Гость
Статьи
антицеллюлитное …

антицеллюлитное обертывание

Девочки, кто ухаживает за своим телом, такой вопрос: Реально ли скинуть немного ненавистных килограмм с помощью обертываний? Хочу купить какой-нибудь крем, чтоб помог с неровностями на опе, не знаю какой выбрать....да и бока немного напрягают... Не то чтоб у меня много лишнего, хотелось бы кг 5 убрать. Спасибо за ответы

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жри

Гость
#2

Хватит жрать

Гость
#3

Отреж бока и попу тоже. И не жри

Гость
#4

Ты просто много жрешь

Гость
#5

Вы в курсе, что целлюлит - это нормально для женщин? Это гормоны, с ними не поспоришь. Мужчины лысеют, у женщин целлюлит. Ну если денег дофига лишних, то конечно ставьте в жо медовые уколы, ванны с алмазной крошкой и прочую рекламную пургу

Зайка Серая
#6

одними обертываниями не обойдетесь. добавьте хотя бы банально обруч и ходьбу. ну и диету можно. тогда и будет толк.

Гость
#7
Гость

Хватит жрать

анерексичка, а ты иди пожри МЯСА, а то аж клинит от голода))

Гость
#8
Гость

Вы в курсе, что целлюлит - это нормально для женщин? Это гормоны, с ними не поспоришь. Мужчины лысеют, у женщин целлюлит. Ну если денег дофига лишних, то конечно ставьте в жо медовые уколы, ванны с алмазной крошкой и прочую рекламную пургу

это не гормоны.это жир! неправильное его распределение.не успокаивайте себя,толстухи медузообразные

Гость
#9

нет,автор,нельзя!

Гость
#10
Гость

это не гормоны.это жир! неправильное его распределение.не успокаивайте себя,толстухи медузообразные

Целлюлит и худых бывает, и даже у подростков. Не позорься со своими "знаниями", пробка. иди поешь лучше, анорексичка костлявообразная

Акуна 👑
#11

Можно !!!
Покупаете аецелюлитный крем ( я люблю евелин оранжевый туб ) ,сначала скраб из кофе потом на ноги крем и пленкой на час обмотались ,объёмы уходит очень хорошо ,вес стоит ,за процедуру -1 см

Гость
#12
Гость

анорексичка костлявообразная

Сама поняло что написало?

Гость
#13

Акуна ду..на не слушай ее

Гость
#14

Акуна отлизала в сартире

Акуна 👑
#15
Гость

Акуна отлизала в сартире

Да-да лижу и тебе советую

Гость
#16
Гость

Сама поняло что написало?

Что, настолько тупaя, что названия своей болезни не знаешь???? Иди гугли, пробка, не позорься еще раз!

Гость
#17

Я переспала с мужем акуны

Гость
#18
Акуна 👑

Можно !!!Покупаете аецелюлитный крем ( я люблю евелин оранжевый туб ) ,сначала скраб из кофе потом на ноги крем и пленкой на час обмотались ,объёмы уходит очень хорошо ,вес стоит ,за процедуру -1 см

Спасибо) хоть один адекватный ответ)

Гость
#19

Гость ты сам ***** иди отсюда

Гость
#20
Гость

Я переспала с мужем акуны

во сне?)

Акуна 👑
#21
Гость

Я переспала с мужем акуны

Да ??? И как?;)

Гость
#22
Гость

во сне?)

Наяву. Он сказал что Акуна *****

Гость
#23
Гость

во сне?)

Акуна 👑

Да ??? И как?;)

Наяву. Он сказал что Акуна *****
Во всех позах

Гость
#24

Автор темы жиродяйка)

Акуна 👑
#25
Гость

Наяву. Он сказал что Акуна *****Во всех позах

Супер

Баба Ира
#26

5 кг - это многовато для просто обёртываний. Лучше начать с массажа (корректирующего, естественно, хотя бы сеансов 5, лучше 10), отказа от шоколада и сигарет, чипсов и т.д., увеличить потребление "зелёных" овощей/фруктов и чистой воды. И научиться делать хоть какое-нибудь, направленное на ягодицы, упражнение.

Ира
#27

крем Витекс "Баня, массаж, сауна" антицелюлитный, вот он ядреный, но результат супер)

Гость
#28
Ира

крем Витекс "Баня, массаж, сауна" антицелюлитный, вот он ядреный, но результат супер)

Спасибо) завтра же куплю и попробую)

Гость
#29
Гость

Целлюлит и худых бывает, и даже у подростков. Не позорься со своими "знаниями", пробка. иди поешь лучше, анорексичка костлявообразная

у каких худых,таких же дряблых лентяек,которые тяжелее ложки ничего в жизни не поднимали?стыдно,стыдно быть мерзкой обвисанкой в наше время! интересно вот,куда эти самые "гормоны" деваются,у тех,кто пп придерживается и спортом занимается?!!и да,ты хоть погугли что такое анорексия,прежде чем как попугай в любой текст его вставлять,днище днищевое. троллить не пытайся,слишком примитивно выходит.

