Гость
Статьи
Караул!!! Кто после …

Караул!!! Кто после ваксинга перешел опять на бритву?

Девочки. У меня началось раздражение в зоне бикини. Уже 7 месяцев не могу из него выбраться. Думаю - может это от ваксинга?
Кто, попробовав ваксинг перешел опять на бритву? Какие результаты?
Уже не знаю что и делать ;( ничего не помогает - надоело такое состояние кожи там, что раздеться стыдно ;(

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестала бриться, почитав фем сообщества. Трудно преодолеть навязанные стереотипы, что, мол, волосы на теле - полное уродство, но помаленьку привыкаю. Очень стесняюсь ног, но и брить их ужасно не хочу. Тратить на бритье тела около 30 минут свободного времени кощунство, когда фрилансом могу заработать за это же время около 50 евро.
Все в кучу, но стереотипы о женской (!) привлекательности мешают самоидентичности.

Гость
#2

Попробуйте удалить лазером. Или шугаринг хотя бы.

Гость
#3
Гость

Перестала бриться, почитав фем сообщества. Трудно преодолеть навязанные стереотипы, что, мол, волосы на теле - полное уродство, но помаленьку привыкаю. Очень стесняюсь ног, но и брить их ужасно не хочу. Тратить на бритье тела около 30 минут свободного времени кощунство, когда фрилансом могу заработать за это же время около 50 евро.Все в кучу, но стереотипы о женской (!) привлекательности мешают самоидентичности.

что прям с волосатыми ногами ходите, держа в руках заработанные 50 евро? :)))

Гость
#4
Гость

что прям с волосатыми ногами ходите, держа в руках заработанные 50 евро? :)))

пффф ааххахах))ржака)) как можно не брить ноги и все такое,не понимаю)
есть подруга которая их принципа не бреет бикини и подмышки..я охреневаю с этого)

Клаксон
#5

да при чем тут стереотипы??? Это, как минимум не гигиенично! Особенно, что касается подмышек и зоны бикини, которая заросла кустами! Сама замечала, что когда лень брить подмышки, например зимой, вонять они начинают раньше, чем, когда они побриты/выскубаны, там постоянно влажно, а значит там преет...фу! я такого не понимаю! Хочешь сделать что то в пику мужикам и доказать, что ты крайне эмансипирована - выучи 6 языков и стань генеральным мирового концерна, а не брить ноги и подмыхи - не велика заслуга, так любая бомжиха с подворотни может. Как то так.

Клаксон
#6

А по теме автора, после 2 лет шугаринга у меня так начали вростать волосы именно в зоне бикини, что это выглядело реально ужасно! сплошная рана((( доставания иглами, скрабы, жесткие мочалки лучше не сделали,а, как мне кажется, наоборот - тереть по воспаленной коже не айс( Короче, теперь делаю так, пока не заживет - бикини по кромке белья брею, остальное - электробритвой

Гость
#7
Клаксон

да при чем тут стереотипы??? Это, как минимум не гигиенично! Особенно, что касается подмышек и зоны бикини, которая заросла кустами! Сама замечала, что когда лень брить подмышки, например зимой, вонять они начинают раньше, чем, когда они побриты/выскубаны, там постоянно влажно, а значит там преет...фу! я такого не понимаю! Хочешь сделать что то в пику мужикам и доказать, что ты крайне эмансипирована - выучи 6 языков и стань генеральным мирового концерна, а не брить ноги и подмыхи - не велика заслуга, так любая бомжиха с подворотни может. Как то так.

Бооооо! Какой классный коммент!

Гость
#8
Клаксон

да при чем тут стереотипы??? Это, как минимум не гигиенично! Особенно, что касается подмышек и зоны бикини, которая заросла кустами! Сама замечала, что когда лень брить подмышки, например зимой, вонять они начинают раньше, чем, когда они побриты/выскубаны, там постоянно влажно, а значит там преет...фу! я такого не понимаю! Хочешь сделать что то в пику мужикам и доказать, что ты крайне эмансипирована - выучи 6 языков и стань генеральным мирового концерна, а не брить ноги и подмыхи - не велика заслуга, так любая бомжиха с подворотни может. Как то так.

бритьё не имеет ничего общего с гигиеной! всю эту растительность нам природа оставила не просто так, это защита от пыли и инфекций, а бритьё и эпиляция наоборот делают вас более уязвимыми для инфекций. чтобы не воняло, достаточно простого мытья!

epilka
#9

Крем тридерм и все пройдёт. Проверено. Потом, постоянно там временно удалять, это точно раздражение будет. Надо или на лазер соглашаться или переходить на HR. Только брать на сайте производителя www.rcllab.ru Остальные контрафакт гонят.

Гость
#10
Гость

что прям с волосатыми ногами ходите, держа в руках заработанные 50 евро? :)))

Мужебаб какой- то

#14

Девочки! Маловероятно, что вросшие волоски сами выйдут на поверхность. И скрабы уж точно не помогут!!! Самый действенный способ, это качественный шугаринг, извлечение вросших волос и после заживления микро ранок начать использовать лосьон от вросших....и будет вам счастье!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема