Гость
Статьи
странная фигура

странная фигура

72 талия, 93 бедра, 92 грудь,рост178. Что идёт под эту фигуру? Сколько юбок не мерила, всё, как баба на чайнике из-за бедер...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Не в бедрах проблема, а в талии, вернее, в ее отсутствии.

Гость
#2

Визуально у вас, скорее всего, верх мощнее низа. Плюс талия не выраженая. Поэтому юбки и не смотрятся, носите платья без акцента на талии.

Гость
#3

С таким ростом 93 это отсутствие бедер. У меня рост меньше. и все сидит прекрасно. Правда талия 63. А сисечек нет(

Гость
#4

Дались вам эти юбки, среднестатистическая фигура в юбке смотрится коряво. Те юбки что смотрятся хорошо да и то только на тонконогих, это обычно очень короткие юбки, их просто некуда надеть, кроме клуба. Юбка-карандаш напротив, стройнит, но не все любят строгую классику. Попробуйте платья, это совсем другое дело.

Наргиз
#8

Накрайняк всегда можно сделать липосакцию. У меня ушы на бедрах в 40 лет появились, я блин чем только их не сушила, на массажи ходила (на минуточку 1 сеанс 3000р.), диету держала, в итоге ну минус 2 см, не очень. Пошла к Тимуру Гивиевичу врачу, подружкина рекомендация, он мне кучу всего предложил, я трус в этом смысле согласилась только на местную анестезию и только на "ушки" - под местной было не очень, но терпимо, потом месяц этого неприятного белья, но все! больше нет у меня этих ужасных ушей!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: