Гость
Статьи
одна грудь меньше чем …

одна грудь меньше чем вторая

Здравствуйте. Месяца 2 назад появилась проблема. Правая грудь стала намного меньше левой. пробовала давать меньшую грудь, но от этого другую раздувает с ощущением что вот вот лопнет. Ребенок сосет одинаково две груди.Уже не знаю что делать. Есть одна мысль не дающая покоя, но не знаю может ли это быть причиной. Ношу ребенка на руках на правой стороне и сына как бы прижимает мне правую грудь. Может ли от этого грудь уменьшиться в размере?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закончите кормить, одна обвиснет до пупа, другая до колена

#2
Гость

закончите кормить, одна обвиснет до пупа, другая до колена

Как смешно, я так понимаю по личному опыту ответили на вопрос

#3

Здесь вряд ли что более дельное посоветуют, нежели обратиться к врачу.

Гость
#4

Подождите покаь кормить закончите, грудб восстановиться частично

dolenka@bk.ru
#6

[/qуоте]
нет, я потомственная гадалка. а у ребенка твоего аутизм найдут через год[/qуоте]
Ты потомственная *****к.а:))))))

dolenka
#7

Е-б-л-а-н-к-а ты потомственная. Блин запикивают:)))

Гость
#8

У меня так после кормления и осталось. Одна грудь немного больше другой. Хочу сделать пластику.

Гость
#9

Прикладывайте чаще к меньшей груди, другую просто немного сцеживайте до облегчения, они выровняются, иначе рискуете после окончания гв иметь разного размера и формы грудь, тогда только пластика спасет. Говорю по собственному опыту, была таже проблема, но заметила вовремя и не запустила)

Гость
#10

Вообще-то у всех женщин одна грудь больше другой, если присмотреться. А у мужчин одно яичко больше другого. Неужели никогда не замечали?

Lucky
#11

Перестанете кормить пройдет. У многих подруг так было, более того, у некоторых вообще только одну грудь сосали.

#12

У меня после прекращения гв не восстановилась. Так и осталась одна больше другой.

Юлия
#15

Ну девочки, что вы хотите, после кормления конечно уже НЕ будет ТОЙ груди. Даже сосок становится большим и жестким. Асимметрия есть почти у всех, но более выражено проявляется когда грудь наполняется, в данном случае молоком. При таких делах пластики ставят разные импланты. А иногда и подтяжку одной груди делают, чтобы добиться симметрии.
У меня вот вообще уши спаниеля были. Без слез не взглянешь. 2 родов с кормлением. Муж все отговаривал, но это все лапша, как сделала *****, так прям счастлив стал. И машину даже наконец-таки купил!
Поэтому как говорит мой док Салиджанов: не было бы счастья, да несчастье помогло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема