Гость
Статьи
растяжки с каждым днем …

растяжки с каждым днем больше

Девчонки! Может кто знает, советом поможет! С 14 лет начали активно растяжки появляться, потом прекратились. Последние два года опять начали, вес не теряла и не набирала, один все время держится. С зимы очень активно полезли по всему телу... Икры, колени, бедра со всех сторон, с бедер на живот, Я уже не знаю что делать!!! Последние появляются буквально за ночь! Сплю, просыпаюсь и новые на теле. Пью рыбий жир, мажусь различными кремами. Чего делать то? Впереди лето, а я *****...

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

тип кожи такой... попробуйте оливковым маслом мазать, для эластичности кожи, может быть поможет.

Гость
#2

у меня на ягодицах, жесть(( Я часто набираю и скидываю 2 кг. А попа это первая реагирует ( В рассттройствах . Как то было у меня мыло от растяжек, оно как скраб , помогло ,сгладились ,не видно стало,но потом перестала им мыться, и все по новой

Гость
#3

крем органик шоп похудение-экспресс, антицеллюлитный (естественно от них ни целлюлит не пропадет, не похудеете) отлично убирают растяжки(у меня ушли за два месяца)так же можно купить в аптеке крем клирвин,тоже хорошо помогает но где-то за полгода при ежедневном двух разовом нанесении

Гость
#4

Коже не хватает коллагена, думаю. Употребляйте желатин и желе. А от появившихся растяжек попробуйте мумиё и порошковую бадягу (продаются в аптеке), подробнее почитайте про способы в интернете, растяжки должны посветлеть.

Гость
#5

больше пейте

Гость
#6

К эндокринологу срочно!

Анна
#7
Гость

К эндокринологу срочно!

плюсуюсь.
Плохой признак, вплоть до возможной опухоли.

Elza
#8

Кожу мазать оливковым или другими маслами с добавлением нескольких капель эфирного масла розмарина. Растяжки становятся незаметными. Вместо рыбьего жира можно принимать льняное масло. Белков ее достаточно есть. И записываться срочно на прием еще к эндокринологу.

Алена
#9

Самое что странное, растяжки у меня сразу белые, синих нету вообще!

гостья
#10

у меня тоже растяжки, это жуть весь зад часть спины и на груди тоже.так я худая не рожала и мне 24!!! откуда этот кошмар.

гостья
#11

я кстати часто слышу о том что нужно желатин принимать. но он очень крепит, по-этому я по-принимала только неделю, а потом побоялась начну как овощи и фрукты будут, что-бы не крепило...)))

Таня
#14

Попробуйте их дерматиксом мазать, это гель от рубцов, он от растяжек помогает, те, что в четырнадцать появились он наверное не поможет, но новые легко уберет.