Гость
Статьи
Паста для шугаринга

Паста для шугаринга

Посоветуйте пасту для шугаринга, а то их так много что не могу выбрать.
Хотелось бы советы от людей, которые реально пользовались данными пастами, а не рекламищков

12 ответов
Последний — Перейти
То ли еще будет
#1

мне подошла cannaan средней плотности

ФристайлоРакаМакаФо
#2

Я сама делаю из сахара и лимонной кислоты, правда муторно, но зато не дорого и эффективно

Гость
#3

2. напишите, как вы её делаете. Спасибо, заранее.

Гость
#4

Мне нравится старт эпил универсальная, раньше пользовалась вайт Лайн-фигня полная. Дома пробовала варить, ну не выходит, 3 раза леденцами съели))

#5
То ли еще будет

мне подошла cannaan средней плотности

не слишком плотная она? Экономно расходуется?

#6
ФристайлоРакаМакаФо

Я сама делаю из сахара и лимонной кислоты, правда муторно, но зато не дорого и эффективно

Спасибо, но сама я уже вдоволь наварилась, разочаровалась и пришла к покупке ))))

#7
Гость

Мне нравится старт эпил универсальная, раньше пользовалась вайт Лайн-фигня полная. Дома пробовала варить, ну не выходит, 3 раза леденцами съели))

Вайт лайн слышала,что у них только воски хорошие, а пасты вообще ужасные.
старт эпил не слышала, почитаю))

Ната
#11

Pandys, Alexandria, Depilax

Настя
#12

Я работаю на Gloria пасте, мне нравится,недорогая, а хорошая,экономичная.

Гость
#13

Я покупаю себе Cannaan
Но вам думаю можно и попроще что-то
попоробуйте Глорию

катюшка
#14

мне нравиться паста miss. Julia xoрошая консистенция и цена доступная, рекомендую

Жанна Капустина
#12

Я пробовала очень много раз самостоятельно приготовить пасту, все никак не получалось. Потом подруга поделилась рецептом, извините информация засекречина, и вроде что-то более менее получилось, даже смогла проэпилировать таким образом несколько зон. Единственное это капец как больно, да и раздражения были. Плюнула на все, купила Акриол и пошла на старый добрый шугаринг глубокого бикини. Мне кажется теперь уже никогда не расстанусь с настолько полюбившейся мне процедурой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: