не делаю. только пресс по утрам качаю. плюс пейте побольше жидкости! удачи!

Женя
#19

Медленная пробежка не более 15 минут первую неделю потом увеличивай до 20, зарядка не каких штанг и всякой подобной ерунды. и пей антиоксиданты ,на подобие омеги 3 atletic-food.ru/omega_efa чтобы нагрузку с сердца снять и нагрузки только аэробные

#21

диета, йога, бодифлекс.

Гость
#22

Такие все деловые. То велик им,то пробежка 15 минут небольшая....Если был инфаркт и сердце действительно больное- ты не побежишь и точно ни на каком велике не поедешь,даже ходить тяжело, а при аневризме - вообще молчу.Попробуйте пройти пару км,по парку)) На похудение это точно никак не отразится.Никак не похудеть Хоть голодай,хоть волком вой.

Гость
#23
Гость

Моему мужу, у которого проблемы со здоровьем, лечащий врач прописала диету. За год он скинул 20 кг без спорта, на этой диете.

А сколько он до этого весил?
У меня вес 95,5 кг, уже при ста помогали диеты , дальше не пошло

Гость
#24
Йопнутый Йогурт

чтобы худеть кардиотренировки вообще не нужны. ешьте на полведра меньше.

А что делать если почти ничего не ешь? То вообще голодать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: