Гость
Статьи
Автозагар! Хэлп!!

Автозагар! Хэлп!!

Посоветуйте хороший, качественный автозагар, после которого кожа приобретает более-менее естественный оттенок, и который не полосами наносится...
Раньше посещала солярий, сейчас доктор запретил из-за заболевания по-женски..

Ляйсан
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль Сублим Бронз реально лучший из опробованных (в т.ч. дорогих), но дает очень насыщенный оттенок. Так что сверху нужно его "смягчить" пудрой. Уже год пользуюсь

Гость
#2

Пользуюсь орифлэймовским из серии "шелк". Еще никто не вычислил, что это краска! Все думают, что я быстро загораю. Восхищаются моим ровным загаром.

#3

коластина!недорогой ровно ложиться не пачкается...я пользуюсь для светлой кожи есть еще для темной...из минусов конкретно для светлой кожи он не очень яркий цвет дает

Гость
#4

у нивеи очень хороший,и лосьен дав сияние лета

Гость
#5

от флоресан автозагар экспресс, цвет оч натуральный, почитайте про него отзывы на айрекомменде

Саша
#6

ив роше спрей чудесный автозагар

Гость
#7

Поддерживаю гостя 1. Лореаль реально классный. Еще у люмене оч нравится, у него кстати запах гораздо приятнее остальных

кэт
#8

мне нравится clarins, который в виде геля. намного легче наносить, чем крем. И есть маленькие тюбики у них для лица, я ими зимой пользуюсь

Анастасия
#9

раньше покупала автозагары Флоресан и Коластина, а сейчас, купив случайно на пробу автозагар St.Moritz, пользуюсь только им. Наносится ровно, без полос, запаха практически нет, обновляю раз в 5-6 дней.

Гость
#10
кэт

мне нравится clarins, который в виде геля. намного легче наносить, чем крем. И есть маленькие тюбики у них для лица, я ими зимой пользуюсь

тоже сейчас про него прочитала хорошие отзывы. а как он сходит? равномерно или пятнами?

Гость
#11
кэт

мне нравится clarins, который в виде геля. намного легче наносить, чем крем. И есть маленькие тюбики у них для лица, я ими зимой пользуюсь

и еще вопрос. когда потеешь на белой одежде не оставляет желтых полос?

Валькирия
#12

Collistar Magic Drops for Body & Legs Self Tanning Concentrate. Лучший!

Гость
#13
Гость

и еще вопрос. когда потеешь на белой одежде не оставляет желтых полос?

они все сотавляют желтые следы. Перепробовала более 30.

Из натуральных оттенков на меня хорошо ложаться флоресан (копейки стоит), дав и кларанс.

Гость
#14
Анастасия

раньше покупала автозагары Флоресан и Коластина, а сейчас, купив случайно на пробу автозагар St.Moritz, пользуюсь только им. Наносится ровно, без полос, запаха практически нет, обновляю раз в 5-6 дней.

Скажите, где вы его покупали? Он есть в москве в свободной продаже, не по интернету?

Гость
#15
Анастасия

раньше покупала автозагары Флоресан и Коластина, а сейчас, купив случайно на пробу автозагар St.Moritz, пользуюсь только им. Наносится ровно, без полос, запаха практически нет, обновляю раз в 5-6 дней.

Такие странные цены на него, 2-3 фунта в британии, а у нас 1 тыс рублей.

Анастасия
#16
Гость

Скажите, где вы его покупали? Он есть в москве в свободной продаже, не по интернету?

У нас в Челябинске он в магазине парфюмерии и косметики "Золотое яблоко" продается... но в Москве вроде нет магазинов этой сети((

Гость 1
#17
Саша

ив роше спрей чудесный автозагар

Поддерживаю, до Лореаль как раз им пользовалась, только его с производства сняли..Щас там продаются в темно-коричневых флаконах кремообразные автозагары, почитала отзывы, почти все негативные, но думаю попробовать все же.

Гость
#18

а мне ив роше и лореаль очень желтят. И лореаль пятнами ложится.

Гость
#19

Ив роше для лица крем, маленький коричневый тюбик, очень натуральный оттенок дает. Не желтый. А вот дав для тела желтый! Ищу для тела...

Гость
#20
Гость 1

Поддерживаю, до Лореаль как раз им пользовалась, только его с производства сняли..Щас там продаются в темно-коричневых флаконах кремообразные автозагары, почитала отзывы, почти все негативные, но думаю попробовать все же.

Я попробовала. Еще год назад. Все из этой коллекции. Оч прекрасно пахнут нежной ванилью что ли но эффект ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ - полосы тон некрасивый смывается на след.день ужаааас!!! Зато натурель(( ...лореаль и люмене. Пользуюсь много лет. Без разводов.естественно даже зимой.

#25

я раньше всем что выше пользовалась, потом начала в салон ходить. и очень довольна, больше не буду самодельничать. хожу в свитэпил, загар супер, не знаю правда какой у них лосьон, но оно того стоит

Следующая тема