Гость
#30
Гость

Спасибо) хоть один адекватный ответ)

это как раз неадекватный ответ.но исходя из того,что вы пришли именно за ним,и другие априори слушать не будите...верьте в чудо дальше,в обнимку с пленкой на целлюлитной заднице

Акуна 👑
#31
Гость

это как раз неадекватный ответ.но исходя из того,что вы пришли именно за ним,и другие априори слушать не будите...верьте в чудо дальше,в обнимку с пленкой на целлюлитной заднице

Мда .вот ты и лохудра

Акуна-матата
#32

Распродажа. Дешевые целофаны, разных размеров на любую жо. Итальянский крем Мадам Сижу со скидкой 87%!!!! Торопитесь!

Акуна 👑
#33
Акуна-матата

Распродажа. Дешевые целофаны, разных размеров на любую жо. Итальянский крем Мадам Сижу со скидкой 87%!!!! Торопитесь!

Начинается ....
Вот нехрен делать человеку ,взять чужой ник и фигню писать ,делай мне пиар ))) делай

Гость
#34
Акуна 👑

Мда .вот ты и лохудра

нее,это ты тертьесортница дряблая.и хоть бы что поприличнее покупала,а то только на эвелин копье собрала.

Акуна 👑
#35
Гость

нее,это ты тертьесортница дряблая.и хоть бы что поприличнее покупала,а то только на эвелин копье собрала.

Пятисортница ((( богатый муж выгнал из дома .живу на свалке ,деньги только на евелин остались блин((((

Гость
#36
Акуна 👑

Пятисортница ((( богатый муж выгнал из дома .живу на свалке ,деньги только на евелин остались блин((((

ну ты там покопайся,вдруг кто какую просрочку выкинул. тебе ж все равно что на обвислый зад мазать.главное то-верить!

Акуна 👑
#37
Гость

ну ты там покопайся,вдруг кто какую просрочку выкинул. тебе ж все равно что на обвислый зад мазать.главное то-верить!

Ты права ,так и сделать,спасибо за мудрый совет .

Soho
#38

На несколько кг однозначно нет, только если не ж рать.
Улучшить состояние кожи да.
Я ходила на корректирующий массаж, после которого мне делали обертывание цельной ламинарией (вонь жуткая) помогло отлично. с бедер и боков.

Гость
#39

Скинуть кг не получиться , а вот сделать кожу ровнее ухоженнее и более упругой да.Для похудения спорт и пп.

Она
#40

Все антицеллюлитные крема и обертывания убирают только воду, это уже доказано. Да кожа становиться более упругой, эластичной. Но целлюлит одними ими не уберешь. Мне помог только курс антицеллюлитного массажа.И верно сказано выше,целлюлит не только у людей в теле,у худышек он тоже есть.

@@@
#41

2877429878, ты ДЕ БИЛ КО ?? Ты че тему испоганила ?

Валери
#42
Акуна 👑

Да-да лижу и тебе советую

)))))
молодец,Акуна!

Валери
#43
Soho

На несколько кг однозначно нет, только если не ж рать.Улучшить состояние кожи да.Я ходила на корректирующий массаж, после которого мне делали обертывание цельной ламинарией (вонь жуткая) помогло отлично. с бедер и боков.

А сколько стоило это?

Ирина
#44
Она

Все антицеллюлитные крема и обертывания убирают только воду, это уже доказано. Да кожа становиться более упругой, эластичной. Но целлюлит одними ими не уберешь. Мне помог только курс антицеллюлитного массажа.И верно сказано выше,целлюлит не только у людей в теле,у худышек он тоже есть.

А где вы делали и сколько сеансов нужно?И стоимость можно узнать?

Она
#45
Ирина

А где вы делали и сколько сеансов нужно?И стоимость можно узнать?

Ирина,вот сколько вам нужно сеансов сказать сможет только мастер.Я делала курс в 2014 г,сейчас, наверное, стоимость другая. Вот их сайт http://www.zdorovoe-nastroenie.ru

Ирина
#46

Спасибо за ссылку

Екатерина
#49

сначала я пошла в обычный салон недалеко от дома и все усилия были напрасны ..и только потом по совету подруги обратилась в Фрау клиник . Тут я поняла, что все зависит от специалиста !! Результат я увидела после ¾ посещения))

Следующая тема